У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

а не "ручники" ли это были?
у меня ежедневно пытается зарегаться сотни полторы хрумеров. на кейкапче затыкаются.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Veles
Продвинутый
Default 0

Для особо одарённого клоуна утверждающего что кто то сказочник, купи хрумер и сам узнаешь!
Я тебе уже ответил что кейкапча уже пробита. И способ только один (два ответа на вопрос) - СКАЗОЧНИК или на серч и там расскажи тем клоунам!

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Veles, а вот хамить не надо. И ТЫкать тоже, я с Вами водку на брудершафт не пил.

Quote:
KeyCAPTCHA Support

13:38 (5 мин. назад)

кому: мне, скрытая копия: support
Добрый день!
Нет, Вас вводят в заблуждение. В августовском анонсе хрумера было упоминание
(но он все равно не работал), в ноябрьском - и этого не было.

> Меня уверяют, что последняя версия Хрумера умеет обходить
> кейкапчу. Правда ли это?

Last edited by Hobot : 11-29-2012 at 02:41 PM.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Veles, ведите себя прилично. Вас никто не оскорблял и даже не провоцировал.

Old  
KeyCAPTCHA
Продвинутый
Default 2

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
OMG.
Повторюсь - на клиентском форуме пробили кейкапчу, был массовый наплыв спама.
Кто меня переубедит в том, что я видел собственными глазами? Риторический вопрос.
Если плагин не осуществляет проверку правильности капчи на стороне вашего сервера, то вы вполне могли такое видеть. Для устранения данной проблемы надо просто обратиться в нашу службу поддержки. Мало того, в этом случае капча вообще никак не защищает форму ни от каких роботов, так как её проверка на стороне вашего сервера просто не происходит

Такое редко, но бывает, у каждого "своя конфига" и иногда бывают казусы совместимости компонентов.

KeyCAPTCHA добавил 29.11.2012 в 13:14
Quote:
Originally Posted by Veles View Post
Для особо одарённого клоуна утверждающего что кто то сказочник, купи хрумер и сам узнаешь!
Я тебе уже ответил что кейкапча уже пробита. И способ только один (два ответа на вопрос) - СКАЗОЧНИК или на серч и там расскажи тем клоунам!
Судя по данному высказыванию у Вас его (хрумера) нет... так что не надо кипятиться...

KeyCAPTCHA добавил 29.11.2012 в 13:33
Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
а не "ручники" ли это были?
у меня ежедневно пытается зарегаться сотни полторы хрумеров. на кейкапче затыкаются.
Именно столько ботов увидели бы ВСЕ вебмастера использующие кейкапчу если бы хрумер её распознавал Речь не о 2-3-5 спам сообщених, это десятки и сотни регистраций в сутки...

Last edited by KeyCAPTCHA : 11-29-2012 at 03:33 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Veles
Продвинутый
Default 0

Дарагой кейкапча, у меня он есть и очень давно. Так как я им пользовался раньше очень активно. Сейчас редко, так как под мои цели он сейчас не работает как раньше. Что то я не думаю что у Вас он есть, чужие сервисы типа Вашего считаю губительными для форума и для сервера, не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться.
Отлично показал себя плагин НоСпам в сочетании с ответом на вопрос (два вопроса и два ответа).
Я бы на вашем месте закрыл Ваш сервис, который скорее всего что то собирает, так как в альтруистов я не верю.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
который скорее всего что то собирает
это же не сложно проверить, так? =)
смотрим, исходящий запрос на странице с капчей и смотрим что именно в запросе отправляется на сторонний сервер
сервис капчи "присылает" картинку-флешку, которую нужно собрать и отправляет в запросе данные координат собранной картинки, если я правильно понимаю
а в альтруизм никто сейчас не верит, да и занимаются этим ну ооочень не многие
в данном случае, монетизация сервиса обеспечивается установкой "кастомной" картинки и рекламой на флешке

Old  
Veles
Продвинутый
Default 0

Так я про то и говорю, что подобные сервисы не нужны, когда есть отличные плагины.
Кстати спасибо искал подобное (но спам+ доп вопрос), так как, как я уже говорил, вариант на 99.99 не пробиваемый как минимум год точно. Ну а тем кто рекламирует кейкапчу, я уже своё мнение высказал, может быть в грубой форме, но сказочником ни когда не был.

Old  
KeyCAPTCHA
Продвинутый
Default 1

Quote:
Я бы на вашем месте закрыл Ваш сервис, который скорее всего что то собирает, так как в альтруистов я не верю.
А куда девать около 30 000 сайтов которые защищает кейкапча по всему миру?

Как вы (наверное?) понимаете в ваших "умных" советах мы точно не нуждаемся

Нашим сервисом пользуются много именитых компаний по всему миру и ваше мнение как-то теряется на фоне мнения людей намного более квалифицированных, которые используют наш сервис уже более двух лет и которым он успешно и без каких-либо телодвижений помогает защищать свои сайты от таких "продвиженцев" как вы

Система нашей монетизации проста и прозрачна, это действительно услуга "персональная капча" + реклама в капче...

PS: Кстате насчет вопрос-ответов, вы все-таки плохо следите за новостями из этой сферы (что в очередной раз доказывает что ведёте речь про неизвестные вам субстанции с высоты "истинного знания")... буквально 16 ноября вышел релиз хрума с базой в десятки тысяч распознанных руками вопрос-ответов (об этом кстате даже написанно в этой ветке). Наши пользователи этого даже не заметили, зато те, кто использовал вопрос-ответы устроили просто панику на десятках форумах по всему миру С тех пор количество ежедневных инсталляций нашего сервиса возросло в двое вобщем - "спасибо хрумеру за это"... А также наша капча теперь входит в стандартную поставку IPB начиная с версии движка 3.4

Quote:
Ну а тем кто рекламирует кейкапчу, я уже своё мнение высказал, может быть в грубой форме, но сказочником ни когда не был.
Как ни крути, но получается что уже минимум два раза сказочник (один про кейкапчу, второй про вопрос-ответы) Проверяйте информацию прежде чем безаппеляционно высказываться, обычно это экономит кучу времени

Ни один плагин не сможет защитить так надежно как наш сервис, так как наша система мониторит активность в реальном времени по ВСЕМ сайтам на которых установленна KeyCAPTCHA (а их уже около 30 000), и если видит что-то подозрительное то тут-же принимает ответные действия. А, как я надеюсь, вы понимаете, видеть картину целиком, это совсем не тоже самое что видеть её маааленький кусочек, тобишь активность на отдельно взятом сайте...

PS: и поймите, что если люди друг другу советуют наш сервис, то наверное неспроста, наверное он им действительно помагает а зачем вы кричите - "не пользуйте её!!!" вот это действительно загадка... зачем спорить с теми, кто реально пользуется продуктом и доволен результатом? Это как минимум глупо, а как максимум наводит на мысли о каких-то ваших личных интересах в этом деле...

Last edited by KeyCAPTCHA : 11-29-2012 at 08:46 PM.

Old  
Veles
Продвинутый
Default 0

Товарисчь) кейкапча)
Релиз хрумера вышел после конкурса, этого и следовало ожидать, но Вы этого не можете знать, так как скажите нам свой ник на форуме ботмастера)))).
Для особо одарённых предлагающих свои как бы сервисы, хочу сказать, что на сегодняшний день нет пока программ обученных двум ответам на два вопроса.
Ну а как всем давно известо люди которым лень подумать были и есть всегда, это те кто пользуется чужими навязанными сервисами типа вашего, вместо того, что бы использовать ресурсы данного форума, на котором масса полезного, собранного людьми которые трудятся для нас, а не такие которые втирают свои сомнительные услуги...

P.S. Ага я очень заинтересован)) мне видать ботмастер проплатил антирекламу ненужного сервиса, который пробивается и подгружает всякую ерунду типа рекламы.... Ну и заметьте я никому ничего не втираю, я констатирую факт невозможности пока пробития, тех хаков, которые есть здесь в свободном доступе.

Last edited by Veles : 11-29-2012 at 09:33 PM.

Tags
антиспам, спам, спам боты

Thread Tools

Posting Rules