Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
кто сглазил?
вэбмани запустили бота, отслеживать негативные отзывы о них на различных ресурсах и спецом задерживают смс если такие обнаружатся =)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Признавайтесь кто сглазил?
преддверие Старого НГ, народ поздравления шлёт...

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
вэбмани запустили бота

нас всех повяжут?

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

Quote:
я бы и сам не пользовался, но как это объяснить клиенту, который должен за работу перевести тебе н-ное количество?
а прояснить вопрос по оплате заранее?
если клиент не может оплатить заказ, вежливо отказать.

зы - это как с ишаком. чем больше веб-ресурсов блокируют ишаков, тем активнее узеры используют нормальные браузеры.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Вот, кстати, про недобраузер вспомнили... Почему у меня при работе с вебмани (пополнение баланса телефона, к примеру) всё время автоматически открывается ишак?

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by syn View Post
не может оплатить заказ, вежливо отказать.
и буду я курить бамбук а не дорогие сигареты

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
всё время автоматически открывается ишак?
если из окна кипера, то так сама программа написана видимо
самые первые версии кипера не работали ни с одним из браузеров, кроме недобраузера, который поддерживал активХ

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 4

Меня мода использовать смс-верификацию всего и вся просто бесит. А если я не хочу светить свой номер в инете?..
Некоторое время назад регил ящик на мэил.ру и не удержался, потроллил их службу поддержки:
Quote:
Я:
Здравствуйте!
Скажите, сервисом "Мой Мир" могут пользоваться все клиенты почтовой службы Mail.ru или только те, кто имеет мобильный телефон?
Спасибо за ответ!

Поддержка:
Здравствуйте.

Сервисом "Мой Мир" могут пользоваться все клиенты, вне зависимости от наличия мобильного телефона.

С уважением, Юлия Г.
Служба поддержки пользователей Mail.ru

Я:
Спасибо за ответ! Тогда вполне вероятно произошла какая-то ошибка: мне было отказано в регистрации в "Моём Мире", пока я не введу номер своего мобильного телефона. А его у меня нет. Буду благодарен, если вы вручную подключите мне "Мой Мир". Спасибо!

Поддержка:
Здравствуйте.

Создание мира возможно без верификации мобильного телефона, однако пользование сервисом будет жестко ограничено.

Пожалуйста, попросите помочь знакомых, у которых есть мобильный телефон.

С уважением, Юлия К.

Я:
Мои знакомые подозрительно относятся к интернет-сервисам, в которых нужно вводить номер своего мобильного телефона. К тому же что подтверждает верификация мобильного телефона? То, что у меня есть мобильный телефон? Больше ничего. А для пользования "Моим Миром" мобильный телефон не обязателен. Следовательно, никакого смысла в подобной верификации нет. На основании этого, а также на основании того, что вы подтвердили, что пользоваться сервисом могут все клиенты почтового сервиса Mail.ru вне зависимости от наличия мобильного телефона, я прошу вас подключить мне "Мой Мир" без всяких ограничений. Спасибо!

Поддержка:
Здравствуйте.

К сожалению, без подтверждения регистрации через мобильный телефон,
использование Мира невозможно.

Ваши пожелания переданы администрации проекта.
Мы постараемся учесть их при дальнейшей разработке.
Спасибо за сотрудничество и внимание к нашим сервисам.

С уважением, Юлия К.
Служба поддержки пользователей Mail.ru
После этого они перестали мне отвечать, видимо приняв за хронического идиота.

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

kerk, ты как будто вчера родился.)
Quote:
эт каким же образом, позвольте поитересоваться?
Трояна будет достаточно и для файлов ключей и для двух паролей на доступ к аккаунту.) И вот ты прикинь, если бы у ВМ не было механизма активации оборудования через смс (или на мыло) или подтверждения транкзаций по смс, ты бы своих денег никогда не увидел. ВМ ведь эти фичи не просто так ввели. А именно потому, что только этот способ наиболее безопасен для ТЕБЯ ЖЕ.
Quote:
мне насрать на то, что они думают, Я - клиент, Я - плачу бабки ИМ за то, что бы сервис был быстрым и качественнам
Начнем с того что ты им ничего не платишь.) Ну разве что коммисию за перевод.)
Quote:
и Я принимаю решение, каким образом будет произведена аутентификация
Ну дак принимай.) Отключи подтверждение по смс. Возможно один раз (или два) позвонишь туда, зато после этого сможешь спокойно юзать сервис.)
Quote:
а в данном случае, решение об аутентификации, посредством отправки смс, принималось не спросив меня, а нужно ли оно мне
Ты, как все остальные, тупо не читал соглашение с конечным пользователем, когда его принимал при рагистрации в ВМ (http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...ement1.shtml):
Quote:
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
i) выполнять требования всех наших инструкций, которые мы будем периодически обновлять по мере совершенствования WEBMONEY KEEPER;
j) строго следовать WEBMONEY TRANSFER-ПРОЦЕДУРАМ;
8. ПРЕДЕЛЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Наша ответственность исключается в случае сбоев WEBMONEY TRANSFER, возникших в результате:
a) любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах;
b) действия непреодолимой силы.
Из соглашения выше вытекает, что тебе ОКАЗАЛИ УСЛУГУ и по ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ отправили тебе смс вручную. А могли бы и не делать этого. Ты с этим соглашался когда регестрировал акк на ВМ. Дак чего же сейчас-то ныть?
Quote:
только ничего не воровали у меня, я просто переустановил винду
после установки винды, поставил кипер, показал где лежат ключи, но программа тупо не хотела хавать то, что ей дают
Опять же:
Quote:
m) заботиться должным образом о работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера, устраняя тем самым причины возникновения любых негативных последствий по отношению к нам;
Кого должно волновать что ты там переустановил?
Quote:
вот один "из" возмущенных постов, по поводу включения смс
У ВМ, Керк, миллионы пользователей, а ты приводишь топик где отписалось 10 человек.) Обычно когда у 99% пользователей все нормально, а 1% брызжет слюнями на форуме... это о чем-то говорит.))
Quote:
как только пайпал попрочней осядет в россии, "вэбмани" начнут вымирать как мамонты
Пейпал работает с картами. Именно от этого и все достоинства данного сервиса. В России очень долго не знали что такое кредитки и дебетовые карты. Поэтому и появились ЯД и ВМ. Не исключаю, что они вымрут скоро. И к лучшему кстати.)

Вообще я оччень давно юзаю ВМ и проблем никогда не было. Хз, может я что-то не так делаю.)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sellrion View Post
Трояна будет достаточно
пардон, троянов на компе не видел лет этак восемь или девять, забыл уже
другие способы есть?
Quote:
что только этот способ наиболее безопасен для ТЕБЯ ЖЕ.
конкретно для меня этот способ БЕСПОЛЕЗЕН АБСОЛЮТНО, напротив, этот способ препятствует нормальному пользованию сервисом, т.к. я не получаю этих смс

Quote:
ты бы своих денег никогда не увидел
откуда такая уверенность?
Quote:
ты им ничего не платишь.) Ну разве что коммисию за перевод
именно так, комиссию, это и называется платные услуги
и платят все
за каждый пук
в то время как пайпал берет комиссию только за исходящий перевод (или входящий, если это коммерческий тип перевода, сервисы, магазины и т.д. и это нормально)
за вывод на карту не плачу ни цента

Quote:
не читал соглашение с конечным пользователем
i) выполнять требования всех наших инструкций, которые мы будем периодически обновлять по мере совершенствования WEBMONEY KEEPER;
j) строго следовать WEBMONEY TRANSFER-ПРОЦЕДУРАМ;
8. ПРЕДЕЛЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Наша ответственность исключается в случае сбоев WEBMONEY TRANSFER, возникших в результате:
a) любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах;
b) действия непреодолимой силы.
вот веришь, читал (но тут же забыл, т.к. не хочу забивать голову хламом)
а сам ты внимательно прочитал то, что привел в качестве примера?

Quote:
"Наша отвественность исключается в случае... бла бла бла....
а) любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах;"
т.е. получается, что мне навязали сервис, за который они ответственность на себя не берут, это ли не маразм?
да где такое видано вообще?
если не можете обеспечить нормальное фунционирование своих же услуг, нЕ делайте этого

Quote:
по ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ отправили тебе смс вручную.
если услуга (которая кстати платная) не предоставлена в полной мере (смс от робота мне не пришло), они ОБЯЗАНЫ оказать эту услугу любым доступным способом
и это нЕ одолжение, это их обязанность, т.к. договор заключается между двумя сторонами:
Я, как клиент, Вэбмани, как поставщик услуг
я пользуюсь их услугами и я оплачиваю эти услуги, они, в свою очередь, обязаны предоставлять мне качественные услуги, т.к. это нЕ одолжение

Quote:
Из соглашения выше вытекает, что тебе ОКАЗАЛИ УСЛУГУ и по ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ отправили тебе смс вручную. А могли бы и не делать этого. Ты с этим соглашался когда регестрировал акк на ВМ. Дак чего же сейчас-то ныть?
Quote:
Originally Posted by kerk
только ничего не воровали у меня, я просто переустановил винду
после установки винды, поставил кипер, показал где лежат ключи, но программа тупо не хотела хавать то, что ей дают
Опять же:
Quote:
m) заботиться должным образом о работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера, устраняя тем самым причины возникновения любых негативных последствий по отношению к нам;
во первых, я не ною, а возмущаюсь, что мне навязали НЕ нужный МНЕ сервис, БЕЗ моего на то согласия (я уже не говорю о других "новшествах" - event-ах, которые так же включили без моего согласия и которые открывали все мои приватные данные на странице профиля вэбманей, но это другой разговор)
во вторых, как следует из П.5, тобой процитированного, я должен сам должен заботиться о защищенности моего компа и всего что там находится, что я и сделал, ключи хранились на другом жестком диске и НЕ БЫЛИ утеряны при переустанвке системы, и в ПО (вэбмани кипер), предоставляемой поставщиком услуги (вэбмани), заявлен перенос (и хранение) ключей на другие носители, флешки, внешние жесткие диски и пр...
но программа отказалась принимать эти ключи, и доступ к вмид был утерян, после чего мной же была инициирована переписка с тех поддержкой для восстановления этого доступа

Quote:
в первую очередь, это нЕ качественные услуги, т.к. предоставляемая вэбманями программа была криво написана, раз отказалась воспринимать то, что ею же и было создано (эти самые ключи)

Quote:
миллионы пользователей, а ты приводишь топик где отписалось 10 человек.)
10 человек, которые нашли время, отписаться там, многие просто читают, точно так же как и я
но это не говорит о том, что таких пользователей в десятки раз больше, ты погугли, найдешь много таких вопросов и возмущений на других форумах, сайтах...

Quote:
у 99% пользователей все нормально, а 1% брызжет слюнями на форуме это о чем-то говорит
это говорит только об одном - отвратительное качество поставляемых ПЛАТНЫХ услуг
в данном случае, 1% это тысячи возмущенных пользователей, вот это уже о чем то говорит... =)

Old  
Sellrion
В Черном-причерном списке

Sellrion's Avatar
Default 0

Quote:
пардон, троянов на компе не видел лет этак восемь или девять, забыл уже
Если ты их не видишь, это не значит, что их нет. Я говорю это в широком смысле слова, применительно к тем, кто их не видит даже если они есть.)
Quote:
другие способы есть?
Нет. Но! Потому-то и нет, что система безопасности ВМ построена таким образом. Получить информацию о реквизитах твоей кредитки в 100500 раз проще. Начиная от скиннера на картридере твоего банкомата и вплоть до взлома серверов ПейПал. Такие вещи, кстати, очень часто случаются.
Quote:
конкретно для меня этот способ БЕСПОЛЕЗЕН АБСОЛЮТНО
Отключи, какие проблемы? Ты же щас вырубил и можешь юзать сервис без назойливых смс. И тем не менее тебе все равно чего-то не нравится.)
Quote:
именно так, комиссию, это и называется платные услуги
Ты платишь комиссию за перевод денег и за смс в случае пользования оной. Теперь давай посмотрим за что ты НЕ платишь, юзая ВМ:

1. Открытие и обслуживание своего счета.
2. Получение выписок и информации по своему счету.
3. Обслуживание серверов ВМ, на которых размещен твой аккаунт.
4. Работу операторов цента аттестации, осуществляющих проверку документов, помощь пользователям, техническую поддержку и т.д.
5. За пользование клиентом ВМ (кипером).
6. За другие автоматические услуги, такие как автопополнения счетов сотового, автоплатежи, автопродления лицензии на ПО и т.д.
7. За услуги Арбитража в случае претензий к участнику ВМ.

Продолжать? И при наличии всего этого ты считаешь, что ВМ не заслуживают своей комиссии в 0,8%? Да брось...
Quote:
откуда такая уверенность?
Ну а как еще? Нет защиты системы - нет твоих денег.
Quote:
т.е. получается, что мне навязали сервис, за который они ответственность на себя не берут, это ли не маразм?
да где такое видано вообще?
Керк, вообще-то есть очень много услуг, качество которых зависит от того, как выполняются услуги другого поставщика. Например, услуга WebTV зависит от качества твоего инета, за которое отвечает другой поставщик услуги. Например, услуга охранной сигнализации в квартире зависит от работоспособности и качества телефонной линии, а за это отвечает другой поставщик услуг. И т.д. В том, что до тебя смс-ки не доходят виноват твой сотовый оператор или линии связи и т.д. А за это ВМ отвественности НЕ МОЖЕТ нести.
Quote:
т.к. предоставляемая вэбманями программа была криво написана
Да? А кто это докажет? А может у тя хард сыпется и ты сам таким образом повредил файлы ключей? Кто знает?
Quote:
в данном случае, 1% это тысячи возмущенных пользователей, вот это уже о чем то говорит... =)
К сожалению этот 1% недовольных есть везде. Даже сервисом ПейПал куча народу недовольны, потому что при привязке карты некоторым надо бежать в банк и брать выписку по счету.)

Thread Tools

Posting Rules