У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by #420939
У меня как то на служебном ноутбуке был пароль "семидесятипятимиллиметровый". Я его вслепую набирал всегда буквально за три секунды. Начальнику один раз понадобился ноутбук, пока я был в отпуске. Он мне потом сказал "Ты псих и параноик, три человека не могли правильно его ввести".
Quote:
Originally Posted by #420938
Melhar: создавая новых персонажей в ммо, мы часто сталкиваемся с тем, что желаемое имя уже занято, а другое обычно придумывается с трудом... Я нашел решение! Каталоги Икеа! Годморгон! Экторп! Исала! Мольгер! Торва! Аспелунд! Кладезь!
Quote:
Originally Posted by #420923
С хабра:

EvilsInterrupt: Хорошо, что я иногда MD5 от чего-нить в качестве username юзаю...
Alexeyco: Этот неловкий момент, когда спер дамп базы и не понимаешь, где пароли, а где логины
Quote:
Originally Posted by #420898
Aiditz:
Пока сочинял регулярки, случайно нарисовал Йоду

<!>(\d+_\d+)<!>
====

и на закуску - шедевр:

Quote:
Originally Posted by №420804
Вчера сходил посмотреть "Анну Каренину". После сеанса две женщины, одевая норковые шубы страстно обсуждали между собой увиденное.

Одна дама говорит подруге: "Я не ожидала что она прыгнет под поезд, вот честно не ожидала!"

Вторая с интересом поддержала ее: "И я не ждала такой трагедии в конце..."

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
StenLi
На доске почёта
Пожизненный блэк

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
С хабра:
EvilsInterrupt: Хорошо, что я иногда MD5 от чего-нить в качестве username юзаю...
Alexeyco: Этот неловкий момент, когда спер дамп базы и не понимаешь, где пароли, а где логины
Знакомое чувство

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

люди, какие ещё серверы? какие, нафиг, форумы? ЛИСАПЕД наше всё!!!
Лисапед мой, лисапед...
YouTube.com 00:04:09

Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default 2

В телевизоре моего кота две телепрограммы: когда он сидит на подоконнике, он смотрит, что происходит на улице. Когда же я высаживаю его за окно, он смотрит, что происходит у меня дома.
**
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.
**
- Неужели я кажусь такой глупой?
- Понимаешь, милая, всё не так просто. Меня всё время одолевает предчувствие, что глупой ты вовсе не кажешься.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 6

позитивный ролик =)

невозможное - возможно
YouTube.com 00:02:27

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by #421027
xxx: Загадка. Свободное место на диске C: 300 Mb. Папки Гугл Хрома занимают 216 Mb. Удалил Хром – свободное место на диске C: 1 Гб.

yyy: Акция от Firefox! Удали Google Chrome и получи 500 Mb свободного места бесплатно!!!
Quote:
Originally Posted by #421018
xxx: Я тут вооружился калькулятором и выяснил кое-что интересное: если умножить 1.238.000.000 просмотров Гангамстайла на 250 секунд (а именно столько идет видео) и перевести в года - то мы получим...
xxx: ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ГАНГАМСТАЙЛА
xxx: Это же больше чем вся сознательная история человечества, твою мать...
Quote:
Originally Posted by #421006
xxx: Написал во вконташе, что меня бесит навязчивость одного банка, а их SMMщик написал мне "Роман, Здравствуйте. В чем именно она выражается?"

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 3

охренительно.. эх, живьём бы это глянуть...

Star Wars Weekends Parade day 2 (part 2 of 2)
YouTube.com 00:09:40

Old  
danrik
Специалист

danrik's Avatar
Default 4

Quote:
Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.
Quote:
xxx: если червяка порубить на кусочки, они (кусочки) будут дружить?
ууу: с тобой - нет!
Quote:
Старшеклассница стоит перед книжным шкафом:
— Мам, помоги найти книгу.
— Какую?
— Нам по литературе письмо Онегина к Татьяне задали.
— Ну, вот же Пушкин стоит…
— Мам, ну какой Пушкин? Нам Онегина задали!
Quote:
-Ты подстриглась?
-да
-аааа.... ну я вижу, что что-то с головой
Quote:
xxx: Нажимай F17!
yyy: Где такую найти?
xxx: Рядом с F16!

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
помогите гуманитарию...
если сегодня 0 градусов, а по радио сказали, что завтра будет в 2 раза теплее, то это сколько будет?
Quote:
В связи с отключением в городе кабельного ТВ диалог на форуме:
ххх: Верните немедленно моей жене "кухня тв" и "усадьба тв"!!! Больше ничего от вас мне не надо.
ууу: ломка?
zzz: Как только у жены забрали телевизор она потребовала секса.
Quote:
xxx: Если вы опаздываете домой и не выполнили задание жены по покупке продуктов, то не тратьте время — достаточно найти в супермаркете женщину средних лет или пожилую женщину, дождаться пока она оставит свою полную тележку без присмотра — смело берите её и идите на кассу. Там наверняка будут только разумно выбранные продукты с идеальным соотношением цены–качества.
yyy: Я обычно в инете всё заказываю. Предлагаете перехватывать сессию?
Quote:
Крайне надоедливый клиент получил письмо от нашего ген. директора:

Компания ######## работает до 18 часов даже, если клиент является руководителем обособленного структурного подразделения. За 150 рублей мы можем предоставить лишь один макет с последующим внесением в него изменений не больше одного раза. Понимаем, что вы привыкли к четкой и слаженной работе исполнителей, особенно когда речь идет о заказе в 50 визиток (не сомневаемся, что это только начало и в будущем, если мы оправдаем ваши ожидания, тираж будет значительно увеличен до 100 или даже до 200 штук за один заказ). Глубоко сожалеем о случившемся. Если вас не устроит высланный вчера макет, то коллектив офиса будет уволен, а оборудование распродано. Свои деньги вы можете получить там же, где оставляли заказ. Ввиду вашей высокой занятости можем предложить альтернативные варианты возврата денег на счет мобильного телефона или безналичным переводом.
Quote:
Суровые Московские пробки.

Стою в пробке, никого не трогаю, пью колу. Х-треил передо мной то медленно ползет, то останавливается, абсолютно не напрягая.

И тут после очередного разгона до бешеной скорости в 10 км/ч он встает как вкопанный, я бодаю его номеров в фаркоп, сжимаю руку и наблюдаю фонтан коллы в салоне. Думаю, приехали, попал

В это время из Х-трейла выбегает мужик и начинает прыгать по дороге. Оказалось он пил кофе, а влетели мы оба в Ёпель, в котором бландинко уронила планшет, и доставая гаджет из под ног на ходу, нажала на тормоз.

Еще одно доказательство что Яблоко - корпорация зла
Quote:
xxx: Помню, когда был маленьким, меня мама отправляла к соседке за солью.
xxx: 21 век. Вернулся из командировки, а интернета нет. Звоню в поддержку - пришлют техника через два дня.
xxx: Отправил сына к соседям, попросить пароль от Wi-Fi. Сработало ))
Quote:
xxx: большую услугу окажет человечеству прогер, который напишет скрипт для вк, вырезающий новости по ключевым словам, в т.ч. тем, что на картинках
xxx: например новости со словами "iPhone", "лайкни" и "охуенно" можно на 95% отправлять в отвал
ууу: Ага. А также целые фразы: "Меня трудно найти...", "Не знаешь, кто/что это...". Мечта, а не скрипт.
Quote:
xxx: По старой доброй славянской традиции админ, с треском уволившийся с работы, вспоминается своим бывшим начальством незлым тихим словом еще минимум полгода.
и бесспорный хит сегодняшней подборки:
Quote:
Офис компании по судовому снабжению. Аврал. Диалог начальника и менеджера по продажам:

Н: Зарядку газового баллона расценивали?
М: Ээээ... Нет. К Николаичу подходили, он отказался и вместо него какие-то стулья продал.
Н: Какие стулья, ты чего бредишь?!
М: На пароход, наверное. За наличку продал. Так и сказал: утром деньги, вечером стулья.

Господа, читайте классику...

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Как только у жены забрали телевизор она потребовала секса.
это ж радовать должно

Thread Tools

Posting Rules