У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Теории? Я что-то пропустила? Или теорией называется тот самый, якобы существующий, "стереотип"?
Quote:
Вот "тем парням" и пишите, что они вас бесят. Тут это точно неуместно. Тут же никто не написал, что у меня есть айфон, я крут, а вы нищеброды.
Тут есть вторая сторона и она как раз такая что те у кого нет айфонов, продолжают сидеть но Нокиях, дальнейший спор сведётся к нишебродству, а не то что Кому то Нокия удобнее например, это не для кого не секрет
Quote:
(если пролистаете, то даже найдёте, что liner нЕ покупал айфон)
У него вся линейка айфонов

Quote:
ХТЦ Сенсейшн, Верту Асценд, вся линейка Айфон и Айпад
Quote:
- я пользуюсь Айфоном - телефон, тапаталк, пробки, фотки.
Quote:
Тут уже совершенно иной разговор) Соц. сети - зло, оттуда начинается деградация
Соц сетями деградация не ограничевается

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by dhonchik View Post
дальнейший спор сведётся к нишебродству, а не то что Кому то Нокия удобнее например, это не для кого не секрет
Бред, зависит всё от контингента с кем вы спорите.
Quote:
Соц сетями деградация не ограничевается
Об этом никто и не говорит.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Продолжайте) А то я даже не знаю к какой категории себя отнести...
Конечно же, я подразумевал типичных пользователей, а не всех.
Просто читаю на 4pda такие посты: "Сегодня пришёл 5-й Айфон из США. Я распаковал - и увидел, что корпус весь в царапинах. Но боже, боже, боже!!! Я на всё забил. Главное, я им обладаю." Пишут подобное взрослые мужчины, не девушки-блондинки. Взрослый адекватный мужчина не будет поклоняться телефону как боженьке, верно? Вот этот всеобщий психоз и создаёт негативное впечатление об яблочниках. В сторону СГС3 я таких истерик не видел.
Ещё раз говорю: и Айфон-5, и СГС3 - флагманы, и оба весьма достойные аппараты. Но у каждого своя фишка. Айфон слабже по технике, но имеет имидж крутого дизайнерского девайса; СГС мощнее по начинке, но "это Самсунг". Выбирая себе телефон, я предварительно познакомился с обоими аппаратами. Дизайн не понравился у обоих. Мне нравится более строгий угловатый стиль, как у Иксперии Арк. Оболочка Самсунговская тоже не понравилась, запал на Сенс у Сенсейшн. Вот я и думал, что "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича"... Помучившись, сделал выбор в пользу экрана и мощной начинки - купил СГС.
И лично я не понимаю людей, которым Айфон нужен только для понтов. А львиная доля покупателей покупают Айфон именно для понтов, потому что это круто. Им абсолютно пофиг, что из себя представляет телефон как девайс.
Не надо это сразу принимать в свой адрес.

ПС: может на "ты" перейдём?

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 1

Quote:
Бред, зависит всё от контингента с кем вы спорите.
Есть такое, иногда попадаются адекватные владельцы айфонов, но гораздо чаще, в 95% сразу начинается подобное, те кто владеют другими телефонами, спокойно к ним относятся, я знаю недостатки своего телефона, я их обсуждаю на 4пда, все нормально без истерик

А владельцы айфонов этих недостатков просто не замечают, сразу посылают куда подальше ведь у них сам АЙФОН, это как Каран, вот недавно в Москве было поклонение Массовое и все это обсуждали и засерали, а чем айфонисты лучше

Даже достаточно посмотреть что творится в ветке айфонов на 4пда, там такой холивар от самих же владельцев их, это просто перка на перке

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 2

Quote:
Принесли в ремонт, клиент описал так. "Достал меня ссука, спасите данные пожалуйста."

Источник

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Не надо это сразу принимать в свой адрес.
Да я вообще в свой адрес много чего нЕ воспринимаю, даже когда адресовано именно мне Просто я не люблю, когда обобщают всех, хотя я понимаю, что подразумевают далеко не всех) Нарушаются законы логики Говорим об одном, подразумеваем другое)

Оффтоп

Quote:
Даже достаточно посмотреть что творится в ветке айфонов на 4пда, там такой холивар от самих же владельцев их, это просто перка на перке
Видимо, многим просто не знакома фраза "о вкусах не спорят"

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Quote:
Видимо, многим просто не знакома фраза "о вкусах не спорят"
Не спорят и я не спорил, написал что не понравился 5ый айфон, последствия

- Я фанат Нокии 3310 в таком стысле что я стародум, все модники пользуются айфоном
- Я троль 80 лвл
- Минус репа на форуме

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
написал что не понравился 5ый айфон
Ну дак не просто же написал) А назвал это зеркальцем для блондинок
Кстати, обычно, когда хотят высказаться по поводу чего-либо - обосновывают своё мнение, опираясь на факты...
А снижение репутации - субъективная оценка читателя вашего поста, несогласие с постом (в вашем случае, скорее всего, именно из-за необоснованности).

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Оффтоп
Есть шутка про Айфоны и Купчино
"Стив Джобс размышлял над тем, почему упали продажи айфона в Купчино.
Может, фонарик слабоват? Может, надо фонарик в телефоне сделать ярче, чем у других производителей, чтобы было сразу видно: вот по Купчино ночью идет человек с айфоном и светит себе своим ярким фонариком" (С)

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

liner, освещать темный переулок айфоном - плохая примета ! ))))
Потому что потом его придётся освещать фингалом, а то и двумя.

Thread Tools

Posting Rules