У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Dr.Vantus
Гость

Quote:
До твоего уровня я опускаться не собираюсь.
давай опустим вопрос культуры и морали, ибо это просто не красиво слушать слова от человека, который считает себя выше других.

Quote:
За "чистоту" форума от "флуда" с пеной у рта борешься только ты
борюсь???? да мне вобще поифиг, что тут происходит. ты админ ты и борись. Только что то у тебя, как то это не особо удачно получается

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
давай опустим вопрос культуры и морали, ибо это просто не красиво слушать слова от человека, который считает себя выше других.
Ну, не выше "других", а определенно выше быдла, которое ни грамма уважения не имеет к "незнакомым посторонним людям" и позволяет себе распускаться всяко.

Кстати, у тебя очень хорошо получается "опускать вопросы культуры и морали" - ты их как раз ниже плинтуса и опустил. Для себя. На свой уровень)

Quote:
да мне вобще поифиг, что тут происходит. ты админ ты и борись. Только что то у тебя, как то это не особо удачно получается
Для тупых и слепых повторяю: а я и не борюсь с "флудом" и не боролся с ним никогда.

Old  
Dr.Vantus
Гость

Quote:
Свои советы прибереги для тех, кто склонен их выслушивать от подобного типа.
За мои нервы тоже не беспокойся - не твоя забота.
Может хватит себя возвышать и принижать других. Как правило люди далающие так насамом деле с авторитетом ниже плинтуса, я же не говрю, что я круче всех, яобычный парень, как и все тут не выше не ниже кого-либо. Мне вобще до тебя всеровно, это не забота, а возможный диазгноз, оторый любой даже зубной врач тебе в состоянии сказать, даже любой ребенок, благо дело у меня медицинское образование и могу вести медицинскую практику.

Quote:
А вот о том, чтобы попридержать свой паршивый язычок - стоило бы побеспокоиться.
И не так резво оскорблять "незнакомых людей" - это что, упование на полную безнаказанность в инете?
В реале видать, морду бережешь... Лишнего не ляпнешь.
А я собственно ничего и не гворю, только пишу, соответсвено и молчу, а может тебе стоит его попридержать? ибо в твоих собщениях оскорбления скрываются пот сладкими ехидными речами. Я во всяком случае их гворю прямо, не маскиря их лжмвой красотой.
У кого морда, у меня лицо. Ага берегу, поэтому и ипсольую крем Arko для бритья, это так отступление и реклама. Ну давай встретимся и поговрим по мужски если хочеш, я ничего против не имею. Я не считаю себя шварцнегером № 2 и сильнее всех, но и по морде не боюсь получить если это за дело, а в противном случае это уже безпредел, к тому же могу и сам по морде за дело надавать.

З.Ы. ты свои слова держать можеш? кто то игнор влепил на сколько мне помнится, или это рябь в глазах была? и показалось.

Добавлено через 04 минут(ы)
Quote:
Ну, не выше "других", а определенно выше быдла, которое ни грамма уважения не имеет к "незнакомым посторонним людям" и позволяет себе распускаться всяко.
Уморил, ты даже себя поставить не можеш. Ибо продолжая этот треп. И кидая в ответ оскорбления. Нет может я конечно не прав и ты свои оскорбления адресованные другим считаеш
нормой обыденности разговора

Quote:
Кстати, у тебя очень хорошо получается "опускать вопросы культуры и морали" - ты их как раз ниже плинтуса и опустил. Для себя. На свой уровень)
Я собственно ничего и никого не опускаю. Вроде ты про мораль и культуру говриш, а ниже начинается ряд оскорблений и возвышений твоей натуры. Я про культуру ничего не говрю. Просто раз ты такой культурный, тогда смысл в этих громких речах и ответах?

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Может хватит себя возвышать и принижать других.
Тех, кто так себя показал.

Quote:
Мне вобще до тебя всеровно, это не забота, а возможный диазгноз,
Когда и если мне понадобится диагноз, я обращусь к специалисту, а не пустобрёху форумскому, так что попридержи диагнозы, равно как и советы, при себе.

Quote:
А я собственно ничего и не гворю, только пишу, соответсвено и молчу, а может тебе стоит его попридержать? ибо в твоих собщениях оскорбления скрываются пот сладкими ехидными речами. Я во всяком случае их гворю прямо, не маскиря их лжмвой красотой.
Который раз ты бравируешь своим "матерным русским", ставя его себе в заслугу - по меньшей мере, смешно.
Я достаточно прямо пишу свое впечатление о твоей личности.
Не привык к цивилизованным выражениям? Твоя проблема.

Quote:
Уморил, ты даже себя поставить не можеш. Ибо продолжая этот треп. И кидая в ответ оскорбления. Нет может я конечно не прав и ты свои оскорбления адресованные другим считаеш
нормой обыденности разговора
Да у вас, батенька, размножение личности?))) Где вы этих "других" постоянно то видите? Кроме себя, родимого))

А констатацию факта того, что ты хамло - я и за оскорбление то не считаю. Просто очевидный факт.

Добавлено через 01 минут(ы)
Quote:
Ну давай встретимся и поговрим по мужски если хочеш, я ничего против не имею.
Ну да, кроме того, что я в Торонто))
Кто к кому на "стрелу" поедет?)) Тьфу, в общем за свои слова ты отвечать явно не будешь - и этим прикрываешься.

Old  
Dr.Vantus
Гость

А я не ситаю все сказнное выше оскорблением, а лиш правдой жизни, возможно и суровой.

Это все относится персонально к тебе субого из сооброжаний моей персональной непризни к твоей ехидной натуре.

Не знаю, если с красным дипломом люди не специалисты, то тогда я незнаю как ещё надо учится. Мои преподователи не говрили при сдаче зачетов и получении диплома, что то подобное про "пустобрёху форумскому".

Бальнейшие твои выскзавания я сотавлю без коментарием, буду выше тебя.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Quote:
Бальнейшие твои выскзавания я сотавлю без коментарием, буду выше тебя.
Это я уже читал ровно сутки назад)))

Quote:
Не знаю, если с красным дипломом люди не специалисты, то тогда я незнаю как ещё надо учится.
Прости, но люди с красным дипломом знают, что в глаголах после шипящих в русском языке ставится мягкий знак, "не" с глаголами пишется раздельно, а слово "учитЬся" проверяется постановкой вопроса "Что делать?"). Да и другими правилами грамматики не пренебрегают.
Так что ты еще и лгунишка.

Я, конечно, извиняюсь перед почтенной публикой, на которую играю, но если канализацию прорвало - надо завернуть вентиль. Иначе всех захлестнет.

Посему в аут его всеж.

Old  
мне_похуй_на_Кота
Гость

я как то не патаюсь следить, ибо быстро пиши и не проверяю ибо я дорожу временем и не в состоянии его удилсять только твоей натуре. И мне как по всеоровно что ты там про диплом или про меня гвориш. Я учился не для показухи, что бы тебе потом тыкать им в лицо.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 1

Я тоже быстро пишу, но ошибок не допускаю)) Да и не проверяю написанное.
Грамотность - она либо есть, либо ее нет. Так что мой красный диплом, по крайней мере, не опозорен ни столь бессвязным изложением мыслей, ни вопиющим попранием грамматики, орфографии, пунктуации и стилистики вместе взятых.

Old  
Glazier
Администратор

Glazier's Avatar
Default 0

Закрываю от греха подальше...

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default Как перенести форум на другой хостинг? 0

Q: как быстро и без проблем перенсти форум с одного хостинга на другой без потери данных?
------------------------

1) Дать новому хостеру доступы к базам и фтп старого хостера и попросить перенести.
Обычно они это делают.

2) Пойти в контроль-панель сайта, сделать резервную копию, (в tar), залить архив на новый хост, И ЧЕРЕЗ SSH и распаковать архив в созданную заранее базу.

3) Более сложный путь, когда что-то из перечисленного выше недоступно:
Слить себе все файлы, сохраняя структуру директорий, с фтп старого хостинга.
Пойти в phpmyadmin и сделать дамп базы форума.

Залить все файлы на новый хост, сохраняя структуру директорий.
Пойти в phpmyadmin, создать базу для форума на новом месте и влить внее припасенный дамп.
(Чаще всего, в этом случае, дамп придется порезать, так как обычно стоит ограничение на размер заливаемых в базу файлов и кол-во обновлений).

Вот так.

И во всех случаях - достать config.php и править старые значения хоста, базы и т.п. на НОВЫЕ.

add from SRHEEF:

сзделаи бэкап базы при помощи Site Keeper Dumper LE его можно скачать тут http://zapimir.net/skdumper/ и скопируи все тебе ныжные папки и файлы на винч потом их зальёшь на новое место!

Такая же тема:

http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=149

Такая же тема:

http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=149

Last edited by КотЪ : 10-26-2005 at 06:26 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules