htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
madbadjack
Эксперт

madbadjack's Avatar
Default 5

Когда то, в конце 80-х, я увлекался творчеством г-на Лаэртского. (Волосатое стекло)
Пример творчества:
Quote:
У меня - четыре ноги:
Две обычных, а две - вместо рук.
И бабы боятся со мной
В подъезд заходить и в лифт.
Очень глупые бабы все,
Потому что не могут понять,
Что схватить я их не могу,
А могу только пендаля дать.
А вот дети любят меня,
И собаки не против порой
Побегать наперегонки
По лужам весенним со мной
Ну или так:

Quote:
На лугу конек пасется.
Молодой, с красивой гривой.
В небе ласточки кружатся.
Я упыханный валяюсь. Под кустом рябины черной.
Черны ягоды как негры. Эфиопы,эфиопки…
Воскурил фиам зловонный.
Капица-профессор странный.
Черноглазая дивчина.
Коз доила во сарае.
Испивать ходила чаю.
Да закусывала тортом.
Чтобы жопа потолстела.
Страсть как любит толсты жопы.
Председатель их колхоза.
Пожилой мужик с усами.
Без ноги,на мотоцикле.
Нарушает он движение.
И ГАИ его штрафует.
Непрестанно на пятерку.
Но ГАИ ему-по хую.
У него жена рождает.
Симпатичная еврейка.
С треснутым стеклянным глазом.
Что закончила намедни.
Институт Московский Связи.
И работает теперя Командиром Сельской Почты

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 3

Первое правило зимнего секса: у кого сопли, тот снизу.

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 2

Quote:
Двое чуваков провожают третьего, уезжающего из Москвы в Питер, но перебарщивают со спиртным, и в Сапсан садится один из провожающих — главный герой. В поезде он постоянно засыпает и валится на соседа с лицом Никиты Михалкова.
По дороге Сапсан захватывают террористы, чтобы из поезда управлять военным спутником. Но это оказывается другой Сапсан: Москва — Нижний Новгород.
А главный герой доезжает до Питера, на автомате ловит такси, диктует адрес, доезжает, поднимается в квартиру, открывает дверь и начинает раздеваться. На шум выходит заспанная, растрёпанная, но красивая женщина и говорит: "Вымотался за ночную смену? Завтракать будешь, или сразу в кровать?" Мужик на автомате отвечает, что сразу и они не спеша занимаются любовью. На тумбочке стоит фотография, где они чуть моложе, — он в костюме, она в белом платье, оба счастливые и смеются. Потом она уходит на работу, а он засыпает и просыпается когда уже вечереет. Заглядывает в холодильник, вздыхает и идёт в магазин за пивом.
В супермаркете длинная очередь в кассу. Потом неожиданно начинают дрожать пол, стены, мигать свет, и на магазин обрушивается цунами, несущая с собой десятки норвежских форелей. Мужик успевает запрыгнуть на стеллаж, полчаса ждёт пока сойдёт вода, потом спускается, берёт брошенное пиво, одну, барахтающуюся на полу форель, выходит прямо через разбитую витрину и идёт домой по тёмным улицам.
В его квартире уже светятся окна. Поднимается, открывает тихо дверь и слышит голоса. Заглядывает из темного коридора в освещённую гостиную и видит свою жену, сидящую на диване с каким–то смутно знакомым мужиком. Главный герой видит в отражении дверцы шкафа–купе себя и понимает, что мужик на диване — в точности его копия. В этот момент его замечают. Мужик вскакивает с дивана, выхватывает из–под подушки какой–то пистолет, похожий на детский игрушечный бластер. Дальше всё как при замедленной съёмке: бластер медленно поднимается; жена кричит: "Беги, Фёдор! Беги!"; главный герой автоматически сшибает своего клона форелью; бластер стреляет и сбивает фиолетовым импульсом люстру; в темноте главный герой выскакивает в подъезд, потом на улицу и бежит в сторону Московской области…
На экране появляются электронные часы, отсчитывающие секунды, минуты, скорость отсчёта возрастает — уже щёлкают дни. Проходит неделя. Камера показывает главного героя, в потрёпанной одежде, заросшего щетиной, но всё ещё бегущего. Он уже в районе аэропорта Шереметьево. За ним бежит группа людей, человек в 40.
Главный герой останавливается, чтобы высморкаться, один из толпы снимает и протягивает свою футболку. Но от футболки так пахнет нафталином и потом, что главный герой чихает со всей силы, и из правой ноздри у него выскакивает что–то вроде леденца Чупа–Чупс. На футболке остаётся круглый отпечаток леденца с надписью "Лети на Марс". Через секунду надпись, а за ней и вся футболка вспыхивает, сгорает и осыпается пеплом, который подхватывается воздушной волной от промчавшегося мимо автомобиля с толстыми колёсами и эмблемой летучей мыши, и развеивается в московских сумерках…
Опять на экране появляются электронные часы. Камера отъезжает, и становится ясно, что это посадочное табло на вокзале. Двое пьяных друзей, шатаясь, ведут главного героя к Сапсану. Он садится в вагон, смотрит на двигающиеся огни за окном, потом поворачивается к соседу с лицом Никиты Михалкова, вздрагивает и понимает, что зима в этом году будет долгой…
Считаю, что сценарий великолепен

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 5

Quote:
- Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
- Раб.
- Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".
Quote:
В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком.
В России при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 4

Клаустрофоб Георгий, надевая свитер, некоторое время орёт.

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 1

Не стоит забывать, что должность — от слова "долг"
Работа — от слова "раб"
А увольнение — от слова "воля"

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 3

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом... Жирная лучшая подруга.

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 7

- Говоришь, говоришь им... Делайте бэкапы! Ре-гу-ляр-но де-лай-те бэк-апы... - бормотала уборщица, энергично работая шваброй в серверной.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by usrg View Post
заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом... Жирная лучшая подруга.
...а для этого, нужно потратиться не только на свой шоппинг, макияж, маникюр, спортзал, но и на угощение для подруги
=)

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 4

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, ответил: "Возбудить уголовное дело". Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

Две подруги, одна говорит другой:
— Я своего вчера застукала!
— Да ты что?
— Да, представляешь, он! моим котом!! свой ноутбук протирал!!!

Thread Tools

Posting Rules