htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
jammer
Продвинутый
Default 4

ваш хвалённый алюминий))

Во-первых, проблема с легко царапающимися корпусами становится настоящим массовым явлением — о ней пишут практически все владельцы новых устройств. Покрытие у iPhone 5 наверняка повредится, если вы положите девайс в карман с ключами, монетами и другими металлическими предметами.

Но самое страшное даже не это, а то, что смартфоны со сколотой краской поставляются прямо с заводов Foxconn. Таким образом, у покупателей есть большая вероятность получения "облезшего" iPhone 5 даже без каких-либо действий с аппаратом. При этом одинаково повреждаются как черные, так и белые аппараты. Просто на белых смартфонов сколы не так заметны.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iph..._problems.html

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by jammer View Post
Но самое страшное даже не это, а то, что смартфоны со сколотой краской поставляются прямо с заводов Foxconn
аааа.... теперь я знаю, чем именно рабочие лупасили друг друга по головам => тема

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Talking Эксперты подтвердили, что чипы A6 для iPhone 5 производит Samsung 0

Хотя конфликт между Apple и Samsung нисколько не снижает оборотов, похоже, что южнокорейская компания по-прежнему поставляет для конкурента процессоры. По крайней мере, чип A6, «сердце» нового смартфона iPhone 5, изготовлен компанией Samsung.

К такому выводу пришли специалисты фирмы UBM TechInsights, аккуратно разобравшие смартфон iPhone 5, поступивший в продажу в минувшую пятницу. В отличие от других команд по разборке, инженеры UBM TechInsights не ограничиваются определением составляющих устройства, а «копают глубже». Они извлекли чип A6, сняли покрытие и слой за слоем исследовали содержимое с помощью электронного микроскопа.

«Все признаки указывают на то, что производством занималась Samsung»,— сообщил по электронной почте ресурсу VentureBeat менеджер по техническим исследованиям TechInsights Аллан Йогэсингем (Allan Yogasingam).— Производство полупроводников сродни отпечаткам пальцев, так как каждый процесс по изготовлению чипа является уникальным. В данном случае это 32-нм техпроцесс компании Samsung».

Аллан рассказал, что более детальный анализ, который позволит получить точные результаты, потребует немного больше времени, но даже начальное исследование с помощью электронного микроскопа сечения процессора A6 подтвердило идентичность диэлектрических и металлических слоев металла с используемыми в предыдущем процессоре A5 сетевого медиаплеера Apple TV, изготовленном, как полагают эксперты, компанией Samsung.

Источник

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 5

Quote:
Originally Posted by #419065
(обсуждение ажиотажа при начале продаж iPhone 5)
ххххх: Да не верещит никто - все уже просто стебутся, кто как может. Ну ты понимаешь, это все равно что фанатеть от бачка унитаза в туалете. И когда ты будешь на форуме рассказывать как стоял в очередь за вытянутой формы бочком унитаза 5.0 - все будут валяться на полу. Но ты будешь говорить, что "фанаты" обычных бачков от унитаза тебе просто завидуют

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

А тем временем...
Владельцы смартфонов Samsung с оболочкой Touchwiz
Quote:
Пройдя по любой из ссылок выше, ваш смартфон Samsung, работающий на Android и оболочке TouchWiz, лишится всей информации в результате полного обнуления системы. Обратить этот процесс невозможно. Будучи владельцем такого гаджета, нажимайте на ссылку, убедившись в том, что вы либо идиот, либо заранее сделали бекап своих данных. Саму уязвимость обнаружили совсем недавно, и активировать её можно не только в браузере. Если этот код придёт вам по СМС или в письме — придётся восстанавливать всё с нуля.
Самсунг рулёз

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 4

TAIFUN,
вот смотри
ты во всех подобных темах пишешь, что нЕ являешься активным "фанатиком" яблогрызов, что адекватно выбираешь девайс, что не обращаешь внимания на марку/производителя, лишь бы было удобно, но при этом твои посты пропитаны желчью, если кто то запостил какой то стеб на огрызков
будь последовательным, либо не обращай внимания, либо воспринимай адекватно
иначе получается, когда обосрался ипхон (а он именно обосрался со своими картами и косяками дисплея), это мелкие издержки производства - нифига страшного, починят/выйдет новая прошивка и все будет зашибись, когда конкуренты - все пропало... вселенская катастрофа
это стеб и ничего более =)

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

TAIFUN, ты обещал тему создать ... а сейчас ты флудишь
Если честно, то оболочка тачвиз безумно прожорливая и при установке другого лаунчера освобождается порядка 50-80мб оперативы.
И если даешь такую инфу, то дай источник.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

AntiPiton,
Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
ты обещал тему создать
Ты ослеп? Найди сообщение в котором я это обещал.
Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
И если даешь такую инфу, то дай источник.
Что ещё сделать? Иди и ищи.

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
твои посты пропитаны желчью
Рукалицо.
Стёб и бред взятый с сайтов - это две больше разницы. Я, как пользователь девайса о котором здесь идёт обсуждение, признаю минусы которые есть, но не признаю то, чего нет.
Если ты не заметил, то в теме происходит вот что - пользователи не являющиеся поклонниками продукции данной компании, а являющиеся ярыми фанатами ведроида, например (только мне непонятно как можно быть ярым фанатом ведроида, если у тебя нет девайса на этой ОС, ну да ладно) снабжают тему любыми негативными статьями.. не задумывался почему не пишут они о плюсах того или иного девайса? Почему идёт акцентирование на то, что владельцы айфонов - тупые блондинки. Я себя таковым не считаю, я считаю свой выбор правильным, поэтому отвечаю в теме так, как ты видишь.
Если тема для стёба и поливания гавном, почему она находится в разделе Hi-Tech? Вопрос риторический.

Эта тема не является дискуссией, посему с этой темы удаляюсь окончательно.

-----> место для стёба

Last edited by TAIFUN : 09-25-2012 at 08:40 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
в теме происходит вот что - пользователи не являющиеся поклонниками продукции данной компании, а являющиеся ярыми фанатами ведроида, например
я владелец и пользователь продукции компании NOKIA, если что
нЕ являюсь фанатом чего бы то нибыло, ни моб. девайсов, ни приверженцем Intel/AMD/ATI/nVidia/etc...
то, что мне подходит в данный конкретный промежуток времени, то и использую (покупаю)
когда то давно пользовался "раскладушкой" от мотороллы, потом сименс, потом нокия, потом еще какой то (не помню), еще нокия.... и т.д...
всегда выбирал девайс по нужным функциям и по карману, разумеется
мне фиолетово, кто, что и как говорит о той или иной продукции какой то марки
а вот судя по твоим постам, тебе не без разницы, вот и сейчас, тон твоего сообщения направлен на всех противников ипхона =)

Quote:
снабжают тему любыми негативными статьями.. не задумывался почему не пишут они о плюсах того или иного девайса?
полный обзор, со всеми плюсами и минусами, можно нарыть в инете, здесь же идет обсуждение "вообще" и стеб в том числе
но почему то ты принимаешь это так близко к сердцу

Quote:
Почему идёт акцентирование на то, что владельцы айфонов - тупые блондинки
нет, не все, только те, кто покупает довольно дорогой гаджет только для понтов и пользуется, хорошо если 1% от того, что он умеет

Quote:
Если тема для стёба и поливания гавном, почему она находится в разделе Hi-Tech?
у нас не профильный форум, не оверлокерс.ру, не "хобот" или другие подобные
считай этот раздел, одним из подразделов для "поговорить обо всем"

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Quote:
Ты ослеп? Найди сообщение в котором я это обещал.
точно, это я писал об этом ...

Quote:
Что ещё сделать? Иди и ищи.
тогда твоя новость утка, и я бы быв админом саппорта тебе дал предупреждение за флуд =)

Quote:
но не признаю то, чего нет.
а чего нет?!
кривых карт?!
корпуса, который царапается?!
проблем с экраном?!
краж часов?!
проц от самсунга?!
вики тоже бред написала про ЛСД?!
что неправда из того, что написано в этой теме ...

Кто пишет про тупых блондинок?! Нравится купил себе телефон, даже если он беленький )))
Quote:
Эта тема не является дискуссией
а о чем дискуссировать?! столько проблем и писать, что телефон вышел офигительным?!

Thread Tools

Posting Rules