htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
ну и кто тут понтуется? =)
Я про это не писал нигде и мне начихать на это, я ему в ответ написал про нокию)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by dhonchik View Post
Что не напиши всегда сведут к тому что или нищета процветает или нокия ван лав, ещё и с гордостью
У меня 4ре смарта, 3 HTC, Titan, Sensation XE и One x 5ый афйфон проданый, ну и ещё айпад второй, девушке отдал, че скажешь?
ХТЦ Сенсейшн, Верту Асценд, вся линейка Айфон и Айпад.
А скажу, что
- настоящий говнопонт - это Верту, или, как говорят "дорогущая версия Нокии 3310"
- и ХТЦ, и Айфон - несовершенны, Сенсейшн и Пятерка высаживают аккум за день.
- мне плевать на твои финансы, ибо кто-то все равно зарабатывает больше нас с тобой.
- я пользуюсь Айфоном - телефон, тапаталк, пробки, фотки. Это все: ни музыки, ни айтюнсов ни прочего гуано. Клянусь не пользую Айтюнс - неудобный дурацкий сервис. В ХТЦ юзал те же самые функции - неудобно. Отсюда и выбор Эппл: тоньше, легче.
Вчера привез ребенка в бассейн, девочка на ресепшене увидела Пятерку и остолбенела Попросила подержать. Именно из-за этого мне тоже смешно, как стоит народ в очередях по ночам и покупает сейчас пятерку по 80 тыс. руб. Это бред. Нельзя же так зависеть от логотипа

А спровоцировал я тебя хорошо
Тролль потер сытый животик ))

liner добавил 24.11.2012 в 12:32
Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
я знал, что ты рано или поздно начнешь его яро защищать )))
Это наверное у всех владельцев огрызков такое ))
защищать - это не значит быть фанатом.
Люди путают понятия "защищать брэнд" и "защищать свой выбор"

Я вообще не сторонник категорических заявлений "это - говно", хоть и сам грешен, могу ляпнуть
Можно обибедь человека, особенно потому, что не раскрыл тему
- мне не понравился этот телефон, потому что..
- мне не нравится этот брэнд, потому что..

гораздо проще сказать, что "телефон - барахло, а владелец м*удак "
Реальные войны начиналлись и из-за гораздо меньших пустяков

Last edited by liner : 11-24-2012 at 02:32 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

liner, Даже читать не хочу эти мемуары, яблокоманьяки могут часами писать какой у них крутой агрегат, я про свой заметь ничего не писал и тд, я просто написал что пятый айфон не понравился мне, а ты сам залип на нокии брыжа слюной пытаясь двинуть свою умнейшую позицию, это ваша учесть думать что если не понравился айфон кому-то, то значит нокиа ван лан и второй вариант что тот кому не нравится айфоны нищеброды

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

У меня одного впечатление, что в теме иногда троллят несколько человек с застрявшим развитием мозга?
Так рьяно ненавидят огрызок, считая их владельцев понторезами, они даже знают что едят и чем срут владельцы огрызков, в то время как сами брызжут перечнем своих девайсов тихонько драконя на свои экстрасенсорные высеры.

Считающих мой пост реакцией какой-то обиды - просьба не беспокоить. По выходным пациентов не принимаю.

Долой скудоумие.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
У меня одного впечатление, что в теме иногда троллят несколько человек с застрявшим развитием мозга?
Я один из них?

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 5

Немного со стороны стороннего наблюдателя из мастерской по ремонту мобильников, ноутбуков и прочего, что "пионеры-по-вызову" обычно не ремонтируют.
Оффтоп

Небольшое соц-исследование.
Люди, приносящие HTC с битым экраном - отдают без вопросов нужную сумму за ремонт, оставляя предоплату, иногда все 100% суммы.
Люди, приносящие Sams с битым экраном - делают тоже самое.
Люди, приносящие Яблофон с битым экраном - сразу начинают ныть по поводу предварительной цены ремонта, и почти всегда не готовы оставить предоплату.
Кстати с битой Люмией - тоже жадные (или бедные) и денег никогда нет с собой на ремонт. Видимо овчинка выделки не сильно стоит.

Люди, приносящие дорогие модели HTC и Sams-a - как правило одеты весьма опрятно и недёшево. Часто в костюмах.
Люди, приносящие в ремонт Яблофоны - это от бомжеватого или гоповатого вида забулдыг до вычурно одетых личностей непонятного пола и непонятного возраста. Телефон был явно куплен на последние деньги, потом три месяца голода и трезвости.

С айпадами то же самое. Планшеты носят все, но у айпадников никогда нет денег на предоплату ремонта. Средняя цена ремонта идентична как к примеру для самсунга, так и для айпада (причём для айпада деталь достать разы проще).

При внезапном увеличении цены ремонта из-за скрытых клиентом нюансов (утопил, а не уронил или "я ничего не делал, оно само - только немного намочил" - и т.д.) - ай-пользователи начинают ныть, как дети, лишь бы не платить выше оговоренного. А если цена всё-таки устроила - так и норовят принести деньги не через пару дней, а через месяц. Копят наверное всей семьёй.
Все остальные люди (самсы, всякие прочие планшетники) нюансы обычно не скрывают. И платят за ремонт всю нужную сумму и без разговоров.

Ноуты яблочные носят редко, в основном с залитыми клавами. Тут в основном зажиточнаая молодёжь, платит сразу. Ноуты мне нравятся по качеству, сделаны добротно. Только стоят слишком дохера.

Это я так, для поддержания разговора.

Last edited by Hobot : 11-25-2012 at 11:50 AM.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
ай-пользователи начинают ныть, как дети
Ай-пользователи обладают тонкой душевной организацией. Блондинки, детки состоятельных родителей и т.п. - публика нервная.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 2

Хотел пройти мимо темы, но не могу
"Статистика" порадовала, уж больно корреляция - "на коленке".
Ближайшее место заменить стекло от меня - в спальном гетто, а сертифицированный центр - на 15 минут дальше.
В первом замена стекол битой "четверки" - 4500 руб, у официалов - 5000.
Смысл мне заходить на второй этаж какого-то подъезда с рекламой "чиним все, скупка ломаных и "найденных" ? Когда можно сдать телефон в нормальной обстановке.

Поэтому статистика "гопы и дети с айфонами против менеджеров с самсунгами" не более, чем развлекательное наблюдение.

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Так рьяно ненавидят огрызок, считая их владельцев понторезами, они даже знают что едят и чем срут владельцы огрызков
Плюсую.
Как-то не ожидал, что аудитория подвержена "вау" - фактору по Пелевину

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by liner View Post
Смысл мне заходить на второй этаж какого-то подъезда с рекламой "чиним все, скупка ломаных и "найденных" ? Когда можно сдать телефон в нормальной обстановке.
У нас не подъезд, и не второй этаж И скупки у нас нет, только ремонт
Вполне так себе живём при магазине и чиним то, что на коленке не чинят в той самой "скупке ломаных-найденных".
Вот на Савёловском - там да, и скупят, и починят втридорога, и попутно китайфон впарят.

зы. порадовала весьма точная классификация ай-публики от winner-a. они точно все очень нервные.

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

Забавно, понизили репу за что то не то написанное в этой теме, всё что я писал это то что мне не понравился пятый айфон и я его продал, я ни к кому не обращался, потом вылез откуда то Линер и решил блеснуть умом, на что я ему ответил и подкрепил скрин, потом он настрочил серенаду про то какой крутой айфон, ещё потом Тайфун вылез с писаниной про трольство

Маразм крепчает товарищи, сами перелесните страницу назад, что там я такого запрещённого написал не понимаю

Thread Tools

Posting Rules