Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
я просто не давал им повода думать, что у меня еще что то завалялось =)
Это и называется укрывать налоги.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by albori View Post
Порочное мнение не соответствующее действительности. Скрываешь налоги - варуешь деньги.
Вот с этим я согласен... Скрывать нельзя... Но оптимизировать налоговою нагрузку можно, так все и поступают. Просто используются инструменты не предусмотренные в НЗ.Они конечно будут предусмотрены в дальнейшем, но к тому моменту возникнут другие инструменты...

Quote:
Обязанность доказательств - бремя налогоплательщика. В описанной ситуации фактом является только одно - вам на счёт поступило 100 000 рублей. Доказать что это не полученный доход должны вы.
Quote:
Нигде так никто не работает. В описаной ситуации в любой стране мира с поступивших из неизвестных источников средств исчислят налог, если у налогоплательщика нет "оправдания" этим средствам. Учите матчасть.
Учите Вы!!!. Любая отчетность (точно не знаю как в РФ) является декларативной, то есть когда я подаю отчетность (декларацию) я разношу самостоятельно или с помощью наемного бухгалтера денежные потоки по видам доходов и расходов, рассчитывает свои обязательства или возмещения и самостоятельно переводит денежные средства в бюджет. В этом суть декларативного метода отчетности. Сейчас как на Украине так и в России действует в основном метод работы через налогового агента, когда гражданин не взаимодействует с органами налоговой службы. Обязанность сдавать декларации о доходах только у узкого круга лиц и то это сделано только под нажимом законодательства о противодействии коррупции...
Во всем развитом мире, с налоговым органом взаимодействует именно гражданин, он составляет декларацию и он несет ответственность о правильности ее составления. И только в случае если у налогового органа возникли подозрения о не правильности отнесения тех или других денежных потоков на те или иные статьи учета, налоговая вправе предложить гражданину подтвердить правомерность своих действий....
Замечаете разницу? На мой взгляд кардинальное отличие...
Кстати такие декларации я раз в год сдаю в Германии и Великобритании не я конечно лично....

Quote:
Это вам кто вообще рассказал такой бред?
Про инвесторов... Не смешите... Возврат в страну в виде инвестиций выведенных через помойки средств с гарантированным государством возвратом сумм инвестиций инвестору..... Инвестор со штаб квартирой в Лихтенштейне или на Кипре или на Бермудах!!! Инвесторы из всемирно известных налоговых гаваней....
Это не инвесторы... Наши предприятия мало интересны для портфельных инвесторов, так рискованный актив с большим процентом дохода, не более того. Да и сколдко тех предприятий которые прошли IPO и получили ISO9000-9001. А вся причина в том, что налоговое законодательство туфта, прессинг со стороны налоговых органов и органов гос власти, коррупция, информационная цензура, клановость власти...
Портфельный инвестор не пойдет на такой рынок, он просто не сможет реализовать активы в случае необходимости... А сравнивать те инвестиции что есть с вероятными портфельными просто глупо, это разные порядки капитала.

Quote:
Судя по вашему первому обзацу у меня в этом ОЧЕНЬ большие сомнения.
Да в общем то не важно, бухгалтер я или нет. Важно другое.
Власть прикрываясь проблемой поднятия уровня жизни учителей, врачей, пенсионеров, проводит политику налогового террора, что бы компенсировать свое не желание обеспечить прозрачную и разумную систему налогового учета и отчетности... Ведь всегда проще сначала отобрать, закрыть, удалить, заблокировать, а потом позволить себе доказать, что это было сделано зря... И никто во власти не задумывается о том, что при такой системе гражданин несет убытки и потери без возможности получить адекватную компенсацию за не правомерные действия... Власти на это насрать... В общем то гражданину насрать на власть, он уже давно в нее не верит, получает ЗП в конверте, решает вопросы с коррумпированными чиновниками, пользуется помойками, везет контрабанду, хранит деньги в других государствах, инвестирует в свою страну через оффшоры... продолжить?
Если Вы не видите закономерности, то я тут ничего поделать не могу, я ее вижу и мне печально...
Хотя в общем то народ достоен своих избранников...

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
Но оптимизировать налоговою нагрузку можно, так все и поступают.
Не можно, а нужно. Без оптимизации далеко в бизнесе не уедешь.

Quote:
Учите Вы!!!.
читайте ...

Quote:
Про инвесторов... Не смешите...
Со статистикой сначала ознакомьтесь ...

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
читайте ...
И на кой мне это? Там ничего путевого нет... Сплошное вымогательство и беспредел... Вы хот прочитайте о чем говорю я и попробуйте осознать разницу между 2 подходами...
Например Вы знаете, что в США 70-75% доходов бюджета составляют подоходные налоги и сборы с граждан... плюс еще 10-15% это сборы с импортно-экспортных операций, еще 10% идет на пополнение местных бюджетов в виде местных сборов. И только 10% бюджета США, это налоги с компаний в том или ином виде и то, во многих случаях они не уплачиваются, так как компании используют льготы как федерального так и местного значения... Сама система предполагает, что гражданин и не только должен поделится своим доходом с другими гражданами, а работодатель должен справедливо оценивать труд работника и платить ему справедливую заработную плату...
А что у нас.... крепостные.... самостоятельный бизнес просто вот таким кодексом уничтожается... большой бизнес насквозь коррупционный... гражданин в полной жопе... своим делом не займешься, а на дядю платят копейки, так как все принадлежит кланам от власти... При этом гражданину даже не дают возможности иметь контакт с теми кто предоставляет ему коммунальные услуги и привязали всех еще и к гос конторам, через которые он как бы платит за эти услуги... и ни ни самостоятельно....
Так вышло, что у меня один друг возглавляет такую контору... Так знаешь как он называет жителей районов, которые он "обслуживает"... "крепаки"....
Читай не читай, ту ссылку, что ты дал... все это убожество... пока не будет ответственности власти перед гражданами, всегда будет желание ободрать как липку.
Quote:
Со статистикой сначала ознакомьтесь ...
Какой статистикой???? Официальной... Когда одна корпорация приобретает активы другой корпорации и первая корпорация принадлежит третьей корпорации, которая полностью зависит от оффшорного капитала.... Да первая корпорация как бы иностранная... Но я говорю о свободных инвестиционных средствах, где нет принадлежности к нации или к политике, я говорю о портфельных инвесторах на открытых рынках, вот когда они прийдут на рынок, вот тогда страна и станет привлекательной для инвесторов... сейчас же в лучшем случае, это создание логистических центров и простых производств (упаковка и перепаковка) с дешевыми трудовыми ресурсами около логистических центров...
Риэлторов и девелоперов я в расчет не беру, это не показательная область инвестирования... это инвестиции в низколиквидные активы, что не отражает динамики текущей инвестиционной привлекательности.

Устал я что то говорить ни о чем, Вы не слышите и не пытаетесь вразумительно пояснить свою позицию... я вам уже поверил - "Путин наместник Бога, а все что он делает это, исключительно по Божьему желанию... На царствование его!!!".

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
На царствование его!!!
Ты не так уж далёк от истины. То ли сам Путин, то ли его прикормыши уже высказывали идею ввести в России монархию.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 1

Quote:
Вы хот прочитайте о чем говорю я и попробуйте осознать разницу между 2 подходами...
Я тоже очень люблю философствовать. Но мы к сожалению живём в реальном мире и в этом мире есть НК. Он мне тоже жутко не нравится, но от этого ничего не зависит.

Quote:
Например Вы знаете, что в США
Именно поэтому у них и бонкротят города, огромнейший внешний долг и самые высокие отчисления на армию. Мне вот что-то не улыбается перспектива жить в такой стране.

Quote:
пока не будет ответственности власти перед гражданами, всегда будет желание ободрать как липку.
Ответственности власти перед народом не будет никогда. Только в том случае если власть считает этот народ своим народом и страну своей страной. Этого при любой выборной системе добится невозможно.

Quote:
сейчас же в лучшем случае, это создание логистических центров и простых производств (упаковка и перепаковка)
В моём городе за поледние 10 лет отурылось несколько заводов (производство). Да что вам объяснять ... вам же виднее ...

Quote:
я вам уже поверил - "Путин наместник Бога, а все что он делает это, исключительно по Божьему желанию... На царствование его!!!".
Quote:
То ли сам Путин, то ли его прикормыши уже высказывали идею ввести в России монархию.
Я обоими руками за возрождение монархии в России. Это единственный путь.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
обоими руками за возрождение монархии в России
так она никуда и не девалась
с приходом Путина, практикуется приемственность власти (по-монархически? а то!)
у царьков (читай губернаторов, мэров и т.д..) всех рангов и так власть не ограничена никакими законами, т.к. (я повторюсь) они их пишут под себя и для себя
проталкивают своих бестолочей (в большинстве случаев) детей-мажоров на гос. должности (по-монархически? еще бы!)
ну а если это узаконить, даже представлять не хочется, что из этого выйдет

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

В монархии нет приемственности власти - есть престолонаследие. Дети монарха с пеленок воспитываются с мыслью что им править страной. С той мыслью что это их страна и им нужно её беречь для своих потомков. При любой выборной власти временьщики пытаются побольше нахапать за срок своего правления, у монархов такой проблемы нет.
Случайных людей во власти при монархии нет.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
нет приемственности власти - есть престолонаследие
термины разые, суть одна

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Суть абсолютно разная. В посте выше я написал в чем.

Thread Tools

Posting Rules