htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Luvilla, а тогда давайте сделаем хтмл парсер и будем себе парчсить вредрносные коды) Кроме как БД не вижу дальнейшего развития.

artscripts добавил 24.11.2011 в 23:15
Martini, а че тут мутить, если вы сами не понимаете как ваша идея будет реализованна, а пытаетесь найти реализацию в чужих мыслях.

Last edited by artscripts : 11-25-2011 at 01:15 AM. Reason: Добавлено сообщение

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Martini
Гость

С БД развития не может быть потому что его не может быть никогда Где найти идиотов, которые к себе поставят такой код? Вот Вы к себе поставили бы? Если конечно и форум ваш и сайт-СМИ тоже ваш, то можно конечно как угодно сделать, но мы тут не об этом.

Если понять как работает кнопка Like у фейсбука, можно сделать так же. Она ведь не просто заголовок и вступление вытягивает, но и картинку из текста. При этом не лезет ни в какую БД. Правда, следует признать, что данные эти изымаются не всегда удачно, это наверное зависит все-таки от того как сверстана страница.

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
если вы сами не понимаете как ваша идея будет реализованна, а пытаетесь найти реализацию в чужих мыслях.
вы что-то путаете, я ничего реализовывать не собираюсь, я предложил идею и мы тут все вместе ищем способ ее реализации. Ваши 5 копеек про РСС и БД уводят нас в сторону от этих поисков, поскольку не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу.

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Martini, Да не приписывайте вы фейсбук у них там api и хтмл парсеры, я не думаю, что вы захотите себе ставить хтмл парсер и собирать вирусы со всех сайтов. Хотя чего я лезу, удачи вам в начинаниях, надеюсь. чао и получится )

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Martini View Post
неужели есть шанс что она будет воплощена?
конечно есть
хак проходит альфа-тестирование на локалке, и он уже скорее рабочий, чем нет
но у меня нет под рукой энного количества сайтов, которые жаждут пихнуть себе такую кнопку)

Quote:
Если понять как работает кнопка Like у фейсбука, можно сделать так же.
угу, именно

Quote:
Правда, следует признать, что данные эти изымаются не всегда удачно
да... но там есть возможность посмотреть, что будет отправляться, и подправить
для форума, очевидно, это неприемлемо: будет лишний вход для спама
кстати, в рамках предотвращения спама мы обдумываем вариант в настройках типо список "белых доменов", но тогда новостной сайт должен будет сначала договориться с хозяином форума об установке кнопки.

Quote:
Но гости могут отвечать. Иначе смысла практически нет во всем этом.
Гости вообще или только гости, пришедшие по кнопке?
Я исхожу из того, что гостевой постинг будет закрыт. Если кто-то из гостей просто так забрёл на форум, зашёл в раздел и вдруг захотел ответить в какой-то теме, пусть регистрируется, как все.
А вот если с сайта ткнул кнопку с мыслью быстренько оставить коммент к затронувшей его новости - вот так пусть ответит... а то пока зарегается, потеряет тему и забудет, что сказать хотел))

Quote:
но и картинку из текста.
мммм....
а нужна картинка, да?
а потом нужно будет ещё и красивое оформление, типо обтекания текстом?

Old  
Martini
Гость

да нет, это я просто так, к слову Картинка не нужна, ато будет тащить всякую хрень вместо илюстрации

Martini добавил 25.11.2011 в 00:16
еще пофантазируем а количество кликов/каментов кнопка сможет показывать?

Martini добавил 25.11.2011 в 00:39
А что произойдет, если чел кликнул на кнопку, тема создалась, а чел взял и забил, коментарий не оставил? На форуме так и останется пустая тема? Это не есть хорошо.

Last edited by Martini : 11-25-2011 at 02:39 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
еще пофантазируем
звучит заманчиво...

Quote:
а количество кликов/каментов кнопка сможет показывать?
эммм....
счётчик количества кликов логичнее ставить на сайте, это реально, но нужно ли владельцу сайта?
а количество каментов - это уже количество ответов в теме, это запрос к БД форума. Теоретически - можно, да. Можно держать кнопку и все данные по переходам/каментам на форуме, а на сайте её только показывать. Но при медленном интернете и мощностях, несопоставимых с фейсбуками-фконтактами это будет тормоз и грузилово.

Quote:
А что произойдет, если чел кликнул на кнопку, тема создалась, а чел взял и забил, коментарий не оставил? На форуме так и останется пустая тема? Это не есть хорошо.
будет тема, в которой пока нет ни одного ответа
пустая она не будет, первый пост создастся от бота

Old  
Martini
Гость

Это какраз нехорошо. Тогда админ сайта будет тупо жать во всех новостях мою кнопку чтоб на форуме создать свою тему со ссылкой на себя же. Нетушки! Если хочешь ссылку, изволь оставить содержательный коментарий, так сказать, дай старт новому обсуждению на форуме. Я думаю нужно все таки придумать как с таким явлением бороться

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Это какраз нехорошо. Тогда админ сайта будет тупо жать во всех новостях мою кнопку чтоб на форуме создать свою тему со ссылкой на себя же. Нетушки!
хм......
в эту сторону я не думала

Quote:
Если хочешь ссылку, изволь оставить содержательный коментарий, так сказать, дай старт новому обсуждению на форуме.
в таком случае кто помешает админу сайта оставлять коммент в стиле "Народ, обсудим?"
как проверять комментарий на "содержательность"? будем разрабатывать ИИ?

Мне почему-то кажется, что форум всё равно не проиграет от наличия новых тем

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Old  
Martini
Гость

А нет какой-нибудь приблуды, которая могла бы, скажем, делать в нужном разделе темы "невидимыми" до момента пока в них не появляется хоть один ответ?

Thread Tools

Posting Rules