Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 8

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by #419249
София: Аня, можно я у тебя переночую сегодня?
Аня: Можно, правда меня не будет дома. А что случилось?
София: Ну, понимаешь, мама очень расстроится, если я не пойду в клуб в платье, которое она сшила... поэтому я скажу маме, что иду в клуб, а сама пойду к тебе и буду готовиться к семинару!
напомнило старый анек
Quote:
Жене сказал, что иду к любовнице
Любовнице сказал, что иду к жене
А сам - на чердак и учиться, учиться и еще раз учиться
© В.И.Ленин

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

с Баша:

Quote:
xxx: Сестра 5-ти летнему сыну. - Сынок, иди включи книжку, посмотри мультики.
xxx: Десять лет назад мой мозг закипел бы от такой фразы
Quote:
Я когда-то давно работал в компьютерном клубе одного захолустного подмосковного города. И заметил тенденцию: как только по телеку показывали фильм про хакеров, на следующий день появлялись один-два чувака, приходили в клуб, отводили меня в сторонку и подмигивая спрашивали, мол, где у нас тут хакерская тусовка. Когда я отвечал, что не имею ни малейшего представления, о чем они, те прищуривались и говорили «да ладно»
Quote:
Сообщение от админа
Доброго вам времени суток братия и сестры. Сегодня знаменательный день - первое число нового месяца. В этот день, я понимаю, вы все рветесь посчитать, сколько прекрасных вещей вы сделали за прошлый месяц. Благодаря рвению одного из Вас я сегодня до часу ночи ковырял сервер. А потом на первой электричке в метро приехал в издательство, потому что сервер можно было запустить уже только вручную. Я уверен, что сейчас несколько человек спокойно запустили по несколько отчетов на соседних компьютерах. И ушли пить чай. Хотя Все знают как мы хорошо относимся к одновременно запущенным отчетам. Ребята, я ща отключу менеджеров от сервера и всем, кто до вечера захочет работать, буду предлагать счеты и калькулятор. И меня не будет колышеть, кто виноват. Потому что меня уже вы все достали. Пока что иду искать вредителей. У вас 5 минут.
и бесспорный лидер сегодняшней подборки:
Quote:
Муж ходит по квартире с котом на руках и напевает: "посмотри как хорош кот с которым ты живешь".

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by #419290
xxx: А что, если у бухгалтеров есть свой сайт, где они пишут о том, какие сисадмины тупые?

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

я хочу видеть этот сайт!!!

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 4

Немного чёрного юмора.
Quote:
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну седня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Old  
sejd
Эксперт

sejd's Avatar
Default 4

Quote:
Маленький мальчик
целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил:
«Молись и кайся!!!» …
Оказалось, что он просил включить
свой любимый мультик «Малыш и Карлсон»
Quote:
Один наркоман звонит другому:
— ты где?
— на дне рождения...
— о! а где оно, это дно рождения?
Quote:
- Сижу дома вдруг звонок, открываю дверь - никого. Опять звонок, опять открываю дверь - никого. И так пять раз.
- Думаешь полтергейст?
- Да не, телефон.
Quote:
-Доктор, у меня желтые зубы, что делать?
-Желтые зубы....что делать....что делать?...О! желтые зубы-зеленый галстук!
Quote:
- Стой. Стрелять буду.
- Стою.
- Стреляю.
Quote:
Урок атеизма в школе, учительница говорит детям:

"Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"

А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"
Quote:
Дьявол приходит к Богу с бутылкой.
- Чего это вдруг?
- У меня сегодня День ангела.
Quote:
Доктор! Доктор! Что это у меня?!
- Где?.. О-о-о, господи! Что это у вас?!

Last edited by sejd : 10-09-2012 at 10:26 PM.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 6

* * *
— Эти электроные сигареты продаются уже на каждом углу. Скоро, наверное придумают электронные наркотики...
— Их уже давно придумали. Называются «социальные сети».

* * *
На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу «Анальные девственники». Теперь боюсь выйти из неё.

* * *
После просмотра телевизионных новостей, больной палаты номер 6 возглавил клин из прикроватных уток.

* * *
Вирус для запуска потребовал установить 3-й сервиспак.

* * *
Только в России могут выходить специальные компьютерные сборники «Лучшие игры для офиса!»

* * *
Отдыхающие хакеры взломали 30-дневную демо-версию августа и зависли на нем до начала апреля.

* * *
«— Алло?
— Алло! Доброе утро, молодой человек! Умоляю вас, не кладите трубку! Скажите мне — кто я? Где я сейчас? Куда мне идти?»
— Дорогие радиослушатели, вы прослушали короткую радиопостановку «Утро DHCP сервера».

* * *
Конец света.
Геймер — кирпичная стена с надписью game over
Читер — красивая картинка с надписью You is Banned
Хакер — надпись на чёрном поле — Format C completed.

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by #419298
С 4PDA, о смартфонах:
ka11ioma: А что делать, если у меня рука меньше, чем этот самсунг?!
Truthwisper8965: Если у тебя рука меньше, чем рекомендованная рука Самсунг, то тебе необходимо явиться в фирменный сервисный центр Самсунг, где тебе расплющат руку до размеров, рекомендованных Самсунг на специальном прессе от компании Самсунг.
Quote:
Originally Posted by #419294
Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.

Old  
Badagoni
Продвинутый

Badagoni's Avatar
Default 2

Старый грузин идет на посадку в самолет и тащит с собой барана.
Пилот спрашивает:
-Ты что, с ума сошел? Зачем в самолет барана тащить?
-Это не баран, это -магарыч. Баран у меня в университете учится.

В поезде едут два грузина. Решили сыграть в шахматы.
Первый берет своего ферзя, ставит на середину доски и говорит:
-Мат!
Второй, подумав некоторое время, берет своего короля ставит рядом с ферзем противника и говорит:
-Атэц!

Грузин подходит в ресторане к столику, за которым сидят молодые парень и девушка:
-Кацо! Дорогой! Разреши пригласить твою королеву!
-Пожалуйста!
Через некоторое время:
-Генацвале! Дорогой! Разреши пригласить твою принцессу!
-Пожалуйста!
Еще через некоторое время:
-Брат! Позволь пригласить твою княгиню!
Девушка возмущенно:
-А почему вы меня не спрашиваете? Может, я не хочу с вами танцевать?!
-А ты, бил@дь, молчи, когда джигиты разговаривают!

Thread Tools

Posting Rules