У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
IgorGabrielan
На доске почёта
а иди ка ты, рагуль, на цензор.нет

banned nax
Default 1

Форумы асоциальны? Сборище асоциальных элементов

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 11

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
соц.помойки - зло
злейшее зло, придуманное человечеством
Да-да, я начитался страшилок про мужей, душивших своих жён за то, что у тех возрождались былые чувства к бывшим одноклассникам, благодаря одноимённому сайту.
Я вообще не понимаю всеобщего помешательства на соц. сетях. Когда я говорю, что не зарегистрирован ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни даже в фейсбуке - на меня смотрят как на больного идиота. А я лучше выпью водочки под шашлычок с реальными друзьями.

Old  
Shestak
Эксперт

Shestak's Avatar
Default 2

Оффтоп

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Оффтоп

Old  
Kurbatov
Эксперт
vBSponsor

Kurbatov's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Когда я говорю, что не зарегистрирован ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни даже в фейсбуке - на меня смотрят как на больного идиота.
Я тоже не верю в виртуальных друзей, всем кому я нужен - знают номер моего мобильного телефона. А в соц. сетях я зарегистрирован ради одного - продвижения своих сайтов.

Old  
karamaz
Продвинутый

karamaz's Avatar
Default 0

Такие форумы уже существуют.
Вот один из них соц форум )))
Ссылка: http://fishmir.ru/home.php?mod=space&do=home&view=all

karamaz добавил 23.06.2012 в 23:36
Да и моя предположения были верны.
Скоро сайты вообще никому нахрен не нужны будут. Все будет работать через соц сети и только них и Наверно лет через 5-10 достаточно будет пройти 1 регистрацию и ты попадешь везде сразу.

Last edited by karamaz : 06-24-2012 at 12:36 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by karamaz View Post
достаточно будет пройти 1 регистрацию и ты попадешь везде сразу.
и мухина мечта осуществится
==
люди по интересам всегда будут собираться в свои сообщества, а не тусовать в общей соц. помойке

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 7

Quote:
Originally Posted by karamaz View Post
достаточно будет пройти 1 регистрацию и ты попадешь везде сразу
У меня нет мании преследования. Но мне неприятно, что когда я добавляю человека в скайп, мне на почту приходит письмо, что фейсбук нашёл мне друзей и слил им мои данные. Даже больше скажу - меня это бесит. Вводя личные данные на каком-нибудь сайте, я не уверен, что эти данные не будут услужливо предоставлены на другом сайте моему коммерческому конкуренту или рогатому мужу, с женой которого я переспал.
Мода на "лайки" тоже, кстати, бесит.

Old  
Славка
Специалист

Славка's Avatar
Default 0

Будущее соцсетей отлично показали в фильме "Геймеры" ;)

Old  
darkpluto
Простоузер
Default 2

вообще это неслыханно то что на новых версиях форума находится интегрированный фейсбук. при это сам фейсбук мне за рекламу естественно не отваливает. такого ещё не было чтоб мне за рекламу не платили.

а тут получается я же плачу за движок в который изначально интегрирована реклама фейсбука и при этом естественно все юзеры с моего же форума валят толпами на фейсбук. ещё тока прямых кнопок "свалить на фейсбук" не хватало. кому это вообще нужно мне откровенно не понятно.

кто-то говорил что якобы если будут кнопки и реклама фейсбука на форуме то типа наоборот тогда с фейсбука ко мне (и ко всем остальным воблофорумам) юзеры с фейсбука прямо таки повалят. как будто фейсбук такой лох чтобы своих юзеров на другие ресурсы пускать. за счёт этих юзеров ему либо за реальную рекламу либо за потенциальную возможность поставив рекламу быстро бабла срубить на бирже плотят реальные баксы. если немного рекламы в углу поставить не свалят же в одночасье оттуда миллионы юзеров, потому что у каждого юзера там френды сидят которые ждут что им напишут. да там месяц реклама спокойно провисит никого не напрягая. за это время десятки лимонов срубят.

по сути если фейсбук купит воблу и будет иметь право на код если фейсбук интегрирован в воблу. как и любой воблоюзер. или это ещё как-то будет оговорено, не будет же фейсбук просто так кому то-бабла отваливать. если купит воблу и проплатит цену значит и что то аналогичное взамен получит. не лох же фейсбук, был бы лохом не был бы таким большим.
это означает что не только ко мне юзеры с фейсбука не повалят, а наоборот во первых от меня просто тупо потому что фейсбук больше и там больше людей.

а во вторых даже если и кто-то с фейсбука и повалит то это будут единичные случаи несколько вобл на весь инет, "на показ для лохов" что типа на воблу с фейсбука валят. а всем остальным кроме этих нескольких кто не успел на деле *****. или кто сам бабла фейсбуку не дал чтоб выделили юзеров под воблу тоже *****.
короче нулов больше не будет, а если и будут то оттуда всё равно все валить на фейсбук будут, такой форум будет по сути тупо собирать юзеров которые потом со всеми темами форума на фейсбук повалят со многочисленными тамошними юзерами их обсуждать.

если же юзеры со всего фейсбука на все существующие воблы повалят то фейсбук купивший воблу просто поставит код воблы прямо на фейсбук и валить тогда вообще никто никуда на будет потому что сама вобла на фейсбуке.

потом сидишь на фейсбуке и трудно заполнить левые данные потому что все кто меня знает тогда спрашивать начинают типа че там за фигня написана. и каждый день кто-нить приходить и постоянно спрашивает че за фигня у меня написана. приходится свои данные вводить.

а потом фейсбук их продаёт. фейсбук это частное лицо значит ему откровенно пох кто и че пока ему бабло пихают и отвечает он тока сам за себя. а если юзеры в своей личной зоне загрузили инфу которую видят только френды то это их проблемы.

но продаёт он их не напрямую так как это запрещено законом, а непонятно откуда появляются какие-то странные симпатичные юзеры (потом очевидно ясно стало что проплаченные) которых я раньше в жизни никогда не видел, затёсываются в френды приходится их пускать в личную зону которую только друзья видят. а потом через месяц началась какая-то лажа с шефом на работе. и сидишь потом и тупо удивляешься откуда он это всё мог знать. видать шеф заплатил фейсбуку а фейсбук проплатил, оставив кусок естественно себе, этих затесавшихся юзеров которые невесть откуда подвалили, типа это просто обычные юзеры фейсбука.

и ***** не сделаешь шеф это частное лицо и либо ты делаешь то что ему надо либо если не хочешь то увольняешься и ищешь другого шефа (если найдёшь) который пойдёт на встречу. а такого шефа никогда не найти потому что такие тогда если мне хорошо платят то значит мало срубают а значит долго не живут их завалят те кто хорошо срубают так как у них жирка побольше.

Вывод: короче лично я не собираюсь ставить халявную рекламу фейсбука которая 1) мне нифига не отваливает, а наоборот за которую я ещё и по сути при покупке воблы платить должен (так как внедрение её лишнего кода это работа программиста которая оплачивается) 2) которая ещё и юзеров уводить будет.

я понимаю тех, у кого юзерам лет по 50, но когда юзерам 15-25 то они просто все повалят тогда на фейсбук если там везде фейсбуковские кнопки и реклама будут.
у меня юзеры вообще не обязаны никакой инфы о себе публиковать, да ещё под давлением общака, которую потом кто-то купит и куда-то продаст.

Вывод: запасаюсь последней версией троики и не буду переходить не на 4, не на 5, не на 6 итд, так как это попросту лохотрон нацеленый на увод юзеров, пока не будет понятно, что это реальное продолжение тройки

Thread Tools

Posting Rules