У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Что касается комментариев... сейчас принято школотой на любую новость которая им не нравится отвечать в стиле: "При Джобсе такого не было", "Джобс такого бы не допустил". На более ли менее нормальных сайтах таких комментаторов минусуют/предупреждают->банят.
В ролике просто глумятся над такими фанатиками.
угу.. ага... спасибо ты спас мою логическую цепочку (единственную, блондинистую) от полного замыкания и аннигиляции

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 3

Оффтоп

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

iPhone 5 против Galaxy S III: «Не нужно быть гением»

Провал на судебно-патентом фронте не только не заставил Samsung сменить рекламный курс, но и обострил этот самый курс. После презентации Apple рекламщики корейской компании сработали быстро. Скорее всего, потому, что объёмная правая часть принта ниже по тексту у них была готова ещё до анонса iPhone 5. Давайте узнаем, почему «не нужно быть гением», чтобы определить победителя в споре нового iPhone с Galaxy S III.

Как видите, сначала в таблице противопоставляются характеристики iPhone и Galaxy, а затем просто идёт перечисление многочисленных технологий в последнем, якобы Apple нечем ответить ни на одну из них. В этот список входит пресловутая NFC; поддерживающий яркость в зависимости от взгляда человека Smart Stay; S Beam, благодаря которому для переноса контента нужно просто поднести два смартфона друг к другу; Tilt-to-Zoom, когда страница зуммируется посредством акселерометра, и т.д. Перечень завершает притча во языцех — съёмная батарея, а под конец утверждается, что «следующая большая вещь уже здесь». Любопытная деталь: Samsung «оставила» iPhone 5 в спящем режиме, тогда как Galaxy S III буквально светится своим Super AMOLED-дисплеем.

Рекламные кампании, направленные против конкретного игрока, являются стандартной практикой на рынке IT — достаточно вспомнить серию Get a Mac от самой Apple или ролики Amazon, где iPad сравнивают с Kindle Fire. Правда, обычно такая реклама преподносится с толикой юмора...

===
Под слоганом "Не нужно быть гением" сравниваются характеристики двух устройств, причем продукция Samsung в сравнении выигрывает. Сам слоган обыгрывает политику Apple, согласно которой консультанты в магазинах и виртуальные помощники в App Store называются "гениями".

Как отмечает издание, сравнение Galaxy S III и iPhone 5 получилось односторонним по понятным причинам. В частности, создатели рекламы "забыли" упомянуть такие характеристики нового устройства Apple как FaceTime, iCloud и интеграция с iTunes. Кроме того, платформа Android 4.0, на которой работает Galaxy, выпущена уже год назад, а примененная в iPhone iOS 6.0 совсем новая.

Реклама Samsung должна выйти в печатной прессе уже в воскресенье, 16 сентября, однако в каких именно изданиях, пока не ясно, отмечает Apple insider.

В сети уже появились пародии на рекламу Galaxy S III, выполненные поклонниками Apple. В одной из них слоган заменен на "Не соглашайтесь на дешевый пластик", а список достоинств iPhone 5 вдвое больше характеристик Galaxy.

iPhones.ru, Лента.ру

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Apple крайне редко предоставляет кому-то свои устройства до старта официальных продаж, но для комика Конана О’Брайена она сделала исключение.

iPhone 5 на шоу Конана
YouTube.com 00:01:03

Old  
AntiPiton
Эксперт

AntiPiton's Avatar
Default 0

Luvilla, Хороший сайт увидел и новость на нем:
http://www.iphones.ru/iNotes/247675

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
В сети уже появились пародии на рекламу Galaxy S III, выполненные поклонниками Apple. В одной из них слоган заменен на "Не соглашайтесь на дешевый пластик", а список достоинств iPhone 5 вдвое больше характеристик Galaxy.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Самсунг сравнил основные характеристики аппаратов: размер и разрешение экрана, объём памяти, время работы батареи и т.п. А Эппл - 4 years of OS updates и largest app market.
Quote:
Originally Posted by TAIFUN
среди поклонников продукции Apple тоже есть неадекватные люди
Почему то среди яблочников они преобладают. Ведь аппарат от Самсунг как минимум не хуже, согласен? Просто тут уже дело личных предпочтений каждого. Так почему яблочники так болезненно воспринимают критику? Может потому, что гении маркетинга внушили им, что их аппарат - супернавороченный суперэксклюзивный супердизайнерский суперсмартфон, за который не жалко заплатить относительно большие деньги? А тут кто-то говорит, что есть аппарат и дешевле, и навороченнее. Обидно! Да как он посмел? Ведь у нашего суперсмартфона корпус из алюминия! А у вашего? То-то же! Мы не зря заплатили свои деньги!

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Winner, я не в курсе каких больше повторюсь - в рунете есть всего лишь пара сайтов с более ли менее нормальными статьями и комментаторами. Например, на айфонс пишут трезво... могут за что-то и парафинить девайс от яблока.

На счёт хуже/лучше - зависит от предпочтений. Без П - к продукции самсунг у меня своё отношение. Ещё до того как вышел в свет айфон...
Это другая модель развития, и как следствие другие продукты + отношение к пользователям.
Я не отрицаю, что железо в сгс3 отличное на данный момент, но в целом - ну не нравится мне, хоть тресни. А если не нравится, то пофиг какой там проц, стекло и т.п. Есть другие факторы, которые отталкивают..один из важных - андроид
Я не говорю, что X - это гавно, а Y - это божество. Я могу так сказать относительно своего выбора. Вот мне не нравятся джинсы True Religion, но я очень люблю их некоторые футболки. Я люблю джинсы левис, не все модели конечно.. а вот у True нет таких моделей которые мне нравятся, у них другая "культура", не пересекающаяся с моей
Мне нравится Мерседес, потому что когда я сажусь в него, у меня складывается такое впечатление что эта машина сделана для меня.. Мне комфортно в ней.. И в тоже время мне не нравятся бмв-шки.. во всех конечно не сидел, но надеюсь что суть саму я донёс

Ну и политика компании самсунг - в корне не нравится.

Кстати, ты хочешь сказать что тот же сгс3 стоит дешевле последнего айфона? Ты про цену упомянул
Про критику - почитай несколько сайтов посвященных Apple, вернее комментарии.. такое ощущение что самсунг в инструкциях пишет - потролль на сайтах об Apple и получи скидку

---
В общем, это вечная тема.

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
но надеюсь что суть саму я донёс
Оффтоп

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 4

Motorola Mobility намерена добиться запрета импорта в США почти всей продукции Apple

Комиссия США по международной торговле приняла решение о начале патентного разбирательства против компании Apple, касающегося нарушения ряда патентов, принадлежащих Motorola Mobility. Разбирательство инициировано в ответ на запрос компании Motorola Mobility с требованием запретить импорт в США нарушающих патенты продуктов Apple. Требование о запрете продажи касается всех продуктов на базе iOS и Mac OS X, включая iPhone, iPod Touch, iPad, а также ПК и ноутбуки Apple.

Платформе Mac OS X вменяется нарушение патента в реализации технологии iMessage, связанного с организацией непрерывного обмена сообщениями между клиентами. В частности, речь ведётся о функции, позволяющей инициировать разговор на системе на базе Mac OS X Mountain Lion и затем продолжить его на любом устройстве на базе iOS 5, например, на iPhone 4S. Устройства на базе iOS по мнению Motorola кроме вышеупомянутого патента также нарушают ряд патентов, связанных с управлением мультимедиа информацией, беспроводным обменом данными, организацией взаимодействия между устройствами, обработкой сообщений и созданием интерактивных сервисов.

Среди патентов, в нарушении которых обвиняется Apple:
  • 5,883,580, "Geographic-Temporal Significant Messaging"
  • 5,922,047 "Apparatus, Method and System for Multimedia Control and Communication"
  • 6,425,002 "Apparatus and Method for Handling Dispatching Messages for Various Applications of a Communication Device"
  • 6,493,673 "Markup Language for Interactive Services And Methods Thereof"
  • 6,983,370 "System For Providing Continuity Between Messaging Clients And Method Therefor"
  • 7,007,064 "Method And Apparatus For Obtaining And Managing Wirelessly Communicated Content"
  • 7,383,983 "System And Method For Managing Content Between Devices In Various Domains"

Источник

"А теперь - по-настоящему" (с)

Tags
apple, samsung

Thread Tools

Posting Rules