У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
а про самсунг и андроид?)
http://vbsupport.org/forum/showpost....5&postcount=19
Но это про андроид
Если найду про самунг, то выложу )))

AntiPiton добавил 22.09.2012 в 16:25
Вот порыскал в нете, про самсунг, большой он, выставлять сюда не буду.

Last edited by AntiPiton : 09-22-2012 at 05:25 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

AntiPiton, и на кой мне эта ссылка? Знаешь как говорят "о покойниках хорошо или ничего".
Создай тему про самсунг и ведроид, скидывай туда подобные комиксы, а я зайду в такую тему высказать свою точку зрения касательно самсунг и ведроида.
Зае**ал уже этот "транспорантный объективизм" в данной теме.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 3

Американский хакер взломал iPhone 5

Взломанный iPhone 5. Фото из микроблога Гранта Пола @chpwn

Хакер из Сан-Франциско Грант Пол взломал iPhone 5, сообщает портал AllThingsD. Полу удалось сделать так называемый "джейлбрек" нового смартфона и установить на него приложение Cydia, которое представляет собой неофициальный магазин приложений для iPhone. Фотографию, подтверждающую факт взлома, хакер разместил у себя в твиттере.

По словам Гранта Пола, процесс взлома занял у него около получаса. "Я начал работать над взломом за день до выхода iPhone 5 и взломал свой iPhone 4S на iOS 6 за несколько часов. Разобраться с iPhone 5 было гораздо легче", - заявил хакер. Операционная система iOS 6 вышла 19 сентября, а новый iPhone поступил в продажу два дня спустя.

Таким образом, iPhone 5 был взломан в день релиза. С такой же скоростью ранее хакеры взламывали и другие новые продукты Apple - iPad третьего поколения, вышедший в марте 2012 года, и операционную систему iOS 5. Одним из первых, кому удалось взломать новый iPad, также был Грант Пол.

Смартфон iPhone 5 еще до поступления в продажу приобрел огромную популярность среди покупателей - на него поступило более двух миллионов предзаказов, в два раза больше, чем на iPhone 4S, вышедший год назад. От предыдущей модели iPhone 5 отличается увеличенной диагональю экрана, поддержкой сетей LTE и металлическим корпусом.

Источник

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

TAIFUN, если самсунг или гугл обосрется, то можешь создавать, что хочешь, а пока держи картинку:

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Мне самсунг твой и ведроид и нах не нужен.
Пока что я вижу высеры ведроидо фана, который по всей видимости айфон в руках держал несколько минут, но по неизвестным причинам любит посетить темы посвящённые Apple и потроллить в них. Вспоминаю твоё упоминание фОнатиков... как ты показывал пальцами на других, в то время как судя по всему сам большой любитель отписываться в комментах на сайтах посвященных apple? Судя по твоим действиям - так оно и есть.
Повторю свой вопрос - каковы причины? Это психическое заболевание? Расстройство органов пищеварения? What a fuck? Сверхобъективности просто - делать выводы по статьям в интернете...
Твой любимый самсунг обосрался и не раз, спас гугл. Или тебе будет просто неприятно конда начнется обильное обсерание твоих "богов"? Поэтому ты тусишь в этой теме получая незабываемое наслаждение от неудач компании Apple?
Смешно.

Оставляю тему для злопыхателей.

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

TAIFUN, а где высеры?!
Я нафлудил в теме ... я показываю картинки или новости только по теме?!
Я не общаюсь ни на форумах огрызков, ни на форумах ведроида, только любимый саппорт.
Ты прав у меня нет огрызка, но у знакомых он есть ... только при чем тут это?! я где то написал, что он плохой телефон?! Телефон как и все со своими недостатками, в последней версии их стало почему то больше))
Про твой вопрос, органы пищеворания - *****, даже коментить не хочу, ты болен?!
Я еще раз предлагаю тебе, обасрался самсунг - пиши об этом, была же тема уже с 1миллиардом, прекрасно все обсудили.

Если хочешь что-то писать, предлагаю отвечай в личку ... хочешь даже моб свой оставлю, мы же с Украины можем и так все выяснить
А сейчас ты флудишь в теме.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

AntiPiton, 1. У меня нет девайса на андроиде, поэтому не вижу смысла в создании мной темы. Могу только высказать несколько мнений в подобной теме.
2. Судя по той информации, которую ты размещаешь в этой теме, ты считаешь его недотелефоном.
3. Футбол в одни ворота двумя лагерями - это нечестный поединок.

В общем, не будем ссориться, я высказал своё мнение по поводу того, что происходит в данной теме.

---
Мой обзор iOS 6
http://youtu.be/G2YgwHkf62M

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

TAIFUN, у меня нет андроида, если че ... а тел действительно самсунг, который просто звонит и мне от него ничего не надо.
А по поводу андроида, один из его главных минусов, вернее даже не андроида, а производителей телефонов, так это то что нет обновлений до последних версий, эпл в данном случае молодцы (я думал 3гс пошлют с айос6, а нет и ему обновление дали.)

А по поводу ссор, не надо принимать все близко к сердцу, у меня машина хюндай, кто то говорит что корейцы гамно и нет ничего лучше немцев ... сколько людей столько и мнений ;)

UP. к минусам андроида - он любит жрать оперативу, и хорошо ... и об этом все знают.

Last edited by AntiPiton : 09-24-2012 at 09:55 PM.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by #419045
Дочка неделю сидела на форумах и профессиональных тестирующих сайтах, выбирала новый мобильник. Выбрала несколько фаворитов. Пришли в магазин, первая же реакция "Ой, беленький, хочу беленький!" Его и купили...

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 1

Sampler, http://vbsupport.org/forum/showpost....0&postcount=92

Thread Tools

Posting Rules