У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Sven
Верстальщик

Sven's Avatar
Default 0

http://vbsupport.org/forum/showpost.php?p=297893

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by meza View Post
Любой школьник способен залезти в 4-ку по самые гланды...по самое ну хочу... и даже больше...по самое не могу...
Оно Вам надо???
та не верят люди.. просто не верят во все разговоры про дыры, не верят предупреждениям, каждый думает - то дураков ломают, а я вот умный, меня минует чаша сия...

Quote:
Originally Posted by meza View Post
P.S: Хотел бы перевести 4-ку на 3-ку, если такое возможно, дайте ссылочку на мануал.
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=33857

Old  
Nook
На доске почёта
пожелание узера

banned nax
Default 0

я тоже, к слову, окончательно решил перевести своего маленького с четверки на тройку. отойду от праздников и займусь, эх, столько времени надо будет убить :(

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Лучше потратить 7 часов (образно) один раз, чем 30 раз по 1 часу.

Old  
Nook
На доске почёта
пожелание узера

banned nax
Default 0

верно. но еще лучше было изначально ставить тройку и не было бы вообще никаких проблем)
ну хотелось попробовать. попробовал, делать так не рекомендую

Old  
ElentyVB
Продвинутый

ElentyVB's Avatar
Default 0

Вы наверное половину постов набили сообщениями,что четвёрка - корявая какашка х)
Каждому - своё.Нужно лишь довести до ума,чем мы собственно и занимаемся.
И думаю одна из целец существования этого форума - помощь таким вот героям.
По теме - в vb 4.1.7 PL2 данный баг профикеш вроде или нет?
На сколько я помню да,но улчше переспросить)

Old  
futuristers
Продвинутый

futuristers's Avatar
Default 1

ElentyVB, а лучше ехать сразу на 4.1.10 и не парить себе мозг тем, есть там эта уязвимость или нету.

К слову сказать сам сидел на ветке 3.8.х и знаете, как-то осталась она мне родной. Знакомство с булкой как пользователем началось очень давно и как-то полюбилась мне сильно. Очень питаю слабость к любому интересующему профессиональному форуму на vB уж так повелось. Один проект который сейчас работает начинался именно с 3.8.0 или 3.8.1. Сидел на нём до посинения и когда узнал о приобретении Jelsoft'а у меня что-то треснуло в голове. Скрипя душой и сердцем принял решение о переводе vB на 4-ку и знаете до сих пор не пожалел, потому что проект не сильно потерял в весе и даже порадовал некой гибкостью. Да конечно хаков не столько и не те, что хотелось бы, однако проект растёт и следующий я уж точно запущу именно на 4-е. Почему? Потому что на это есть много весомых причин: обновления, интеграция в социальные сети, мониторинг игровых серверов (хак), возможность прикрутить vBCMS и т.п. Плюсов безусловно много, но вот с шаблонами и обилием как я говорил выше пока беда. Иногда да сильно перекраивают 4-ку, но меня это не пугает. Единственное, что я заметил, так это более активное использование меток, боковой панелью, поиском на 4-е, остальной функционал как-то по прежнему игнорируется, почему я и задумываю его отключить или изъять по возможности. хотел перевести новый проект изначально на 3-ей ветке и понял, что уже не хочется к ней возвращаться потому что нет тех функций, что имеет 4-ка.

Обновиться или сидеть на 3-ке это дело сугубо личное и я не претендую на то, что бы кого-то убедить. Всё зависит от задач, возможностей и мыслей в голове администратора. Но если речь идёт о переводе проекта на новые рельсы, это однозначно означает и требует готовность столкнуться с тонной косяков и проблем, как самой булки, так и хаков. От 3-ки я ушёл из-за возможных дыр в хаках и дырах, которые могут не закрыть из-за приостановки поддержки, потому что я сейчас могу лишь предположить, что там в голове у новых разрабов. Прежде чем делать какие-то телодвижения всегда нужно оценивать стоит ли овчинка выделки или нет. Хотелось бы, что бы 3-ю ветку подвергли рефакторингу и запустили как альтернативный продукт, но с новым функционалом, однако это мало чем её отличит от 4-ки. Удачи, булководы.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by futuristers View Post
а лучше ехать сразу на 4.1.10 и не парить себе мозг тем, есть там эта уязвимость или нету.
.................................................
Обновиться или сидеть на 3-ке

1) Возможно. Но при этом придётся сидеть и даже не подозревать о других дырках, которые наплодили взамен. Очки розовые прилагаются.
2) Я бы это назвал - "деградировать" или сидеть на тройке.

Это личное ИМХО, и я никому его не навязываю.

Old  
futuristers
Продвинутый

futuristers's Avatar
Default 0

Hobot, вывод делать каждому свой, но рано или поздно дырки будут находится в 3-ей ветке, а потддержка этой ветке может приостановиться. Мы ведь не знает, что там творится в IB, которые имеют собственную палату ума. Не вижу смысла навязывать кому-то что-то, я просто выложил своё предположение.

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 0

Я тебе скажу так - в 3.8.* уже вдоль и поперёк испахан и изучен весь код пользователями и хако-писателями. И даже (!) в случае нахождения какой-то дыры в безопасности вся эта армия кодеров в состоянии исправить проблему и без помощи IB, которые себя скажем так "не зарекомендовали". Я прекрасно помню, когда ещё во времена версий 3.5.* находились дыры и фиксились своими силами оперативнее официальной техподдержки. По сути - 4-я версия это вообще совсем другой форум, имеющий похожесть в админке и слегка похожий снаружи. И какие там косяки наковыряли господа из IB - одному св.Коннектию известно. Так что в версии 3.8.* я уверен, что ничего глобально-проблемного в ней не случится. И уж на самый крайний случай - лучше уж на ксенфоро мигрировать, чем на УГ четвёртой версии. И, к слову, поддержка 3.8 уже приостановлена. Как и всех остальных веток.

Thread Tools

Posting Rules