У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

View Poll Results: Голосуем
Android 13 54.17%
IOS 4 16.67%
IOS + джейлбрейк 2 8.33%
У меня нет телефона 5 20.83%
Voters: 24. You may not vote on this poll

Первый пост
Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by ADDEN View Post
Железо соответствует? Интересно тогда, почему такая разница в скорости работы? камера другая, не? Проц и тд.
Камера, корпус - другие.

Я смотрел множество обзоров, собственно 3gs мною был приобретен изза old school iphone style, ибо ну не нравится мне квадратный вид 4с, а так, характеристики у них почти 1 в 1.
Quote:
Вы точно сравниваете с оригинальными 4/4S, а не с китайайфонама? (те которые с телевизорами и приставками денди на борту )
точно.

Quote:
Ведь Mercedes S-Klasse отличный авто, сказка по управлению/комфорту и динамике, но есть авто близкие к начинке, к ходовым качествам и более динамичные, но все равно не S-Klasse
А кем был популяризирован мерседес или айфон? теми кто купил, пожалел, но как бы нужно было сказать что-то людям, т.к. деньги отданы не малые, вот и пошло все отсюда.
На самом деле, есть множество аналогов, которые превосходят по качеству эти вещи, и стоят дешевле, но увы, статус не тот.

StenLi добавил 06.04.2012 в 22:18
Quote:
Originally Posted by vlady View Post
корпус-хлипкий пластик, задняя крышка на защелках
А как же симкарта на iphone? или это в счет не берем?

Last edited by StenLi : 04-06-2012 at 11:18 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
vlady
Эксперт
vBSponsor
Default 0

Quote:
Originally Posted by StenLi View Post
А как же симкарта на iphone? или это в счет не берем?
Если речь о микросим для 4 айфонов, то в чем сложность? работать ножницами учат еще в детском саду

Old  
ADDEN
Продвинутый

ADDEN's Avatar
Default 0

StenLi, имея оба аппарата (3Gs и 4s) почему я то вижу разницу в дисплеях ощутимую. Да и разрешение у них разное. Как они могут одинаковыми?
3Gs — 420x320, 163ppi, а 4ка — 960х640, 326ppi. Не вижу "одинаковости". Расскажите где она?

Quote:
А кем был популяризирован мерседес или айфон? теми кто купил, пожалел, но как бы нужно было сказать что-то людям, т.к. деньги отданы не малые, вот и пошло все отсюда.
Вы всерьез полагаете, что люди купившие S-Klasse, считают этот автомобиль так себе? Обычно эти люди, комплексами неполноценности не страдают.
Про айфон соглашусь, многие покупают его на последние деньги.

Last edited by ADDEN : 04-07-2012 at 12:50 AM.

Old  
ANGEL OF FIRE
Специалист

ANGEL OF FIRE's Avatar
Default 0

Quote:
Вы всерьез полагаете, что люди купившие S-Klasse, считают этот автомобиль так себе? Обычно эти люди, комплексами неполноценности не страдают.
Про айфон соглашусь, многие покупают его на последние деньги.
Обе системы хорошие чем то своим. Но моё мнение выиграет в конце концов система Android. А выиграет потому как компаний которые используют эту систему очень много. А вот для айфона там свою делают.

Хотя бы посмотрите сколько игр вскрывают для андроида и сколько для айфона.

Old  
zCarot
zМарковь
Хочет третью строчку =)

zCarot's Avatar
Default 2

Да все они засранцы( надеялся вот на весенние премьеры, а ничего в итоге не понравилось

Хочу New iPad с microHDMI и microUSB, и чтоб никаких iTunes - подключил, система определила (mac, linux, win - все), видео в avi/mkv и музыку в mp3 скинул (в идеале по USB 3.0), отключил.

Явно в этом предложении лишним оказывается слово iPad.
Ок, построим фразу иначе.

Хочу планшет производительностью уровня Tegra 3, с хорошим ярким экраном, диагональ 8-10 дюймов, вес не больше 650 грамм, по толщине не больше 10 мм.
MicroHDMI, microUSB, 64 Гб (можно 16 внутренних и microSD), часов 8-9 работы в режиме просмотра фильмов
Не Samsung и не LG - не дружу я с этими компаниями

Имеем... имеем Asus Transformer Prime, который сильно сливает новому iPad по экрану(( уныло
Ну и .. собственно, всё. Больше пока ничего нет.

Если кто не заметил, я не сказал, что надо Android - на винде тоже ничего нет. Хотя меня бесит Metro этот ( Может хоть к Win8 допилят его, там уже были более-менее нормальные скриншоты.

Ладно, возьмём теперь телефоны.

Хочу-хочу-хочу... 3.7-4.3 дюйма, не больше 120 грамм, не толще 10 мм. Не меньше 32 Гб памяти (можно 8 + microSD). Обязательно хочу подключать по microUSB влёт без всяких iTunes - я флешками не пользуюсь лет 5 уже - мой телефон = флешка.
Процессор.. Ну тут особо топовый не нужен, но чем больше - тем лучше, чё уж там.
Внутри хочу HTC Sence / MiUI / iOS, ну и у Sony симпатичная оболочка. А, да, на телефоне с Win7 его Metro я не выдержу. Тыкал самсунг - по мне интуитивно непонятная. У остальных уныло и однообразно.
Очень очень хорошо было бы сменную батарейку, но если это будет единственный критерий оставшийся, то и фиг с ним - обойдёмся.

Что имеем? Да ничего)) Если ток пробовать самому MiUI ставить на любой подходящий телефон, а HTC/Apple/Sony пока не сделали ничего, что подошло бы по другим критериям.

Самое грустное в моей привередливой ситуации в том, что ни одним из критериев не были деньги. Просто никто не делает того, что мне хочется((

Old  
ADDEN
Продвинутый

ADDEN's Avatar
Default 0

ANGEL OF FIRE, я не говорю, что лучше iOS или Android. Считаю, что каждый для себя выберет по вкусу. Лично мне не важно какая ОС технически лучше и навороченной.
Пускай будет android лучшим. Мне без разницы.

Не совсем ясно, почему 3gs и 4 одинаковы?

Old  
Lazek
Эксперт

Lazek's Avatar
Default 0

Буду краток, только iPhone, только iOS

Quote:
Не совсем ясно, почему 3gs и 4 одинаковы?
Не согласен, разница все таки есть, хотя бы та же retina, ну никак не идет в сравнении с 3G / 3GS, да и процессор насколько я помню там лучше (лень искать сравнения, честно говоря).

Old  
ADDEN
Продвинутый

ADDEN's Avatar
Default 0

Lazek, дык и я пишу о том, что разница есть. А топикстартер говорит нет. Вот в чем вопрос =)

Old  
Centurion
Эксперт
vBSSecurity

Centurion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by zCarot View Post
Ладно, возьмём теперь телефоны.
Хочу-хочу-хочу... 3.7-4.3 дюйма, не больше 120 грамм, не толще 10 мм. Не меньше 32 Гб памяти (можно 8 + microSD). Обязательно хочу подключать по microUSB влёт без всяких iTunes - я флешками не пользуюсь лет 5 уже - мой телефон = флешка.
Процессор.. Ну тут особо топовый не нужен, но чем больше - тем лучше, чё уж там.
Внутри хочу HTC Sence / MiUI / iOS, ну и у Sony симпатичная оболочка. А, да, на телефоне с Win7 его Metro я не выдержу. Тыкал самсунг - по мне интуитивно непонятная. У остальных уныло и однообразно.
Очень очень хорошо было бы сменную батарейку, но если это будет единственный критерий оставшийся, то и фиг с ним - обойдёмся.
а фонарик?

Old  
Lazek
Эксперт

Lazek's Avatar
Default 0

Quote:
Lazek, дык и я пишу о том, что разница есть. А топикстартер говорит нет. Вот в чем вопрос =)
Да да, извиняюсь, немного не та цитата (уже усыпаю просто))) Но суть, думаю ясна

Thread Tools

Posting Rules