Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 3

Новый русский пошел на рыбалку. Забрасывая спиннинг рассек верхнюю губу. Некрасиво. Пошел к хирургу.
(НР) - Лепила, сделай красиво!
(Х) - Да плевое дело: будет как новая за 100 баксов
(НР) - Всего за 100?
(Х) - Да
(НР) - А вообще новую можешь пришить?
(Х) - 300 баксов
(НР) - И все? Слушай, а можешт пришить мне вместо моих губ - половые?
(Х) - А зачем?
(НР) - Ну как: ни у кого же нет. А так придет братва, а я понтанусь...
(Х) - 1000 баксов.
На том и порешили. Наутро новый русский на пороге у хирурга. Наркоз. Новые, половые губы, новый русский довольным уходит домой, расставшись со штукой зеленых.
....
Наутро в дверь хирурга постучали. На пороге стоял новый русский.
(НР) - Слышь, доктор, давай все назад возвращай, любые губы: мои, не мои, целые, рваные...
(Х) - А в чем дело-то?
(НР) - Невозможно так жить: иду бриться, смотрю в зеркало - хер встает. Гляжу на хер - губы трясутся...

(ПЫСЫ) Сорри... но тема такова...

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

* * *
Истребительный авиационный полк находился в длительной командировке всвязи с ремонтом взлетной полосы. Ну, соответственно, многие находили развлечения на стороне. А один летчик, видно будучи принципиальным противником супружеских измен, никуда на сторону не ходил, в свободное время занимался спортом, читал книги, при этом часто названивая по междугородке жене. Ну перед отьездом самые ярые гуляки решили над ним подшутить и засунули ему незаметно в боковой кармкшек форменной рыбашки две резинки для безопасного секса. Он приехал домой ничего не за метив. После командировки жена решила все постирать и, освобождая карманы обнаружыла эти самые резинки. Она к мужу с категоричным вопросом: - "Зачем и для чего?" Он мужик не дурак, сразу смекнул что к чему и говорит: - Понимаешь, дорогая, время сейчас такое, что можно что угодно подхватить, вот полковой доктор и выдал нам всем перед командировкой по два штуки. Видишь, я свои неиспользованные привез. Жена к соседке: - А твой привез? Та к другой. Что после этого было в гарнизоне - не описать. Вот так пошутили.

Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 4

пошли мужики в сауну. пиво, бабы... один набрался пива и вырубился, до подвигов не дожил, так сказать. друзья доставили его домой в бессознательном состоянии, приставили к двери, позвонили и ушли.
жена открыла дверь, увидела супруга, внесла его тело в дом и расположила на диване спать. и тут из кармана выпал упакованный презерватив.
" - Ах так!" подумала жена.
Она взяла презерватив, раскрыла, надела на палец, стянула с мужа штаны и вставила ему этот презерватив в энное место, оставив снаружи половину. палец вытащила, штаны надела.
Утром муж проснулся и побрел в ванную. Вода журчала ооочень долго.
Жена подошла к двери, постучала.
" - Дорогой, как вы вчера с друзьями погуляли?"
" - Нет у меня больше друзей!!" рассержено ответил муж из-за двери

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

жОсткая жЭнщина мдя...

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 1

* * *
Француз, итальянец и русский толкуют о сексе.
- Прошлой ночью я подбросил своей жене четыре палочки, - хвастается француз. - И утром она приготовила мне отменный завтрак, и снова и снова говорила, как она любит меня.
- А мне удалось сделать это шесть раз прошлой ночью, - говорит итальянец. - И наутро моя жена была заботлива как никогда, и говорила мне, что другой мужчина никогда не будет ее привлекать.
Русский же молчал до тех пор, пока любопытные соседи его не спросили явно о том, сколько раз он любил жену прошлой ночью. Наконец, он ответил:
- Один.
- Только раз? И что же она сказала вам наутро?
- Не останавливайся.

* * *
- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс...

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

* * *
Если раньше все просто говорили - "секс сжигает калории", то теперь вы
можете точно посчитать, что вам надо сделать с партнером, чтобы сбросить
лишний вес.
Рекомендации, правда, почему-то только для мужчин, хотя худеют в основном
женщины...

Итак:
Раздеть:
- с согласием - 12 калорий,
- без согласия - 187.

Расстегнуть лифчик:
- двумя руками - 8 калорий,
- одной рукой - 12 калорий,
- зубами - 85 калорий.

Надеть презерватив:
- при наличии эрекции - 6 калорий,
- при отсутствии оной - 315 калорий.

Позиции:
- миссионерская - 8 калорий,
- как собачки - 326 калорий,
- итальянский канделябр - 912 калорий.

Оргазм:
- настоящий - 112 калорий,
- ненастоящий (это как?) - 315 калорий.

Потом:
- лежать в кровати обнявшись - 18 калорий,
- немедленно встать с кровати - 36 калорий,
- объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.

Надевание одежды:
- спокойно - 32 калории,
- в спешке - 98 калорий,
- когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий,
- когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калория.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

* * *
В Великобритании проходил конкурс на самый короткий рассказ.
Условия: должен быть упомянут бог, упомянута королева, должна присутствовать тайна и должно быть немного секса. Первое место занял русский студент, который уместил все в одну фразу:
"О боже,- воскликнула королева,- я беременна и неизвестно от кого!!!"

* * *
- Мы с женой достигли исключительной сексуальной совместимости! Вчера у нас обоих болела голова...

* * *
a) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
е) В Бразилии все время тр*хаются, но при этом сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

ВЫВОД: Пей, жри, тр*хайся сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

* * *
История произошла на государственных экзаменах по физиологии в академии физкультуры им. Лесгафта, причем немного ДО всеобщей сексуальной раскрепощенности.
Экзамен сдавал очень хороший спортсмен (они обычно не учатся, а защищают спортивную честь страны) и, согласно давнему обычаю, профессор задает примитивный вопрос:
- Что такое сексконтроль?
(а надо сказать, что эта штука придумана против транссексуалов в большом спорте - гениталии они меняют, но физиология-то остается той же. А мужской организм помощнее женского будет;)
Спортсмен опытный, сексконтроль проходил неоднократно, знал, что берут соскоб слизистой из рта. Не знал только, что проверяют хромосомный набор на наличие мужской хромосомы. Ответ спортсмена был эпическим:
- Берут соскоб слизистой.
- Зачем?
- Проверяют наличие спермы.
-!!! (Профессор медленно краснеет)
Спортсмен доверительно сообщает:
- Профессор, ну, если во рту сперма, то это - ЖЕНЩИНА!

* * *
Читал книгу Линуса Торвальдса о том, как создавалась Linux и наткнулся на следующий отрывок. Для тех, кто не читал: описывается сравнение по популярности различных конференций в Интернете и comp.os.linux в частности. А вот и сам отрывок:
Quote:
Где-то в 1993-м мы вошли в первую пятерку. В ту ночь я лег спать преисполненный самодовольства, в экстазе от того, что Linux по популярности почти догнала секс.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
от того, что Linux по популярности почти догнала секс
это да...
такой секс как с установкой и настройкой линуха незабываем

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
такой секс как с установкой и настройкой линуха незабываем
я знала, что ты именно так отреагируешь))
попробуй ещё раз, может, тебе понравится?

* * *
Хотите, чтобы секс стал незабываемым? Купите таблетки для улучшения памяти!

Thread Tools

Posting Rules