Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sampler
На доске почёта
Пособничество террористам

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Да это уже просто стёб над Apple.
именно))

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Koneko
Специалист

Koneko's Avatar
Default 2

В Петербурге установят памятник Стиву Джобсу

Quote:
В Петербурге 6 сентября объявлен победитель конкурса на лучший проект памятника Стиву Джобсу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Победителем стал проект памятника "Солнечный QR", который представляет собой солнечные часы - гладкую белую поверхность с вертикальными штырями, высоту которых можно программировать. В полдень тень от солнечных часов будет принимать форму QR-кода. Каждый день высота штырей будет меняться, а QR-код - обновляться. Код можно будет прочитать с помощью специального мобильного приложения. Памятник планируют установить в одном из скверов Фрунзенского района в Петербурге к концу 2012 года.

На конкурс, организованный "Фондом прогресс ИТ", было подано 185 работ. По результатам выбора жюри, состоявшего из IT-специалистов, деятелей искусства и представителей властей, и голосования интернет-пользователей был составлен шорт-лист из 25 проектов.

Памятник основателю Apple установят также в Одессе. Скульптура, выполненная одесским скульптором Кириллом Максименко и уже готовая к установке, представляет собой раскрытую ладонь со сквозным отверстием в центре в форме логотипа Apple.

Основатель компании Apple Стив Джобс умер 5 октября 2011 года от рака поджелудочной железы в возрасте 56 лет. Ранее, в январе 2011 года, Джобс был вынужден покинуть пост главы Apple.
Источник

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
представляет собой раскрытую ладонь со сквозным отверстием в центре в форме логотипа Apple
кхгм....
чего-то я не догоняю в современной городской скульптуре

Фото с сайта dumskaya.net

это что? простреленная огрызком полуразложившаяся рука зомби? Как это трактовать? "Дети, а теперь посмотрите направо. Перед вами символическое изображение всех тех пагубных последствий, к которым может привести постоянное употребление продукции Apple: руки станут дырявыми и проржавеют"
ужас какой-то...

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 4

Что говорят фанаты Apple
YouTube.com 00:03:36

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

бгг...
ботаник

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Фразы которые уже просто задолбали "При Джобсе такого не было", "DVD привод не нужен".

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Фразы которые уже просто задолбали "При Джобсе такого не было"
о! Раз ты в курсе, спрошу, может быть, ты объяснишь: в каком смысле употребляется эта фраза?
Вот в этом ролике, что она значит? это восторг, типо "всё движется, развивается" или как? Потому что у меня случилось логическое замыкание

Old  
Sampler
На доске почёта
Пособничество террористам

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
о! Раз ты в курсе, спрошу, может быть, ты объяснишь: в каком смысле употребляется эта фраза?
Вот в этом ролике, что она значит? это восторг, типо "всё движется, развивается" или как? Потому что у меня случилось логическое замыкание
мне тоже хотелось бы узнать.
Фраза "DVD привод не нужен" из-за того, что Apple планирует убрать DVD со своих устройств?

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

DVD приводы отмирают потихоньку
как умерли дискеты, IDE контроллер
через какое то время перестанут поддерживать обычные харды с "блинами", когда наладят нормальную работу и удешевят SSD

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 4

Luvilla, среди поклонников продукции Apple тоже есть неадекватные люди. Кстати, сайт с которого взято это видео - желтуха с поверхностным видением. Ранее я слушал их подкасты, читал статьи и новости... к сожалению, на сегодняшний день я не знаю хотя бы один хороший русскоязычный сайт на Apple тематику. На одном желтуха, на втором пофигистическое отношение к пользователям, на третьем тупой копипаст, на четвёртом (как и на большинстве других) раздувают слухи (вспоминаем про монеты, китайский афон и т.д.).
Что касается комментариев... сейчас принято школотой на любую новость которая им не нравится отвечать в стиле: "При Джобсе такого не было", "Джобс такого бы не допустил". На более ли менее нормальных сайтах таких комментаторов минусуют/предупреждают->банят.
В ролике просто глумятся над такими фанатиками.

На одном из сайтов прочитал новость о том, что якобы (желтуха?) в новом макбуке не будет привода, так неадекватные фанаты восприняли эту новость не только нормально, но и высказались типа "DVD привод - это баласт, я его запускал последний раз год назад.. он вообще не нужен". Человеку привод не нужен, посему он решил что и другим людям он не нужен.. значит привод как таковой отмирает То есть, есть такая категория людей, которая ведомая.. простым словом - неадекватные фанатики. Что компания ни сделает - для фанатиков это вершина гениальности аж до обссыкона штанов.
Такая реакция касается не только фанатиков Apple, такие фанатики по своей сути.
Есть ещё категория фанатиков других производителей, вот они между собой и ведут дебаты, устраивают между собой троллинговые холивары, не могут соглашаться с некоторыми явными преимуществами продукции фирм-конкурентов... а тем временем нормальные люди просто пользуются тем, что им по душе, что их устраивает.

TAIFUN добавил 10.09.2012 в 22:19
Quote:
Originally Posted by Sampler View Post
Фраза "DVD привод не нужен" из-за того, что Apple планирует убрать DVD со своих устройств?
Не совсем так... типа Apple настолько смотрит вперёд, что предвидит то, что приводы скоро "погибнут", посему они откажутся от них.

---
Лично я до сих пор слушаю CD, и на компьютере у меня музыка преимущественно в "лосе". Музыку пишу на CD если я не могу найти у себя в городе лицензионные диски с интересующими меня альбомами. Например я не знаю где я могу купить на юге Украины диски Oscar Peterson Trio. Поэтому покупаю чистые CD болванки, качаю альбомы в "лосе" и пишу на диски... затем слушаю на аппаратуре, которая кушает CD. Я не перестану пользоваться приводом пока не придумают взамен что-нить другое... SSD? Ну, если именитые производители подобных систем: Yamaha CD-S2000 будут включать поддержку считывания с SSD дисков (сильно сомневаюсь, ибо нафиг эта попсовость в подобной технике), то может быть приводы и перестанут быть актуальны. Но я не Ванга и не Нострадамус... посмотрим что будет с приводами

Last edited by TAIFUN : 09-10-2012 at 11:19 PM. Reason: Добавлено сообщение

Tags
apple, samsung

Thread Tools

Posting Rules