htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

На мой взгляд проблема пиратства - это не проблема денег и цен, это проблема услуг. Я, например, был бы рад заплатить за трек в интернет магазине, или за фильм для скачки и т.д. и т.п., но чаще всего у меня нет такой возможности по вине правообладателей. Файлообменные сети и торренты и популярны лишь потому, что эта услуга работает 24/7/365 в то время как у правообладателей продукт выходит то с задержкой относительно мирового релиза, то с региональными ограничениями, то с еще какой-нибудь хренью подобной. А у России до сего момента была еще одна своя особенность - невозможность заплатить за что-либо. Я может и хочу кино посмотреть в инете и даже заплатить готов, но они, блин, или ПейПал принимают или пластик. Ни того ни другого у нас тут до определенного времени не было. Как только в Steam-е появилась возможность платить за игры с ВМ я забыл как вообще последний раз какую-нибудь игру с торрента качал.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 0

затронул вопрос лицензий.
вчера купил лицензионный (фирменная полка, рекламные проспекты, упаковка, стоимость) диск "Высоцкий. Спасибо, что живой".
раскрыл, а диск весь в царапинах и отпечатки пальцев с двух сторон. во блин. лицензия... хорошо, хоть фильмо показывается.
Оффтоп

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

GoDaddy, Оффтоп

Old  
Kurbatov
Эксперт
vBSponsor

Kurbatov's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
"Высоцкий. Спасибо, что не 3D"?
http://www.netlore.ru/spasibo_chto_jivoy/
порвало...

Old  
Almazzz
Знаток
Default 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
я вот сижу на ADSL и не имею никаких проблем, а дело в том, что в УТК хорошие каналы в мир, а вот те кто дает 100мб, то это только до их рутера, а дальше...
Ну это Ваше мение, скорее. Сижу на своём провайдере несколько лет и меньше 60 мб/с не наблюдаю никогда. В основном 80-90, с торрентов при хорошем количес тве сидов - 90-110 стабильно. За 150 грн. в месяц - 150 мб/с также вполне реальных, был у меня этот пакет, но показалось не целесообразно. Три месяца назад за 200 грн. в месяц подключили тариф до 1 гб/с. Зная сотрудников провайдера лично, могу с уверенностью сказать, что если удалённый сервер на выход такие скорости даёт, то такая скорость на входе и будет.

Quote:
Дело не в этом, а вто том, что операторы правильно отреагировали на динамику процессов и реструктеризировали источники доходов.
Да я понял о чем Вы толкуете и согласен в принципе. Посему и оффтоп)

Quote:
Да и вообще я думаю, что конкретно с мегаапом дело в маршрутах финансовых потоков, если бы тот же дотком был гражданином США и его контора размещалась бы там же, то судьба бы у него была бы совсем другая.
Ну, сейчас американские обменники очень испуганы. Позакрывали все партнёрки, многие блокируют америкаканские ip и отслеживают контент просто нереально. Небось штат людей специально набрали.

Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
А вообще не понимаю тех кто до сих пор качает фильмы и музон с ф/о.
Ну тут такое дело, что на моём ресурсе немало музыкального контента, которого на просторах интернета больше нет нигде. и это совершенно точно. О торренте я задумался тоже. Связался с разработчиком http_://vbitty.com,
он рядит 125 долларов за него, для версии vB 4.1.10, но думаю, что оно того стоит. Буду решать.

Quote:
Originally Posted by AntiPiton View Post
я уставал ссылки обновлять, быстро их чистили, так что мне его не жалко.
Странно. У нас ссылки не бились на меге никогда. Лежали файлы, которые никто годами не качал.

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Я, например, был бы рад заплатить за трек в интернет магазине, или за фильм для скачки и т.д. и т.п., но чаще всего у меня нет такой возможности по вине правообладателей. Файлообменные сети и торренты и популярны лишь потому, что эта услуга работает 24/7/365 в то время как у правообладателей продукт выходит то с задержкой относительно мирового релиза, то с региональными ограничениями, то с еще какой-нибудь хренью подобной.
Не сочтите за оскорбление, но Вы, по-моему, плохо понимаете, в какой стране живёте (если живёте на территории бывшего Совка, ессесно). Желающих заплатить за контент у нас и 10% не наберётся. Моя коллекция музыки того направления, которым занимается мой ресурс, превышает 300 ГБ, а плачу я только при условии, что это коробочный украинский или зарубежный продукт, который я оценил как достойный и есть возможность его купить (что бывает не всегда, как Вы правильно заметили). Либо же это покупка музыки на сайте в связи с тем, что в открытом доступе её нет, для дальнейшего релиза в инет на бесплатной основе. И поверьте, у меня не возникает малейшего зазрения совести, что я "нанёс материальный ущерб" не менее 3000 групп и исполнителей только 1м существованием сайта. Все материалы - только для ознакомления, советуем приобрести лицензию (с) Хотя у меня и такого нигде не написано.

Quote:
Originally Posted by GoDaddy View Post
раскрыл, а диск весь в царапинах и отпечатки пальцев с двух сторон. в
В прокате был, наверное.

Thread Tools

Posting Rules