У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Fletch
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by ViolentOr
Fletch, это какой хак работает "у всех" некорректно? Как минимум у автора он работает 100% ;-)
Даже автор признал его глючность. Этот хак SEO оптимизации. Поможешь найти стопудово рабочий?

Fletch добавил 14.02.2006 в 13:05
Quote:
Originally Posted by fuldon
Из всего разговора до сих пор не увидил объективных причин превосходства каких-то форумов перед vB.
Назови обратные превосходства. Воблы над Инвижнем ;) Можь и я чё вспомню

Last edited by Fletch : 02-14-2006 at 02:05 PM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Тебе по пунктам?))
1. Удобная админка
2. Система плагинов
3. Простота создания настройки и подстройки шаблонов
4. кучи хаков
5. секьюрность
6. vbsupport.org

O:-) Продолжить?)

Old  
Fletch
Простоузер
Default 0

ViolentOr
1. Ничем не хуже
2. Вот чего нет, того нет, хотя я 2.1.x не ставил ещё...
3. Да что-то тоже не особо сложно, хотя и не сравнивал
4. Тоже кучи, в принципе и, при этом, в открытом виде, а не только для владельцев лицензии, что немаловажно
5. А IPB с каких пор перестал носить этот титул?
6. Ibresource.ru

Продолжай, а то сомнительно мало плюсов что-то

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

Quote:
Originally Posted by Fletch
А IPB с каких пор перестал носить этот титул?
Количество дырок у него глянь

Quote:
1. Ничем не хуже
много хуже)

Quote:
3. Да что-то тоже не особо сложно, хотя и не сравнивал
сравни)

Quote:
6. Ibresource.ru
Даже не смешно)

Quote:
4. Тоже кучи, в принципе и, при этом, в открытом виде, а не только для владельцев лицензии, что немаловажно
подошли к главному)) Кучи?)) Ой ли))) И прямо-таки все важные работают на последней версии IPB? O:-)

Old  
Uz3r
Простоузер
Default 0

Quote:
Назови мне хоть одну "дырку" в IPB линейки 2.0.х или 2.1.х, которая не закрыта.
Насчёт самого количества - ну, не знаю. Если отметить скорость закрытия этих дыр...
Или ты хочешь сказать, что в vBulletin'е всего 1-2 дыры?
Quote:
много хуже)
Чем? Неужели так не понравились вкладке?
Или преп, когда слева список всех настроек, которыми ты пользуешься раза полтора в месяц?
Quote:
сравни)
И в чем же заключается удобство, если не секрет?
Или трудно назвать? Прежде всего насчет этого удобства подумай и ответь "Ты им часто пользуешься и ты не сможешь без него обходится?".
Quote:
Даже не смешно)
А чем тебе IBR не угодил?
Quote:
подошли к главному)) Кучи?)) Ой ли))) И прямо-таки все важные работают на последней версии IPB? O:-)
А ты знаешь многие неработающие?
А чем тебе не нравится http://www.ipsbeyond.com/forums/ ? Вроде, форум компании IPS для клиентов как раз по модам, скинам и прочему.

Насчет системы плагинов - да, это ты мощно подметил. Пять баллов. Поздравляю.
То-то я и замечаю, читая ваш форум, "а как удалить?"
Ну, чтобы было таму подтверждение - темка: http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=3055

Так же Вобла абсолютно "неглюкавая". Регистрируясь на вашем форуме, наблюдаю следующую картину:
Quote:
Thank you for registering, $username. An email has been dispatched to $email with details on how to activate your account. Click here to return to where you were previously.
Quote:
Thank you, $username. Your registration is now complete.
Интересно, отображать переменную вместо моего ника - это так задуманно?

Old  
Fletch
Простоузер
Arrow 0

Подпишусь под каждым словом Uz3r и добавлю.

Quote:
Назови эти дырки. И вспомни недавний ОГРОМНЫЙ баг у воблы 3.5.х, который позволял переломать всё, что ломаецца и не ломаецца. Другие баги не отслеживал, однако т.к. 3.5.0 и 3.5.3 функционально несильно различаюцца (и различаюцца ли?), значит это просто багфиксы... И уверен, что 3.5.3 имеет свои баги, но искать не буду.

Quote:
много хуже)
Чем конкретно?

Quote:
сравни)
Ну я проблем не имел, в общем-то. Сам-то сравнивал, иль трёп пустой? Ну так расскажи популярно.

Quote:
Даже не смешно)
А я и не смеюсь. Твои аргументы, факты? Как отметил Uz3r, есть официальные форумы для знающих инглиш (т.е. для меня, но не для всех и каждого, ибо не все его знают). Все хаки в открытом доступе, в отличие от вобловских официальных форумов.
Мне, кстати, всегда хватало ибресурса.ру, т.к. там грамотные люди достаточно.

Quote:
Да, все важные не просто работают, а офигенно работают на самой последней версии. И совсем другое дело с воблой (читаем мои посты выше).

Last edited by Fletch : 02-18-2006 at 11:38 PM.

Old  
retnuhten
Простоузер
Default 0

В свое время нужно было для сообщества поставить форум.
Опыта не было ни в ИПБ ни в ВБ. Посмотрел демо там и там, админка ВБ мне тогда показалась сложной (сейчас понимаю, что из-за англ. языка), и я поставил ИПБ.
Должен сказать, прожил он не очень долго. Не потому, что не устраивал (я тогда слаще phpbb ничего не пробовал)... Все, наверное слышали о хостинге мастерхост? на нем располагалось наше комьюнити. Проблема дала о себе знать внезапно. А именно тогда, когда вышла новая версия, и форум нужно было обновить. Сделать это, увы, не удалось. На мастерхосте очень жесткие требования по использованию памяти.. Во время обновления ИПБ происходило ужасное - посреди обновления бд все останавливалось с критической ошибкой по превышению лимита использования памяти. Несложно представить себе результат - перекореженная база и неработающий вообще форум. Форум восстановили, но приходилось использовать старую версию, и это дало свои плоды - однажды форум был взломан.
После этого я установил ВБ, конвертнув базу. Все проблемы для меня забыты как страшный сон. Обновления проходит небольшими шагами как по маслу. Во всем чувствуется профессионализм. Админка удивляет своей продуманностью. Все это действительно удобно.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить авторов данного ресурса за русскую версию этого замечательного форумного движка ;)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Uz3r
Ну, чтобы было таму подтверждение - темка: http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=3055
хреновый пример =))
вб портал НЕ имеет ничего общего с форумом это отдельный продукт и разрабатывают его другие люди
Quote:
То-то я и замечаю, читая ваш форум, "а как удалить?"
смотря, как и кем написан плагин, разработчики форума, не занимаются созданием плагинов
Quote:
Так же Вобла абсолютно "неглюкавая". Регистрируясь на вашем форуме, наблюдаю следующую картину:
на форуме установлено несколько языков и для англицкого пока не поправили фразы (видимо оставили старую версию яз. файла), поэтому отображается переменная
для русского языка, такой проблеммы не существует

Quote:
всегда хватало ибресурса.ру, т.к. там грамотные люди достаточно
интересно, почему ты предпочитаешь заходить сюда?
Quote:
Да, все важные не просто работают, а офигенно работают на самой последней версии. И совсем другое дело с воблой (читаем мои посты выше)
читай и мои посты выше и вообще, поброди подольше по этому форуму, поймешь, что чаще всего дело зависит не от хака, а от рук юзера, его юзающего

Old  
ViolentOr
АнтиГуру
Default 0

оппа.. пропустил, что уже мне отвечали))) остаеццо согласиццо с kerkом.

Old  
ursus
Гость

и я решил присоединиться к рядам vBulletin'щиков
отчасти потому что надоело возится с модами для phpBB - vBulletin в этом плане вещь в себе (столько всего понапихано)...
отчасти потому что подействовали доводы компетентных и не очень товарищей.
с воблой знаком всего пару дней, впечатления такие: обилие настроек, в которых подчас очень трудно найти нужную опцию. скажем так: о 25% настроек я имею представление, потому что видел их в phpBB, о действии 50% я догадался интуитивно, а оставшиеся 25% - просто не представлял, что такие могут быть! но все равно - отныне буду делать упор на vBulletin

Thread Tools

Posting Rules