Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by liner View Post
было бы время, готов бы зарубиться за топикстартера.
liner, не грузись.
Оффтоп для того и оффтоп, т.к. не в тему и ни к месту.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 3

Quote:
"liner
Эксперт"
какой я нафиг эксперт?
Как ни назови, всегда будут недовольные. У меня, напр, продвижение идет по кол-ву постов - так есть и молчаливые "новички", которые на форуме >5 лет, и плодовитые "старожилы" месяц от роду.
И вот "новички" периодически обижаются, мол, когда я регистрировался, половины форума еще в проекте не было, а я до сих пор - "новичок"! WTF?

ИМХО, обращать внимание на статус - пустое занятие. А вот таких виртуальных суицидников не люблю. Хочется самоубиться - "Будь мужиком, ###ть!" Напиши бумажку "в моей смерти прошу винить изменение правил на vbsupport" и сигани с 16-го этажа.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vlady View Post
"в моей смерти прошу винить изменение правил на vbsupport" и сигани с 16-го этажа.
нет на Саппорте 16го этажа
И не будет.

Объяснили, см. выше.
Потомушта дескать этих лепешек кровавых будет - не протолкнуться.
поэтому расстреливают по старинке: вручную.

liner добавил 09.05.2012 в 03:02
Quote:
Originally Posted by vlady View Post
когда я регистрировался, половины форума еще в проекте не было, а я до сих пор - "новичок"!
есть такое
ну так измени статусы.
В зависимости от даты регистрации.и/или (настраивается) кол-ва постов, что наступит раньше.

liner добавил 09.05.2012 в 03:03
5 лет и 2 поста - ветеран
2 дня и 500 постов - ветеран.

как-то так.

Last edited by liner : 05-09-2012 at 04:03 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 0

Quote:
нет на Саппорте 16го этажа
я не фигурально, я буквально. Хочется кому-то что-то доказать - сделай лучше. Не можешь, но всё равно хочется - записочку в карман и убивайся. А стенания "ах, удалите меня, я так больше нимагу" - позерство провинциальной институтки. Что мешает просто не ходить, без "открытых писем"?

Quote:
ну так измени статусы.
Не хочу, поскольку не вижу в этом проблемы. А истерички нам не нужны.

Last edited by vlady : 05-09-2012 at 04:19 AM.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
поскольку не удовлетворяет все стороны.
Она не удовлетворяет одну сторону - те которые хотят брать ничего не давая. А должны ли они быть удовлетворены?

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by albori View Post
А должны ли они быть удовлетворены?
конечно
должна быть явная альтернатива. И вовсе не из разряда "у тебя есть выбор: постить и писать релизы на Саппорте или идти найух"

у всех форумов очень тонкая грань между "форумом любителей и фанатов" и "форумом, паразитирующем на брэнде".
Второе определение к Саппорту относится менее всех остальных, а то и вовсе не относится.
Все же здесь живут гуру, которых знают и поддерживают разработчики vB.

Тем не менее, резкое ограничение прав для незарегистрированных и "Просто (прости, господи) узеров" никак не аргументировано.
Точнее, аргумент нелогичный: "не привносите в Саппорт - не качаете с Саппорта".
А реклама Яндекс.Директ для чего висит?
Кто на нее кликает?
Допустим, тот же незарегистрированный.
Вот он привнес - свой трудовой клик, и копечка звякнула админам.
Уже за это незарегистрированный или "Просто.У." должен иметь возможности, которые не намекают ему на стойло, в которое он определен.

Кстати, еще просьбо-идея.
Включите рекламку только незарегенным и Просто.У - сразу станет понятно, в каком размере они участвуют в жизни форума
А то и вовсе - завалите все рекламой для незарегенных, хоть мотивация будет дополнительная.
И толк от посещающих этот ресурс в поисках халявы.
Тогда и баланс возникнет.
А может и сместится баланс в сторону дохода от посещений настолько, что отпадет необходимость вводить градации "качаешь - не качаешь".
Качай халяву, хоть залейся. Вот тебе рекламы в каждом сообщении и через пост.
Релизишь - вот тебе отсутствие рекламы.
И все довольны, и тенденция вполне ясная: халявишь - хавай рекламу, не халявишь - вот тебе каравай и 100 грамм.

liner добавил 09.05.2012 в 12:33
Quote:
Originally Posted by albori View Post
которые хотят брать ничего не давая
Софистика.
Тот, кто не релизит хаки на Саппорте дает посещаемость и статистику.
А это нонче стоит любого обзора или перевода.

Если стратегия Саппорта - оставить и культивировать только активное ядро - ну так скажите четко
А то наметилась некая тенденция, а в голос никто не говорит, к чему все это.
Формулировка "чтобы скачивающие оставляли что-то взамен для развития ресурса" слишком расплывчато.
Формулировка "хотите скачивать - платите денег" - не катит, тут полно хаков, скачанных с доступных и условно доступных ресурсов.

Сказка на злобу дня

Жил-был форум грибников.
О категориях грибов.
О способах сушки и засолки
О грибных местах
Об экипировке грибника
О поиске попутчиков по грибы.

Как и на всех других форумах, у форума грибников было ядро наиболее активных деятелей и админов.
Которые подумали: а какого х*** грибы у нас тут обсуждают все, кто хочешь?
Начитаются, значит, потом насобирают, замаринуют и продают у дороги.
Т.е. они - делают бизнес, а форум грибов никак не продвигают и не развивают.

И внезапно - опа! - грибники стали поделенными на категории:
Хочешь скачать мануал по Белым Грибам - поделись грибными местами.
Можешь не делиться местами, поделись WMZ.
И остались доступными только два раздела
"Съедобный или нет"
и
"Бл*, я отравился, что делать"
с автоматическим ответом "В поиск" и ссылкой на него.

Ладно бы - ограничили доступ к собственным разработкам и только уникальным авторским маринадам.
Так авторские маринады и так только за деньги от авторов.
Ладно бы ограничили доступ к иностранным маринадам, которые переведены силами форумеров.
Ограничили доступ ко всему.

Получается ролевая игра: "Простогрибник" и "Непростогрибник".
Не хватает тебе в жизни рейтингов и виртуального коллектива - велкам за наградами.

- Не,нуевонайух, - подумали некоторые грибники и пошли на другие форумы, созданные во имя идеи сбора грибов, где из обязательных надоедливых атрибутов только блок Яндекс.Директа.
- Идитя, пока ходите, - провожали "отказников" с этого форума, о котором я тут рассказываю сказку, - И не оборачивайтесь, а то вдруг решите, что без вас форум наш повалится и обеднеет, - злословили вослед.

Last edited by liner : 05-09-2012 at 01:53 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

закрыто
если есть ещё что-то, что не обсуждалось о проблемах грибников и как получить доступ к тайным картам особогрибных мест, то вот путь к нЕ тайной грибной теме: Про "дедовщину" или как Простоузеру стать Продвинутым?

Thread Tools

Posting Rules