У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
Можешь на весь раздел...
Будут ли в данном случае идти в RSS-поток новые посты в существующих темах?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 2

Quote:
Соц сеть обеспечивает взаимосвязь этих сущностей (и их видов) между собой.
Какую связь сущностей осуществляет форум нашего города в Однокласниках? Он ничем абсолютно не отличается ни от одного другого форума в сети.

Quote:
Что основное содержание соц сети, это самодостаточные сущности и их связи, мнение и обсуждение в соц сетях это вторичное малоценно содержание, которого может и не быть. В этом отличеие по сравнению с форумами, где обсуждение являеться таким же основным содержанием как и первый пост темы.
Вы передергиваете. На форумах может также точно не быть никакого обсуждения.

Quote:
но представь себе ветку только с отчетами Васи, при этом кроме Васи никто писать в ветку не может, но может перейти в тему с обсуждением конкретного отчета...
Очень даже легко представляю. На многих форумах есть подобные разделы где нет обсуждений в принципе.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

albori, Вы хоть читайте все, что я написал. Да болталки, флудилки, торенты, релизфорумы, новостехранилища, подборки.... просто повымрут как класс и перелезут с соц сети, потому что для одних (флудилок и болталок) там место более перспективное, а для других, это посути помойка объектов, а соц сети как раз объектами и оперируют. Так что я с Вами согласен.
Со временем чисто форумов станет меньше, но они станут более контенто емкие со структурированным содержанием. при этом востребованность будет как в одном направлении так и в другом, просто целевая аудитория будет разная, вернее даже не так. Особенности содержания будут совершенно разные, так же как нет смысла из форума делать энциклопедию, так и нет смысла из форума делать соц сеть, это полностью два разных типа ресурса с совершенно разным принципом организации содержания.
Само понимание этого, для форумостроителей открывает пути развития и популяризации своих ресурсов, при этом как было замечено никто не мешает часть контента интегрировать с соцсетями. Например новости форума, акции, конкурсы, события, лайки. То что не требует обсуждения и являеться самодостаточным объектом.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
так и нет смысла из форума делать соц сеть, это полностью два разных типа ресурса с совершенно разным принципом организации содержания.
Ничего подобного. Форум это всего лишь один из способов общения/обсуждения который вполне органично входит в социальную сеть .

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by albori View Post
Ничего подобного. Форум это всего лишь один из способов общения/обсуждения который вполне органично входит в социальную сеть .
Наверно лучше сказать, что часть форумом, которые предназначены исключительно для социального общения...
Вы же не думаете, что все форумы именно такие, как быть с тем же xda-developer, как быть с team-mediaportal.... да и со многими другими, как Вы себе видите их в социальной сети, как вы видите в социальной сети форумы поддержки продуктов и технологий....
У нас разговор ни о чем... Вы говорите про городские болталки, а я Вам про специализированные форумы, где обсуждение часто так же важно, как и первый пост в теме...

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
как быть с тем же xda-developer
А что в нём не так? Он уже практически сам стал социальной сетью - по крайней мере в нём есть практически все элементы которые её характеризуют - альбомы, подписки, друзья, социальные группы и т.д. Он вполне может войти в любую социальную сеть технического уклона. Например Вконтакте есть группы по отдельным гаджетам в которых так же точно выкладываются новые прошивки, ромы и происходит активное обсуждение по отдельным тредам.

Quote:
Вы говорите про городские болталки, а я Вам про специализированные форумы, где обсуждение часто так же важно, как и первый пост в теме...
Я говорю что нет никакой разницы какой форум - он в любом случае может быть часть социальной сети. Ваша теория об отличии в том что обсуждение в социальных сетях не так важно устарела. В социальных сетях давно и активно обсуждают.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

albori, Ладно... Спор бесполезен... просто объясни мне причину того, что поисковики не индексируют обсуждения в соц сетях.... Хотя наверно вы скажете, что это не так... Дайте мне ссылку в том же гугле на выдачу со ссылкой на страницу обсуждения....
Если дадите. то я забираю все свои слова обратно... И извиняюсь за офтоп и флуд.
При этом говорить что та же мордакнига конкурент гугле не приходится они давно и прекрасно интегрированы.
Лично для меня вывод абсолютно однозначный, в гугле не воспринимают обсуждение в соц сети как содержание достойное для индексирования. а анализ они проводили я в этом тоже уверен.
Ну как всегда в любом обсуждении все остались со своим мнением.
Что же до иксдеа-девелопер... да там есть все и альбомы и профили, но ходят туда совсем не для приятного общения, а для решения вполне конкретных проблем, постоянные же жители конечно могут и альбомы попользовать но мне как то мало вериться, что на том ресурсе будет активное обсуждение социальных элементов и туда будут идти именно для социального общения. Да и на самом ресурсе не сильно то дружественно принимают флудеров и нубов, там любят тех кто хоть что то умеют и понимают основы.... Что полностью убивает любую социализацию ресурса.
Хотя это ИМХА и могу быть полностью не прав

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
речь про обсуждение)))
ой как нормальный среднестатистический юзер прочитал по диагонали
удалился

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
просто объясни мне причину того, что поисковики не индексируют обсуждения в соц сетях....
Это проблема поисковиков а не соцсетей. В сами соцсети встроены довольно мощные средства поиска которые ищут там где надо. G+ иногда выдаёт в результатах комменты. А вообще какое это имеет значение?

Quote:
Лично для меня вывод абсолютно однозначный, в гугле не воспринимают обсуждение в соц сети как содержание достойное для индексирования. а анализ они проводили я в этом тоже уверен.
И что? Гугле очень много раз ошибалась .. да и продолжает делать это постоянно.

Читайте

Quote:
но ходят туда совсем не для приятного общения
Уверены? Это вы про себя?

Quote:
Да и на самом ресурсе не сильно то дружественно принимают флудеров и нубов
Да что вы говорите Прочитайте темы повнимательней там флуда нисколько не меньше чем везде. Просто модераторы во многих местах там ответственнее и поэтому всё постоянно чистится. Это кстати нормальная практика и для соцсетей. Я встречал группы в соцсетях с очень активным модерированием.

Thread Tools

Posting Rules