У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Shareman
Простоузер
Default 0

У меня дело было немножко по тругому)
Дело было так. Читаю все про дыры четверки, все ее хаят. и вот настал день когда я все таки решился поставить ее на свободный домен посмотреть почему же все ее хаят?
загрузил ее на домен. Проблема первая все не принимает бд которую а ей прописал, а лезит в бд другого сайта, ладно это кое как решил. Проблема вторая установка грузит по 100 процентов мой впс, пишет поддержка что вы такое делаете что у вас впс грузит на все 100%, а ей да вот пытаюсь форум поставить). Ставился он у меня 36 минут) Это ладно поставился решил перевести на русский мучался долго (хотя тройка переводится за 5 минут), русифицировал ее решил поковырять. 10 минут прошло и я ее к чертовой матери удалил, сразу желание перепало ее ставить.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Самый лучший патч, который могут выпустить разрабы, поместился бы в одной строчке:
PHP Code:
@unlink('var/www/vb4/'); 

Old  
kep
Продвинутый
Default 0

хотя в поддрежку четверки могу сказать, что еслибы тутошные знатоки помогали в ее доводке, разбирались с ней, может быть даже в джелсофт предложения отправляли, то из четверки вполне мог бы получится отличный двиг. по крайней мере задатки у нее есть. хотя конечно согласен, реализованны они тупо и коряво, и что самое плохое непонятно, по крайней мере для меня. хотя с тойже тройкой я разобрался без серьезной, посторонней помощи.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kep View Post
еслибы тутошные знатоки помогали в ее доводке, разбирались с ней, может быть даже в джелсофт предложения отправляли
а смысл?
и джелсофта-то нет уже...
и на 4ку им уже наплевать, все усилия, ресурсы и остатки мозгов брошены на 5ку...

Old  
kep
Продвинутый
Default 0

может хоть пятерка получится?
например виста не пошла после ХР, а семерка вполне ничего.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

судя по тому, что эти бетки еле шевелятся, на своем серваке, что говорить о просто хостинге, не в ту сторону разрабы работают...

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

kerk, странно, что там у тебя еле шевелится? У меня 23 бетка вроде не лагает на впс.

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by kep View Post
например виста не пошла после ХР, а семерка вполне ничего.
Нужно работать на линукс)) а не на форточку
PS. Уже как месяц на линуксе
PSS. Хвастаюсь

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
У меня 23 бетка вроде не лагает на впс.
О_о
Сколько же можно бета-тестировать ее?

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by StenLi View Post
О_о
Сколько же можно бета-тестировать ее?
Да хоть мильон беток, лишь бы че более менее толковое вышло

artscripts добавил 08.01.2013 в 21:50
StenLi, На линуксе полгода сидел, не мое немного, нехватает функционала, начинаю беситься

Last edited by artscripts : 01-08-2013 at 11:50 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Да хоть мильон беток, лишь бы че более менее толковое вышло
А если к примеру я напьюсь (как ты например ), и захочу перенести* серьезный проект заказчика, то какую бетку мне нужно ставить, или сколько лет ждать голда?

* разумеется это только как пример.

Quote:
StenLi, На линуксе полгода сидел, не мое немного, нехватает функционала, начинаю беситься
) меня пока все устраивает, тем более на sony vaio с i3

Единственно, что не смог найти редактор с привычной для меня подсветкой кода, пришлось в gedit добавлять схему от Dream и изменять ее, но ничего, вроде бы привык.

Thread Tools

Posting Rules