У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
Помню еще в вебмани прикол был с сервисом events у них
Ууууу. Тоже помню это дело.

---
Ну, перс. аттестат даёт не только право перейти на аттестат продавца.. С персом ты идентифицирован со всеми вытекающими плюсами.. и минусами Но плюсов больше на самом деле.. минусы лишь в том, что ты засветился.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Ну при персональном можно выдавать те же начальные
Ага, только заплати 100 баксов, чтоб иметь такую возможность )))
У меня персональный, но еще не приходилось восстанавливать вмид...на будущее делал ))

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by syn View Post
а фтопку все говноденьги...

живо представила себе картину:
участники и спонсоры "Форум года" съезжаются в Харьков, сдать наличку
а потом я выезжаю в кругосветное путешествие, раздавать призы....

===
мы сейчас платим вебманями за телефоны (мобильные пополняем и за стационарные, их два), за кабельное телевидение, интернет, домены/хостинги, все коммунальные услуги. Как вспомню очереди в сберкассе... уууууу...... толпы пенсионеров, которые путаются в квитанциях, обсуждают субсидии и болячки, цены и правительство.... и я с котлетой налички, потому что чаще, чем раз в полгода я на такой подвиг была физически не способна. А потом коммунальщики ввели пеню за просрочку - и мы быстро перебрались на платежи вебманями.

Браузерные мини привязаны к телефонам, да, смс-подтверждение. Может, я бы этого не делала, но на пингвина кипер-классик не становится
А на виндовом компе - да, классик, с привязкой к ИП, без смс-ок, это удобно.

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Но плюсов больше на самом деле.. минусы лишь в том, что ты засветился.
Опиши если не сложно...ну засветился и что?))
В интернет-магазинах я тоже засветился, мне от этого ни холодно ни жарко

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Как вспомню очереди в сберкассе... уууууу...... толпы пенсионеров, которые путаются в квитанциях, обсуждают субсидии и болячки, цены и правительство....
это всё прошлый век, сейчас эти толпы пенсионеров скапливаются около терминалов

OlgaB добавил 12.01.2012 в 23:14
Sven, с персональным делаешь аттестат продавца быстренько и у тебя мерчант оплата в кармане. Удобная штука, кстати. В тех же яндексах всё в основном "вручную"

Last edited by OlgaB : 01-13-2012 at 01:14 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

Quote:
Sven, с персональным делаешь аттестат продавца быстренько и у тебя мерчант оплата в кармане. Удобная штука, кстати. В тех же яндексах всё в основном "вручную"
Это я знаю. Давно продавца оформлял (Всё равно это тот же персональный).

Оффтоп

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Sven, это окупается всё обычно. При выдаче начальных 100$ - это типа залог. После прекращения выдачи начальных аттестатов - тебе их вернут, если действительно выдавал аттестаты, а не как это делают "кулцхакиры" на форумах аля выдам началку за десять баксов. Но они не договаривают, что вы не пройдете вторичную проверку и через пару недель вас локнут =)))

Что касается регистратора - если город большой, а тех, кто выдает персональные мало, либо вообще нет - очень даже быстро окупится =) И это опять же только залог. При прекращении деятельности - вроде как возвращается)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by syn View Post
фтопку все говноденьги
это понятно =)
я бы и сам не пользовался, но как это объяснить клиенту, который должен за работу перевести тебе н-ное количество?
а многие не имеют ни пайпал, ни тем более манибукерс
юзают по сих пор вэбмани и/или Я.Д.
от яндекса я отказался сразу, т.к. на тот момент вообще не реально было вывести наличку (как сейчас обстоят дела - хз, да и не интересно собсно)
у вэбманей была альтернатива, дорогая альтернатива, но хоть что то
Payspark
банк на кипре (офшор, оно и понятно )
карта выдается на 2 года
заказ карты: 45 евро
продление карты: 25 евро
для заказа на карту нужно положить 15 евро (потом их можно использовать как обычно в своих целях)
каждое телодвижение: 3 евро (пополнить карту с вэбманей, вывод налички с карты)
ошибка при наборе пина в банкомате: штраф 1 евро
оплата картой в магазине: 1 евро
обслуживание карты: 3 евро (ежемесячно)
==
итого что бы поиметь на руках наличными 100 евро, мне нужно выводить с кошелька:
100 + 3 + (0,8% от 103) + 3 за вывод с карты = 106,83
~7% своих "кровных" нужно отдать дяде из банка

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
очереди в сберкассе... уууууу.....
да какие очереди
в том же п24, ставишь нужные платежи автоматом и никакого головняка.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Sven View Post
Опиши если не сложно
Плюсы? Иски, если выведут бабло какие-то хитрожопики. Восстановление вмида. Анониму восстановить очень сложно, а порой нереально и вовсе.
http://its.3dn.ru/publ/6-1-0-18

А по поводу "засветиться".. знаешь, кому как конечно.. но через кого ты делаешь перс? Через какого-то обычного дядю.. кто он и что он из себя представляет? А хз.. знаешь что он регистратор.. больше ничё.
Вчера с другом обсуждали это. Кстати, один человек предложил Альфа-Банку организовать выдачу персов.. хорошая идея, тем более что вмид "прикручивается" сейчас к клиенту банка у Альфовцев.

---
Только что 10 минут ждал пока смс-ка придёт.
Признавайтесь кто сглазил?

Thread Tools

Posting Rules