htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
В прямом смысле?
в прямом.
Сунул в передний карман джинсов и сел за руль.
через полчаса айфон имел нормальный сгиб
видимо повредил плату экрана, стала затухать, работает как меееедленный маяк ) разгорается и тухнет, и так весь день.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
ну а почему бы нет?
он же "люминевый"
Quote:
Originally Posted by liner View Post
в прямом.
А, iPhone 5. Понятно.

Посмотрим что будет с iPhone 5S. Если облажаются, то через несколько лет, когда 4S потеряет актуальность, буду искать альтернативу, наверное.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Если облажаются, то через несколько лет, когда 4S потеряет актуальность, буду искать альтернативу, наверное.
Напоминает ситуацию с vBulletin. 3-ка устаревает, а другой альтернативы то и нет.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
а другой альтернативы то и нет.
есть. Но этот холивар - для другой темы

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Качество 4-го айфона нравится. 5-й держал в руках несколько минут, первое впечатление - положительное.
Холливарить не хочу)
Просто у меня был флагман прошлых лет от Сони Эриксон - лежит в тумбочке после двух ремонтов (да, умер недавно)
Продукция от эппл нравится тем, что не лагает вообще (чего не скажешь про андроид...я о 2.3). Каждое приложение подогнано

надо пойти в магазине поиграться флагманами этого года, что-то типа HTC One. Может изменю своё мнение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

@Sven, а по каким причинам ремонты были, если не секрет?

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
по каким причинам ремонты были
С самого начала он начал перезагружаться от перегрева + падение на кафель (удар пришел на разъем для зарядки). Носил в 3 сервиса, в первых двух мне выпаяли детали (мудачье), в 3-ем впаяли и он заработал (начал видеть зарядку), но ребуты не исчезли. Почитав в инете понял, что это был заводской брак у 30% партии (я везучий), нашел метод, как можно устранить. Нужно было системную плату подержать в духовке 10-20 мин при температуре 290 градусов. Я это сделал и естественно вздулась резервная батарейка - отнес в ремонт - перепаяли.
Теперь я не знаю в чем причина - нужно опять нести в сервис да продавать его к чертям. Теперь я знаю, что Сони никогда не куплю, раньше СЭ была классной

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
в первых двух мне выпаяли детали

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Нужно было системную плату подержать в духовке 10-20 мин при температуре 290 градусов
Не делай так больше ) Я в инете тоже сплошь и рядом видел советы по лечению "серого" Wi-Fi на iPhone 4S - прогреть феном..некоторые умельцы советовали греть не разбирая айфон.. пока не нашёл видео-инструкцию от сервисного центра, в которой по полкам разложили что нужно снимать, как прогревать и так далее.

Пару недель назад приехал один знакомый из России.. его иксперия за это время поизносилась.. пощупал.. раньше был красивый новый телефон, хоть и с ощущением "дешёвый унылый пластмасс", но сейчас - вид ширпотреба.
Знаешь что хреново, на мой взгляд - нет нормальных альтернатив. Мягкие курят гашик выпуская новые версии виндоузфон не успев обкатать предыдущие.. магазин скудный у них.. Гугл - одно слово гугл.. не нравится ни их политика, ни интерфейс, ни навязчивые гуглосервисы.
Хоть бери и покупай обычный телефон типа 6310i + носи с обой ноутбук.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

@TAIFUN, да...у меня тоже такие глаза были, когда мастер сказал, что выпаяли контроллер зарядки. Если бы там давали квитанции - можно было бы что-то доказать. А так....я прошляпил
Quote:
Не делай так больше
Та не..тут все круто, телефон работал как часы...внезапно села батарея и больше не хочет заряжаться. Новый аккум не помогает
Quote:
Хоть бери и покупай обычный телефон типа 6310i + носи с обой ноутбук.
Я сейчас хожу со своим старым SE k800i + айпад мини с собой таскаю (Инет + игрушки) ))))
Покупал 6 лет назад, поменял только аккум недавно, а так все ок)

Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default Глава Apple рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации 2

даже странно, что еще никто не написал об этом))

Quote:

Генеральный директор компании Apple Тим Кук рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Колонку, озаглавленную «Тим Кук говорит начистоту», опубликовало издание Bloomberg Businessweek.

В своем материале Кук написал, что никогда не скрывал своей ориентации, однако пытался сохранить базовый уровень конфиденциальности. Кук заявил, что не считает себя активистом, но надеется, что его камин-аут поможет другим людям бороться с дискриминацией по признаку сексуальной ориентации.

Руководитель Apple заявил, что многие его коллеги знали, что он гей, и это никак не сказывалось на их отношениях. По мнению Кука, в последние десятилетия мир сильно изменился и стал более толерантным, однако существует достаточно много государств, где людей увольняют из-за их сексуальной ориентации.

«Если новость о том, что генеральный директор компании Apple является геем, сможет помочь кому-то почувствовать себя равным, то я готов ради этого пожертвовать конфиденциальностью своей личной жизни», — написал Кук.

Глава Apple отметил, что компания давно выступает за равенство независимо от пола, расы и сексуальной ориентации. Также Apple высказывалась за легализацию однополых браков в Калифорнии.

На сегодняшний день однополые браки легализованы в 32 из 50 штатов США.

Тим Кук пришел в компанию Apple в марте 1998 года. В 2011-м после отставки Стива Джобса с поста генерального директора Кук занял его место. В 2013 году ЛГБТ-журнал Out назвал его самым влиятельным геем.
lenta.ru

Thread Tools

Posting Rules