Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 1

Hobot, я надеялся, что ты не обидишься, спасибо.
Уверен, ты понял мой пример и аллегорию.

Согласись, что в сервис-центре на окраине города "в Южном Бутово" и самом что ни на есть деловом центре Москвы публика будет разная.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 0

Тоже самое, что тут, только с переводом:
Что люди думают о новом iPhone
YouTube.com 00:01:44

Last edited by sejd : 11-25-2012 at 08:09 PM.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by liner View Post
Hobot, я надеялся, что ты не обидишься, спасибо.
Уверен, ты понял мой пример и аллегорию.

Согласись, что в сервис-центре на окраине города "в Южном Бутово" и самом что ни на есть деловом центре Москвы публика будет разная.
Ну если Тимирязевская/Петровско-Разумовская для тебя окраина, тогда я пас....
А в деловом центре Москвы аренда будет такая, что цены на ремонт будут раза в четыре выше, а посещаемость ниже.
Публика там предпочтёт купить новый, чем ремонтировать разбитый.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 1

Hobot, я из Питера, у нас иное пространственное представление о городе Извини, если что не так.
По питерским меркам для меня ваша окраина это Отрадное, Алтуфьевское. Рязанка, Ташкентская, Жулебино.
И ясный пень, в Жулебино среди "рабочей молодежи" владеть айфоном - это реально нереальный понт.
А для той молодежи, кто работает в МинФине или в ФАС на Садово-Кудринской - айфон это на один раз в Блю Лейбл утопить.
Тоже понт, но другого толка: им все равно, на чем дорожки раскатывать

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by liner View Post
Hobot, я из Питера, у нас иное пространственное представление о городе Извини, если что не так.
По питерским меркам для меня ваша окраина это Отрадное, Алтуфьевское. Рязанка, Ташкентская, Жулебино.
Всё нормально, обычная дискуссия. Это наверно как у вас там Купчино?
Quote:
Не ходите, дети, в Купчино гулять.
Там живёт ужасный "иди-ка сюда, млять!".
или
Quote:
В Купчино найден мальчик, воспитанный собаками. Это единственный воспитанный мальчик в Купчино.

Last edited by Hobot : 11-25-2012 at 08:37 PM.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 1

sejd, отменный прикол.
Мы все жертвы маркетологов. Лучший пример о том, что такое PR, продемонстрирован в "Пиратах Карибского Моря - 1"
"...- Джек Воробей, Вы самый жалкий пират из всех, о которых я слышал.
- Но Вы обо мне слышали" (С)

Не важно, плох ли айфон, осанну надо петь не изделию, а их маркетологам

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Я один из них?
Нет )
Это был посыл ко всем, кто так ведёт себя в подобных темах. Неважно о продукции какой фирмы шла бы речь.

TAIFUN добавил 26.11.2012 в 03:48
Quote:
Originally Posted by dhonchik View Post
Забавно, понизили репу за что то не то написанное в этой теме, всё что я писал это то что мне не понравился пятый айфон и я его продал, я ни к кому не обращался, потом вылез откуда то Линер и решил блеснуть умом, на что я ему ответил и подкрепил скрин, потом он настрочил серенаду про то какой крутой айфон, ещё потом Тайфун вылез с писаниной про трольство

Маразм крепчает товарищи, сами перелесните страницу назад, что там я такого запрещённого написал не понимаю
Если ты думаешь, что я понизил тебе репу - ты ошибаешься.

Last edited by TAIFUN : 11-26-2012 at 05:48 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Ай-пользователи обладают тонкой душевной организацией. Блондинки, детки состоятельных родителей и т.п. - публика нервная.
Продолжайте) А то я даже не знаю к какой категории себя отнести...
Хотя нет, не продолжайте. Вы ошиблись изначально - я не обладаю тонкой душевной организацией
Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
зы. порадовала весьма точная классификация ай-публики от winner-a. они точно все очень нервные.
Только в каком месте она точная?
Все нервные? Да вот не все...
Есть категории граждан, которые подходят под "классификацию", но не стоит всех равнять под одну гребёнку.
Одно дело сказать, что таких "большинство" (не знаю, сколько людей, фанатов и т.п. действительно "нервные" и готовы "продать почку", мне это совсем не интересно), но я точно могу сказать, что не все такие, далеко не все...
И хоть убейте, не только среди яблокопользователей есть те самые "нервные".

Quote:
сами перелесните страницу назад, что там я такого запрещённого написал не понимаю
Не знаю, конечно, кто рейтинг вам понизил и за какой пост, но мне лично не понравилась писанина про якобы существующий "стереотип".

Quote:
Токо у огрызочников стереотип что если нет айфона значит доходяга и нищий? щас я тебя тыкно в говно школьное, держи, вы все такие из-за этого бесите
Ещё один нашёлся, который услышал где-то что-то от кого-то и начинает всех равнять... "Все такие" - какие?
Ой, поверьте, мне совершенно безразлично кто какими телефонами, смартами etc пользуется. И я не считаю, что круто пользоваться айфоном, сг3 и т.п.

Знаю кучу людей, которые остались "при своих нокиа 3310".
liner, это вы считаете плохим?

Каждому своё (с)

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

OlgaB, не равняю, в этой теме был наглядный пример моей теории)

И под этим не подразумеваю девушек, они пофоткают свой айфон, порадуются и ходят довольные, кто им запрещает, а вот когда парень фоткаетя на айфон у зеркала там и пишет коммент что у меня айфон и я такой крутой, а вы все без денег, то это не нормально, это не к линеру щас относится, просто в Вк таких персонажей тьма и это ненормально, черти что творится

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
OlgaB, не равняю, в этой теме был наглядный пример моей теории)
Теории? Я что-то пропустила? Или теорией называется тот самый, якобы существующий, "стереотип"?
Quote:
вот когда парень фоткаетя на айфон у зеркала там и пишет коммент что у меня айфон и я такой крутой, а вы все без денег, то это не нормально
Вот "тем парням" и пишите, что они вас бесят. Тут это точно неуместно. Тут же никто не написал, что у меня есть айфон, я крут, а вы нищеброды.
Quote:
это не к линеру щас относится
Конечно не к нему. Он же не сфоткался с айфоном и не выложил тут фотку
(если пролистаете, то даже найдёте, что liner нЕ покупал айфон)

Quote:
просто в Вк таких персонажей тьма и это ненормально, черти что творится
Тут уже совершенно иной разговор) Соц. сети - зло, оттуда начинается деградация (с)

Thread Tools

Posting Rules