Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by #421451
xxx: Как называются герметичные пластиковые(Прозрачные) коридоры которые показывают в американских фантастических фильмах? Обычно это биологическая опасность и народ ходит в костюмах биозащиты. И где их можно купить в Москве. Я про коридоры.

yyy: Тёща что ли приезжает?..

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

О взаимной неприязни между тещей и зятем сочинено немало анекдотов, рассказано историй и сложено легенд.

Но житель Великобритании смог сказать новое слово в этом вечном противостоянии. Доведенный до отчаяния англичанин пошел на беспрецедентные меры и выставил назойливую мать своей супруги на электронный аукцион e-bay.

Конфликт между 42-летним Стивом Овеном и 50-летней Кэролайн Ален начался, когда последняя решила переехать жить по соседству с "молодыми".

Сложно сказать, что побудило женщину продать свой дом в Америке, где она прожила 27 лет, и приобрести небольшой особняк в городе Дерби недалеко от своей дочери и ее мужа.

После переезда каждый свой день Кэролайн посвятила тому, чтобы перевоспитать Стива. В конце концов, чаша терпения англичанина переполнилась, и он нашел оригинальный способ избавиться от тещи.

Он выставил ее на аукцион e-bay в разделе "Всякая всячина". Причем начальную цену за лот разъяренный зять поставил в размере всего одного фунта.

"Я абсолютно серьезен. Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь ее заберет. Она одинока и неплохо сохранилась", - таким комментарием снабдил Стив фото тещи, передает РадиоМаяк.

Самое интересное, что Кэролайн поступок зятя ничуть не удивил. Как сообщает "Ananova", она подошла к нему с юмором, отметив, что не оставит попытки "сделать из него человека". Единственное, что немного обидело женщину, так это то, что он так низко оценил ее. "Мог бы начать хотя бы со 100 фунтов (170 долларов)", - посетовала г-жа Ален.

Источник

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

* * *
Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога.Тут врач говорит :
- Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти.
Ходит мужик по кабинету, инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах, садится в кресло и говорит :
- Анестезию я сделала, вырывайте! Только быстрее, плачу 300 баксов...
Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5 видит мужик в окно - подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно себя похоронил... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает:
- Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала?
Мужик, обреченно так:
- Ну... у меня...
Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику :
- Мужик, это тебе! Ты моей теще язык вырвал!!!

* * *
В оружейный магазин вбегает разъяренный мужик, глаза из орбит, пена изо рта, и орет продавцу:
- Ружье мне, быстро!
- Ружье? Хорошо. А для чего вам?
- Чтобы застрелить тещу, достала она меня уже!
- Простите, но если вы хотите застрелить вашу тещу, то я бы посоветовал вам повременить.
- Это еще зачем?
- Вам нужно успокоиться, потому что в таком состоянии вы наверняка промахнетесь.

* * *
Теща моя Элеонора Федоровна подарила мне горные лыжи и всю экипировку... так изыскано от меня избавиться еще никто не хотел!

* * *
Новый свадебный обряд появился недавно в России.
Теперь вместо невесты на свадьбе крадут тещу. Первый эксперимент, проведенный на прошлой неделе , прошел удачно. Тещу до сих пор еще не нашли.

* * *
На Касперского наконец подала в суд тёща, на которую он когда-то напал, чтобы записать, как она орёт.

Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 0

мужик идет по улице, видит его кореш плачет, спрашивает его:
-Чего плачешь?
-Теща померла...
-Идиот, радоваться надо, а не плакать!
-Так жена просит ей памятник установить...
-Вот беда! А ты возьми, по-пояс тещу закопай, а верхнюю часть покрась!

Thread Tools

Posting Rules