У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Согласен, трудности возникают если нужно слить музыку с чужого компа. Я забыл когда уже на свои девайсы заливал музУ не со своего компа, но это конечно не значит что это не неудобство.
Вот именно. Дело в том что они всё делают не для людей. Дочери парень подарил плеер огрызок - она вся измоталась с ним уже. Папок нет. Просто так музыку не закинешь. Только синхронизация. Бред полнейший. Сама программа айтюнс вообще непонятно для кого сделана.

Quote:
то сложностей нет... в этом случае iTunes является продвинутым проводником.
У меня сотни гигабайт русского рока. Без тегов в основном. Айтюнс с ума сходит когда я ему их скормить пытаюсь. Каша несусветная.

Вот так должен примерно выглядеть "продвинутый проводник"

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by albori View Post
Дело в том что они всё делают не для людей.
Я абсолютно не согласен с этим.

Добавляем музыку в iPhone через iTunes

1. Открываем на компьютере iTunes и переходим к пункту "Музыка"
2. Закидываем папки/файлы в плейлист

3. Выбираем в iTunes свой девайс
4. Переходим к пункту "Музыка"
5. Ставим птичку на "Синхронизация"
6. Нажимаем на кнопку "Синхронизация"

Ждём когда скопируются файлы на iPhone.

Можно сразу в iTunes создать плейлисты и перетаскивать в них треки. Оч удобно.

Что в этом сложного?!
============================

С видео проще.

Итак, для комфортного скачивания и просмотра фильмов без участия компьютера, нам понадобятся:
- iCab - великолепный браузер от немца.
- AVPlayer - отличный видеоплеер
- Wi-Fi
- хороший сайт с библиотекой фильмов, на который выкладывают уже пережатые под iPhone файлы:
http://film-iphone.ru/

Качаем браузером фильм.

Переходим в загрузчик файлов и держим палец на закаченом файле до тех пор, пока не появится вот такое окно

Выбираем AVPlayer и ждём когда завершится передача файла от браузера плееру

Теперь можно удалить файл из браузера и смотреть его в плеере.
Можно конечно сразу после закачки смотреть встроенным плеером, но тогда нельзя закрывать браузер..да и AVPlayer удобнее будет.

=======================
AVPlayer
Вернёмся к видеофайлам.
В общем, проблем с заливкой видеофайлов на айфон я не обнаружил.
Как залить на айфон видеофайлы с компьютера посредством AVPlayer.
AVPlayer поддерживает несколько способов трансфера видеофайлов с помощью компьютера.
1. Открываем iTunes (тунец)
1) Выбираем подключенный iPhone
2) Нажимаем на вкладку "Программы"
3) Выбираем AVPlayer
4) Нажимаем кнопку "Добавить" и выбираем видеофайлы.

Скриншот:

2. Wi-Fi Transfer
Передача видеофайлов "по воздуху".
1) Открываем AVPlayer и тапаем на "Wi-Fi Transfer"

2) Нажимаем на HTTP/FTP Server

3) Наблюдаем такую картину

4) Открываем на компьютере в браузере первый адрес ( http://192.168.1.34:8080/ в моём случае)

5) Выбираем папку и закачиваем в неё видеофайл

Всё.

Last edited by TAIFUN : 01-13-2012 at 12:38 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
у Самсунга намерено увеличена яркость/контрастность или у афони она приглушена..
Нет, такая яркость/контрастность и есть, это заслуга экрана Супер-Амолед-Плюс. Смысл им подыгрывать Самсунгу в сравнении?
А красочность картинки - не самое последнее качество телефона/коммуникатора.
Quote:
На что я обратил внимание, так это на заимствование элементов интерфейса.
Нуу... во-первых, это камень в огород Гугля, а не производителей девайсов. Во-вторых, оболочки на Андроиде быстро прогрессируют и без помощи Айфона. Когда ты будешь любоваться красотами оболочки Сенс на НТС Сенсейшн, Айфон в это время будет нервно курить в сторонке.
Quote:
Также я не понимаю тесты когда открывают один сайт на двух девайсах, роняют телефоны с высоты...
Самсунг шустрее обрабатывает страницы и картинки, а покупатель в первую очередь выбирает глазами.
Quote:
Собрались однажды представители Nokia и заявили - впредь мы намеренно будем выпускать менее надёжные аппараты, так как хотим снизить затраты + как показала практика.. телефон "живёт" у человека не более года-полтора.
Дело даже не в надёжности. Сами девайсы морально устарели. И даже потуги Нокиа прорваться в топ производителей коммуникаторов с моделью Н9 не увенчаются успехом, ибо... Ибо и тут Нокиа пошла своим извилистым путём.
Quote:
выбор каждого человека - это его выбор согласно его потребностям.. было бы хорошо, чтобы все так действовали и не слепо фанатели от того о чём они даже не знают.
Вот это я и пытаюсь объяснить. Я не говорю, что Айфон плохой. Но это и не идол, которому надо молиться и получать оргазм от общения с ним. Это всего лишь одна из нескольких топовых моделей коммуникаторов, которые можно купить в магазине. В чём-то лучше, в чём-то хуже других. И пусть покупатель сам решает, что ему важнее в девайсе.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Нет, такая яркость/контрастность и есть, это заслуга экрана Супер-Амолед-Плюс.
Что-то я не понимаю В чём прелесть когда ты открываешь фотку, а у неё засвет только потому, что такой вот экран у телефона.. а на самом деле засвета на фотке нет. Хм.

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Когда ты будешь любоваться красотами оболочки Сенс на НТС Сенсейшн, Айфон в это время будет нервно курить в сторонке.
Я уже полюбовался. Спасибо. Лежит у меня HTC с сенсом на столе с второй симкой, которую я не так часто использую.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Лежит у меня HTC с сенсом на столе с второй симкой

А первый Айфон?

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
Что в этом сложного?!
Если у вас десятки тысяч альбомов и треков без тегов - это будет очень проблематична сделать.

Щас я попробую специально для вас добавить всю свою музыку в айтунс

albori добавил 13.01.2012 в 09:11
Добавляем музыку в iPhone через iTunes

Для этого вам нужно сначала добавить музыку в сам iTunes. Это довольно просто - если у вас 100 любимых хитов Натальи Кадышевой и больше ничего. Вот так iTunes обрабатывает мою коллекцию (скажу сразу окончания не дождался, ибо за 10 минут он "скушал" только пару процентов, а ждать сутки мне не улыбается. И так всё будет понятно)

Пустой он выглядит очень стильно

Начинаем добавлять

Вот и первая проблема

Как видим плейлисты он создаёт очень "грамотно" - только как вот в них разобраться? Скажу сразу - никак, только руками, что нереально если у вас большая медиатека. Так и будите это терпеть (если конечно вы мазохист).
То что у него нет поддержки некоторых форматов это вполне ожидаемо.

Вот так будут выглядеть ваши плей-листы

Кстати полоса прокрутки будет бесконечно долгой (в зависимости от их количества) и никакого другого способа отображения плейлистов вам не предлагается. Так они наверно понимают юзабилити ...

Ну с плей-листами всё понятно (хуже придумать просто не возможно было, хотя подозреваю что они старались). Перейдём во вкладку Музыка

Вы получите абсолютно не систематизированную мешанину из треков, навести порядок в которой просто невозможно.

И вот такие программы предлагает нам мировой лидер рынка аудиоплееров.

Я их очень люблю, но ни одного устройства их компании я никогда не куплю и никому не посоветую.

Теперь о фильмах

Quote:
С видео проще.

Итак, для комфортного скачивания и просмотра фильмов без участия компьютера, нам понадобятся:
- iCab - великолепный браузер от немца.
- AVPlayer - отличный видеоплеер
- Wi-Fi
- хороший сайт с библиотекой фильмов, на который выкладывают уже пережатые под iPhone файлы
Для того чтоб смотреть фильмы на (например) GSII - вам нужен только фильм (в любом формате) и видеоплеер. Просто закиньте любым способом файл на карту или в память телефона и смотрите. Ничего конвертировать не нужно.

Last edited by albori : 01-13-2012 at 11:22 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

albori, ты думаешь это чья-то проблема, что ты:
1. музыку не покупаешь, а качаешь // с разынх ресурсов(аля зайцев нет) без тегов и не приведенных к одному знаменателю?
2. то что у тебя расходятся альбомы - делается очередным кликом. У меня музыки чуть меньше ТБ, приведение в порядок заняло чуть больше часа - 1 раз. Больше к этому вопросу не возвращался.
3. Рингтоны делаются тем же айтьюнсом, чуть более минуты занимает времени.
4. валппэперы - чуть более минуты, если через тунец
5. покдасты, электронные книги, видос, через айтьюнс. никаких проблем. ну просто их нет.

есть просто люди, которые до сих пор считаю винамп пределом совершенства. и медиакомбайны их не интересуют в принципе. Это касается не только айтьюнса.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
1. музыку не покупаешь, а качаешь // с разынх ресурсов(аля зайцев нет) без тегов и не приведенных к одному знаменателю?
И? То есть вы предлагаете мне вручную прописать теги?

Quote:
2. то что у тебя расходятся альбомы - делается очередным кликом. У меня музыки чуть меньше ТБ, приведение в порядок заняло чуть больше часа - 1 раз.
Это как простите? Можно по порядку и наглядно

Quote:
электронные книги, видос, через айтьюнс. никаких проблем. ну просто их нет.
Ну ... вы то есть в этом сейчас уверены? Опишите мне процесс добавления электронных книг формата fb2 с компьютера в телефон. Буду очень признателен.

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

Quote:
мне вручную прописать теги
ну не тунец ж виноват, что теги файлов черех ж..у все, верно? ну вот я качаю с рутрекера раздачи, где теги есть. Ну проблем за 4 года не заметил. Когда из ВК по песенке вытягиваю, есть сложности, но не проблемы.
Quote:
Это как простите? Можно по порядку и наглядно
уж извините, но здесь не спец форум по мануалам управления музыкой в тюнасе. велком на такие сайты, там написано всё еще 5 лет назад.

Quote:
вы то есть в этом сейчас уверены?
да уверен. и не говорил бы, что это не возможно, когда это возможно.

Просто за последние 2,5 года - и тунец и вся система жутко выросла и стала уже наиудобнейшим способом использования девайсов.

Тайфун привел приложение AVPlayer - через тунец возможно добавлять файлы *ави в приложение - смотри видео, не конвертируя, есть аналоги для мп3, если не нравится айпод.

всё есть, всё работает. Надо лишь иметь желание.

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by iGuides View Post
ну не тунец ж виноват, что теги файлов черех ж..у все, верно
Должна быть возможность сортировки как по тегам, так и по папкам и названиям файлов. Этого тут нет. Это их недоработки. Большинство музыки у меня нигде не издавалось и не продавалось.

Quote:
уж извините, но здесь не спец форум по мануалам управления музыкой в тюнасе. велком на такие сайты, там написано всё еще 5 лет назад.
Что и требовалось доказать. Это невозможно без тегов.
Quote:
да уверен. и не говорил бы, что это не возможно, когда это возможно.
Ну дак как? Вы не ответили

Tags
apple, samsung

Thread Tools

Posting Rules