Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

У нас в школе были уже настоящие компьютеры, Агаты.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
J. Corvin
Глумливый Специалист

J. Corvin's Avatar
Default 0

Свободное время... хм, где ж его взять то, выпадает оно мне не так часто. Трачу его в основном на книги, или PC игры, хотя последнее гораздо реже в связи с завышенными требованиями.
Читаю не то, что бы, все подряд, но очень разноплановую литературу, фантастику и детективы, публицистику и историю, в общем - по настроению. Хотя в последнее время больше перечитываю, т.к. нового - интересного для меня встречается все реже.
Что же касается хобби, то работа просто не позволяет ему появится, и не от того что на него времени нет, а потому что вся моя работа это мои хобби, а все мои хобби это моя работа.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
Я по профессии звукорежиссер
ого)

Образование: я по образованию врач, работал в общей хирургии.
Увлечения: русский бильярд, гитара, коллекционирование моделей, понятно, что Volvo и все, что этим связано, автопутешествия и домашнее кино (в смысле смотреть дома на проекторе, а не Oh! yaya)
Музыка - все: от некоторой классики до Korn, даже кое-что от попсы (все зависит от ритм-секции: качает - значит клево)
Фильмы - любые с хорошими актерами, в частности остросюжетные триллеры и фантастика.
Работа - связь и интернет, в интернете уже просто живу.
Спорт - плавание и велик (периодически, без фанатизма)
Вредные привычки - трубка, крепкие алкогольные напитки, желательно двойной перегонки и Интернет.
В Интернете - два форума (мой и саппорт) и танки-онлайн, больше нигде не зависаю

Последние, кагбэ открытия
муз. Pozitive Orchestra, к/ф "Остров Проклятых", самогон "Косогоров", зеленая лазерная указка, канал 5 мбит )

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
компы в наших школах были самые крутые, работали на вот таких девайсах
Прелесть!
пачка перфокарт у нас валяется с незапамятных времён, на них так удобно писать список, чего купить, когда в супермаркет собираемся... а потом наш кот обожает слизывать с них цифры... хз, что там за чернила были, больше ни на какую полиграфию он так не реагирует.

А ещё с незапамятных же времён есть баночка с кружочками от перфоленты, да... Вы себе даже не представляете, какое применение у них было... Их использовали для маникюра! Клеили на лак, узоры можно было выложить - зашибись))

Old  
albori
На доске почёта
досвидос

banned nax
Default 0

Музыка - русский рок
Книги - ФиФ

Old  
antichen
Простоузер
Default 0

по профессии архитектор.
В свободное время люблю заниматься фотографией и живописью...

Old  
technoelf
Эксперт

technoelf's Avatar
Default 2

Люблю вышивать (как по готовым схемам, так и по своим рисункам, крестом и гладью), шить мягкие игрушки, занимаюсь росписью по дереву. Интересуюсь пауководством, но больше теоретически. Паук у меня всего один - наиболее спокойный и неприхотливый вид. Больше заводить не собираюсь, да и не даст никто. Ещё люблю собак и кошек. Кошек у нас четыре, собаки на данный момент ни одной.
Люблю вкусно поесть. Мясо, рыба, морепродукты, пиво, суши/роллы и мороженое - моя слабость. Хорошо готовлю "существенные" блюда, но с выпечкой не дружу.
Летом катаюсь на велосипеде. В школьное время любила во дворе играть с мальчишками в футбол. Зимние виды спорта, не смотря на старания моей мамы передать мне её страсть к лыжам, не люблю, зиму предпочитаю проводить за компом с чашкой горячего чая.
Занималась страйкболом и ролевыми играми (сначала полигонными, потом настольными, потом, переселилась на форумы, так и познакомилась с воблой).

Музыку предпочитаю в основном тяжёлую, электронную или ретро, а так же русский рок (по большей части старый, проверенный), "сказочный" фолк, песни разных жанров о море, космосе, волках и кошках.
В фильмах, и книгах люблю фантастику (особенно НФ и киберпанк), детективы, мистику, ужасы, приключения, про войну, сказки и всякое документальное кино о природе и технике. Не выношу мелодрамы (за очень редким исключением) и "навязчивые" комедии, особенно со смехом за кадром.

Игроманом себя назвать не могу. Были, конечно, игровые "запои", но кратковременные. Обычно игра мне надоедает задолго до её окончания. Любимых игр немного: фоллаут, герои, эпоха чудес, цивилизация (в неё с мужем иногда играем по сети в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье). Когда-то участвовала в массовых походах в интернет-клубы на всю ночь играть в контру, но это было давно и неправда. Ещё люблю шахматы и шашки, но исключительно реальные, когда можно держать фигуры в руках, и получать от этого дополнительное удовольствие. Раньше играла с папой, теперь - с мужем.

Детей нет, но в проекте. Пока тренируемся на кошках.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by technoelf View Post
Пока тренируемся на кошках.
ах.....
про котов и кошек есть отдельная темка, покажешь фотки?

Old  
technoelf
Эксперт

technoelf's Avatar
Default 0

Luvilla, Уже начала показывать! Я их выкладываю постепенно, чтобы всю тему сразу одними своими кошаками не забивать

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by DeusEx View Post
или на все это не имеете времени ? во что я не поверю )
Не имею, правда

Слушать люблю

и вот такое

IRON MAIDEN - The trooper - Saving private Ryan
YouTube.com 00:05:41

ну или

Judas Priest - Painkiller
YouTube.com 00:06:09

А вообще в последние несколько лет я всеяден. Чаще просто играет старое радио в разных жанрах. Вообще музыка это отдельный момент... слишком много с ней связано, я ее знаю, люблю и ценю. Мечта сделать сильный музыкальный форум, такой чтоб на весь СНГ

Фильмы смотреть некогда, но люблю классику чаще буржуазную:
Крестный отец и тд

Старую фантастику редко но бывает пересматриваю:
Чужие
Терминаторы всякие

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
или по выходным в кинга или преф(сочинку)
В преф сто лет не играл, завидую белой завистью

Книги... ну раньше перечитал чуть ли не Ленинскую библиотеку, теперь только по специфике, больше нет времени.

Как то получается, что чем дальше, тем меньше времени. А у других наоборот... как так получается - не знаю.

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
компы в наших школах были самые крутые, работали на вот таких девайсах
А в моей даже таких не было Это наверное конец начало средина 90-х

Thread Tools

Posting Rules