Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 7

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Улыбает когда фОнатики самсунь выдают недостатки своих девайсов за чужие.

На фото - типичная тенденция девайсов самсунг.
И по поводу "после выхода iPhone 5, обладатели iPhone 4S почувствуют себя нищебродами" как раз про обладателей htc, samsung и т.д.
Улыбает пена ненависти и желчи которая растекается по нутру яблоконенавистников когда они слышат какую-то плохую новость о продукции яблок.. И неважно что это слух высосанный из пальца, неадекват будет верить в этот слух чтобы получить множественные оргазмы, будет тушиться в собственном [s]соку[/s] желчи. Так забавно это наблюдать ))

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 2

TAIFUN, ты знаешь нормально отношусь к эплу, у жены знакомые приехали из Америки, где эпл стоит не так как у нас и все были с айфонами, айпадами ... там это не понты, это обычный хороший телефон.
У нас айфон, это понты ... которые я постоянно вижу.

Бесит реально, то, что эпл не может конкурировать с самсунгом и через суды пытается запретить продажи, вот это реально бесит.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

Я вот пользуюсь стареньким HTC Hero, никакого фОнатизма не испытываю ни к HTC, ни к самсунгу, ни айфонам.
И пену ненависти не гоню. Странный я какой-то. Просто пользуюсь аппаратом - а мне надо-то всего ничего: тырнет и почту почитать в пути, смску отправить, позвонить в разные места да развлекушки всякие типа музыки да игр. Ну разве что ещё с десяток всяких подсобных приложений типа Я-электрички, карты гугл, сканера QR- и штрих-кодов и подобных.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Улыбает когда фОнатики самсунь выдают недостатки своих девайсов за чужие.
та ладно) картинка классная, улыбает, на реализьм не претендует

Оффтоп

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

AntiPiton, у нас даже без айфона понтов выше крыши. Машины, техника, часы, одежда... Просто по своей сути эти люди такие - быдло, у меня среди друзей и товарищей таковых нет, не потому что друзья/товаращи не понтуются тем что у них есть iPad, iPhone и т.п., а просто потому, что они не являются быдлом.. а понты айфонами и т.п. - это просто как следствие у тех, о ком ты сказал в своём сообщении. С другой же стороны, я не понимаю почему технику Apple ассоциируют с понтами, а не с тем, что это просто хорошие продукты. Простой пример - это iPad.
Если тебе не лень, то посмотри старые WWDC и презентации Стива.. откинув любовь/не любовь к какому-либо производителю. Ответ на вопрос "почему они со всеми судятся?" придёт сам. О копировании самсунгом я уже говорил в другой теме, даже фотографии приводил.
Но непонятнее другое... в чём смысл холиваров и поливаний грязью? Уже просто тошнит от комментариев андроидофанов на сайтах Apple тематики.. при чём на англ. сайтах такого я не наблюдаю. Кстати, эплфанаты тоже ходят на сайты об андроидах/самсунгах и обсирают их продукты? Стало быть и андроидофы - быдло, аналогичное тем, о ком мы говорили выше? Почему бы просто не пользоваться той вещью, которая тебе нравится? Если техника Apple станет делать гавно, то есть если для меня девайсы перестанут быть удобными.. я просто перестану ею пользоваться. Но я уже вижу реакцию сообщества эплненавистников, которые будут тыкать пальцами - о, видишь, а мы знали, мы знали (поливание себя же желчью в предвкушении какой-то выдуманной победы). Понимаешь о чём я?
Для сравнения, приведу один пример поведения русскоязычных фанатов, к примеру BF3. Заходишь на русские сервера, смотришь на чат - "Я твой дом трубу шатал", "Ты ган*он", "Иди на ***", "АААА сука, я великий нагибатор вам всем пи*да".
Заходишь на немецкие сервера - совсем другое дело
----->
Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
там это не понты, это обычный хороший телефон.
---
Hobot, я не о тебе говорил в предыдущем сообщении. Просто мысли в целом о сообществах )

Old  
FBI
Знаток

FBI's Avatar
Default 0

Заказал себе 5, только в Среду 24 Октября будет и то примерно ), посмотрим что это за зверь будет

как я уже говорил в сравнении с Ипхоне 4 с и Самсунг галакси С 3 Галакси превосходит ипхоне 4 с
и это чисто мое мнение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

FBI, такой же как и 4S, только более интересный дизайн (на мой вкус) + быстрее будет работать. OS же такая как и на 4, 4S.

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Кстати, эплфанаты тоже ходят на сайты об андроидах/самсунгах и обсирают их продукты?
если ты не знал, то да ... я не говорю о спец сайтах, достаточно почитать новости на 4pda и понеслась

А вообще проще ко всему относится нужно, вот например вот так выглядет игрушка 5 андроида:

И к этой картинке все отнеслись нормально, посмеялись и забыли ... а если шутишь про эпл, то все писец тебе.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
если ты не знал, то да ... я не говорю о спец сайтах, достаточно почитать новости на 4pda и понеслась
Не знал Ну что сказать, дол***бы, значит

Quote:
И к этой картинке все отнеслись нормально, посмеялись и забыли ... а если шутишь про эпл, то все писец тебе.
Что вижу со своей колокольни на сайтах посвященных Apple тематике - андроидофаны не просто шутят .. что происходит на сайтах посвященных андроиду - не в курсе, ибо мне нечего там обсуждать. Вот презентации некоторые смотрю, буквально вчера смотрел презентацию Galaxy Nexsus и Android 4.0 чисто из-за любопытства.. интересно как презентуют компании свои продукты.
Проще говоря - я за адекватное обсуждение любой техники, с признанием минусов/плюсов тех или иных девайсов, но против слепого фанатизма и холиваров.

TAIFUN добавил 14.09.2012 в 19:47
http://www.youtube.com/watch?v=lPAZ2zktrrA

Last edited by TAIFUN : 09-14-2012 at 08:47 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules