У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Самый лучший коммуникатор - Самсунг Гелакси С2 на Андроиде.

ПыСы. А где был Стив Джобс году так в 95, когда выходили революционные Виндовсы, становились популярными Интернеты, напомните? Страдал алкоголизмом, не? Потом его помыли, причесали и стали использовать как свадебного генерала, не?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

albori, ok, я скажу несколько иначе - у Apple мало что придумано ими, но всё это доведено почти до идеального состояния.
О революционных новинках... я уже написал об этом. Речь не о революции.

Quote:
Originally Posted by albori View Post
Акции упали именно из-за выхода устройства
Акции упали по причине смерти Стива Джобса, я в этом уверен на все 100%
Сами же говорите "писец компании без Джобса" ;)

Quote:
Андроид уже захватил больше половины рынка смартфонов, планшетники на подходе. Если будет удачный запуск полноценной восьмерки на планшетах - айпаду конец.
Ох уж эти предсказания. На чём они основаны?
Давайте будем объективными.
Кто пророчил крах компании Apple? Что она из себя представляет сейчас? Одна из трёх самых дорогий компаний в мире.
Quote:
Да им пофиг Они делают самую массовую систему в мире и у них нет и не будет конкурентов в этом секторе.
История компании Nokia. Если будут продолжать делать говно, то могут тоже скатиться вниз, если у пользователя будет выбор. Я бы перешёл на Mac, если бы не программы, которыми я пользуюсь на Windows.
Я подумываю о переходе.. немного жаль выброшенных денег на программы. Ну и нужно искать есть ли альтернативные программы для Mac.

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
А где был Стив Джобс году так в 95, когда выходили революционные Виндовсы, становились популярными Интернеты, напомните? Страдал алкоголизмом, не? Потом его помыли, причесали и стали использовать как свадебного генерала, не?
Жёлтая пресса такая жёлтая.
Компанию Apple основал Джобс и Возняк. IBM были направлены на так сказать корпорационные решения, в то время как Apple работали над реализацией персонального компьютера. Джобс хотел "поставить" компьютер в каждый дом.. чтобы каждая семья могла себе это позволить. Он это сделал? Сделал.
Люди влившие бабло в Apple опасались отдавать борозды правления 25-летнему парню, поэтому поставили главой более взрослого человека. А у этого человека взгляды на развитие и концепцию очень разнились с идеями Джобса.. В его неординарную задумку просто не поверили.. он ушёл из компании/был уволен в 1985-ом году. Где был Windows в это время? Благодаря кому появились персональные компьютеры? После чего появилась ОС Windows?
В 1985-ом году он покупает компанию Pixar.
В 1995-ом его компания сняла первый в мире компьютерный мультфильм.

Хватит клеить ярлыки: Джексон "наркоман и насильник и вообще страшный человек", Джобс "алкоголик"...

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

I Love срач =)
Quote:
устройство от Эйпл.
эЙпл ? не не слышал [??p?l ]

iGuides добавил 10.01.2012 в 17:13
Quote:
Вы пробовали заливать песни с компа на айфон?
Это самый крутой вопрос, можно знак равно поствавить: "а блютус есть ? можешь мп3-шку передать" LOL

iGuides добавил 10.01.2012 в 17:18
Quote:
Андроид уже захватил больше половины рынка смартфонов,
Прикольно, что на одной модели айфона стоит только iOS, а производителей телефонов для дройда - (не смешно) - все остальные. Это ж дураку понятно, что "андройид заполонил мир", если мой будильник уже юзает андройд и даже фоторамка. О чем речь? вот если бы гугл выпустил свой телефон + ОС и захватил бы мир - другое дело. А тут 20 компаний против одной Пис чуваки.

Last edited by iGuides : 01-10-2012 at 07:18 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

во всех войнах, несколько более слабых сторон, объединялись, что бы свалить более сильного противника и чаще всего это срабатывало
"большой бизнес" - не что иное, как война за бабки и не удивительно, что несколько конкурентов будут объединяться, против одного сильного, что бы захватить рынок
==
важнее конечный результат
будет эппл хорош для меня, куплю его, а нет, куплю у конкурента
и мне навалить, что они там между собой делят

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Да ладно, прям и потроллить немного уже нельзя.

Просто я не понимаю этого фанатизма в отношении Яблока.
Да, они нашли правильную стратегию: чтобы несовместимому железу выжить в мире писюков, нужно это железо как-то выделить и придумать ему свою нишу. Яблоко выделило своё железо дизайном и нашло ему нишу в среде творческих людей, работающих с графикой. Молодцы, яблочный бренд не только выжил, но и приносит неплохой доход.
Но что заставляет людей совершать самоубийство из-за того, что они не смогли купить новый айфон в первый день продаж?
Откуда вся эта нездоровая мания?
И даже депутаты Госдумы возжелали, чтобы каждому выдали казённый айпад...

Winner добавил 10.01.2012 в 17:44
И вообще, вся начинка в айфоне самсунговская.

Last edited by Winner : 01-10-2012 at 07:44 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
депутаты Госдумы возжелали, чтобы каждому выдали казённый айпад
тут где то темка была, спамер пытался рекламить "отттечественный продукккт"
так может депутатам выдать его на поюзать?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Ну, фанатизм - это когда жопа вместо головы. Надеюсь среди нас таких нет.
Если объективно, справедливо и без предвзятостей, то тема может получиться интересной.
---
Овсянка, сэр!
http://www.3dnews.ru/offsyanka/622513/

Интересная статья.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

хорошая статья
Quote:
То есть главное — кошерная музыка, а файлообмен вредит лишь помоечной попсе.

Old  
J. Corvin
Глумливый Специалист

J. Corvin's Avatar
Default 0

Не могу никак отнести себя к фанатам огрызков, но тоже присоединюсь к тем кто говорит о том что iPhone это телефон с лучшим юзабилити на сегодняшний день. Сам уже 4 года являюсь владельцем этого агрегата, и однозначно, что если его и поменяю, то только на обновленную версию. Что же до прочности и надежности телефона, то по крайне мере мой аппарат на удивление крепкий, падал раз десять более чем с трех метровой высоты, тонул в пластобетоне, чего только с ним за это время не случалось. Для этих аппаратов по моему есть только одна опасность, это уронить его экраном на что-то острое. Ну и конечно полное утопление. Но после такого по моему всего 3-4 модели телефонов выживут, и ценник на них подороже iPhone будет.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Да ладно, прям и потроллить немного уже нельзя.
можно.. только осторожно

По какому-то нелепому стечению обстоятельств я отношусь к той части населения планеты, которые до сих пор считают мобильный телефон не более, чем телефоном.
Но, подержав в руках огрызочный девайс, не могу не признать: держать его в руках - приятно. У меня сейчас Нокиа. Огрызочный девайс - приятнее.
И если бы не истина, что любой продукт огрызков есть iPaid - то, возможно...

Tags
apple, samsung

Thread Tools

Posting Rules