У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luntick
На доске почёта
Прощаемся

banned nax
Default 0

По моему, вы зря копья ломаете по поводу этого сообщения. Не было этого. Не может наш чиновник в другом государстве требовать исполнения Российских законов. Чушь полнейшая. Эта статья провокационного характера. Власть в очередной раз хочет добиться исполнения своих желаний через запугивание, мол у нас руки длинные, достанем Вас на том конце земли. Вот то, что это маразм, я согласен, но пока что такой способ, запугивания, ожидаемо воздействует на толпу.

Реально есть поправки к закону, которые приняли очень быстро, что указывает на заказной характер принятого закона. Очевидно, что "заказчик" не будет ограничиваться тем, для чего принят закон. Суть его, легализовать базу чёрных списков сайтов. Иначе, сделать её обязательной к исполнению. В эту базу будут лить инфу все, кто получит доступ. Дальше исполнители будут тупо делать свою работу. Есть в базе такой то сайт - отключаем. И виноватых нет.

Есть и другой вариант развития, который пока не обсуждается. Суть его в том, что бы отключить интернет у самих органов власти. Для этого много не надо, даже закона не надо принимать. Достаточно блокировать их IP-адреса на своих сайтах. Что и было сделано на наших форумах. Конечно, юзеры забаненых организаций не смогут попасть к нам с рабочих компов, но война без потерь не бывает.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
GiRassell
Эксперт

GiRassell's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Kristof View Post
Никто не заставлял идти, но пошли, добились, а значит и неприкосновенность в связи с покушениями.
А причем покушение на депутата и его не прикосновенность? Где тут связь? ))) Если решили расправиться не прикосновенность ни как не спасет. А вот нарушать законодательство РФ это запросто, прикрываясь корочкой.

На сотрудников МВД не меньше покушений. У них нет не прикосновенности от законодательства РФ.

Quote:
Originally Posted by Kristof View Post
Ps: Увольняют за ДТП, ха, смешно)))
Практика существует давно за долго, когда начали СМИ об этом трезвонить.

Quote:
Originally Posted by albori View Post
Из-за некомпетентных следователей и судей отменить УК? Интересная у вас логика. Давайте вообще все законы отменим - люди их исполняющие несовершенны.
Хоть мыслей не верный.
А вот взяться за судей, следователей и других очень бы стоило. И следуя Вашей логике, чтобы обратили внимание на проблему с сверху, на улицы надо выводить тысячи людей из-за некоторых личностей которые не могут или не хотят работать(в масштабе страны это не малое число). Я считаю это не здоровая тенденция и к хорошему взрыв общества не приведет.

Хорошо в крупных городах, когда ИТ идет в ногу со временем. А стоит отъехать от крупных городов. Одно громкое слово комиссия и останется.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luntick View Post
Есть и другой вариант развития, который пока не обсуждается. Суть его в том, что бы отключить интернет у самих органов власти. Для этого много не надо, даже закона не надо принимать. Достаточно блокировать их IP-адреса на своих сайтах. Что и было сделано на наших форумах. Конечно, юзеры забаненых организаций не смогут попасть к нам с рабочих компов, но война без потерь не бывает.
Вот уж.... глупо так глупо...
У меня есть шурин, он в .... не буду говорить, но он зам зама городской организации... У него у его жены у его дочки есть ipad и iphone есть по galaxy tab 10.1 все с 3ж, он не пользуеться ни домашним ни рабочим инетом, а на работе я точно знаю, что пол инета заблокировано... То что ты залочил IP гос контор, это отразилось только на тебе, а на тех кто может дать адрес твоего сайта в этот гипотетический список, это никак не отразилось. Эпическая глупость....
По теме же могу сказать, что черный список, это конечно выход, но если этот список будет действовать на территории страны, то это уже ограничение свободы слова, даже если не так, то все равно так скажут, а вот "Натренировать" ресурсы удалять контент без вопросов и проволочек, это вроде как действие самого ресурса а не власти. Иди судись с ресурсом... все равно не выиграешь, только время потеряешь, в то же время власть как бы не причем просто и гениально

Old  
Luntick
На доске почёта
Прощаемся

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
То что ты залочил IP гос контор, это отразилось только на тебе,
Я же не отрицаю, что лучше не будет.
Quote:
У него у его жены у его дочки есть ipad и iphone есть по galaxy tab 10.1 все с 3ж, он не пользуеться ни домашним ни рабочим инетом,
Рады будем видеть дочек на наших форумах, как и зарубежных посетителей, когда на наши форумы закроют вход для российских пользователей.
Дело то не в том, что могут прийти на сайт иным путём, а в том, что не смогут ходить официально со своим трафиком и со своих рабочих компов.
Хочешь смотреть инет, выкинь рабочий комп и заведи себе ипад.)))) Но это им не нужно. Так мы забанили УВД одного из районов г. Москвы. Пишут в официальном ответе, что сайт недоступен.

Old  
Kristof
Эксперт

Kristof's Avatar
Default 0

Quote:
На самом деле нет. Сотрудников довольно часто увольняют за ДТП, чаще в всего совершенное в нетрезвом виде. И это нормальная практика.
Уволят любого, если сбил человека, или в этом же духе.

Kristof добавил 20.07.2012 в 13:06
Quote:
Originally Posted by GiRassell View Post
А причем покушение на депутата и его не прикосновенность? Где тут связь? ))) Если решили расправиться не прикосновенность ни как не спасет. А вот нарушать законодательство РФ это запросто, прикрываясь корочкой.
На сотрудников МВД не меньше покушений. У них нет не прикосновенности от законодательства РФ.
При том, это всего лишь маленькое дополнение, дабы обезопасить из вне.
Меньше покушений, их почти нету.
Еще как спасет от мелких и глупых попыток.

Last edited by Kristof : 07-20-2012 at 02:06 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luntick View Post
По моему, вы зря копья ломаете по поводу этого сообщения. Не было этого. Не может наш чиновник в другом государстве требовать исполнения Российских законов. Чушь полнейшая.
Хм ... интересно то как. То есть закрытие только в этом году 11 иностранных сайтов по требованию российских властей это чушь?

Quote:
Originally Posted by GiRassell View Post
Хоть мыслей не верный.
Это ваш ход мыслей. Вас не устраивают исполнители, а вы критикуете закон.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Хм ... интересно то как. То есть закрытие только в этом году 11 иностранных сайтов по требованию российских властей это чушь?
Мы все время говорим про какие то гипотетические 11 иностранных сайтов.... Мне вот интересно что это были за сайты и как эти сайты корелируються с ютюбом и ливжорналом... Что есть сходство в чем то????
Не думаю.
Лично я не против того что бы закрывали помойные сайты, сайты с порнухой ну и тому подобное, если они делают это, то я им аплодирую... Но когда речь идет о удалении контента с ссылкой на защиту данных личности и это делает государство самостоятельно без искового заявления самой личности и без решения суда в пользу этой личности..... У меня возникают вопросы, думаю, что возникают у многих.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
про какие то гипотетические 11 иностранных сайтов....
Они абсолютно не гипотетические.

Quote:
Но когда речь идет о удалении контента с ссылкой на защиту данных личности и это делает государство самостоятельно без искового заявления самой личности и без решения суда в пользу этой личности.....
Есть закон о персональных данных и их защите. Причём тут вообще решения судов и отдельные личности?

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Они абсолютно не гипотетические.
Может быть, но лично я не слышал о таком гениальном достижении и тем более не знаю этот уникальный список сайтов...
Quote:
Есть закон о персональных данных и их защите. Причём тут вообще решения судов и отдельные личности?
Ну под какое то конкретное действие можно подвести, что угодно... В этом то и проблема. Замечу что реч не идет о финансовой информации, ее как раз защищать надо. Если речь идет о таком контенте, то да такой контент надо удалять, но я просто не знаю, прочем точно так же как и Вы. Потому спор в общем то бесполезный, мне не нравиться сам подход, когда без решения суда, кто то что то запрещает или требует удалить, вот и все.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
но лично я не слышал
Это конечно серьёзный повод усомнится ...

Quote:
но я просто не знаю, прочем точно так же как и Вы.
Это вы с чего вдруг такое решили? Информация вполне себе доступна. Ссылка на новость есть в теме. Остальное на их оффсайте.

Quote:
мне не нравиться сам подход, когда без решения суда, кто то что то запрещает или требует удалить, вот и все.
А мне вот именно это и нравится. Вы наверное никогда ни с кем не судились. Суд можно затянуть на месяцы и даже годы.

Thread Tools

Posting Rules