У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by #417154
edduardi: в 92 экстрасенсы были популярнее рок звезд. В то время сомнительный знакомый моего дяди, Остап Бендер рязанского розлива, освободившись после очередного срока за мошенничество, уловил тренд и немедленно обрел сверхспособности. Он арендовал офис, нанял секретаршу, дал рекламу и бизнес пошел. Правда, его артистическая натура требовала большего, постоянных перемен, новых свершений. Новоиспеченный целитель откровенно заскучал. Но и выгодный, а главное легальный бизнес, приносивший больше, чем торговля поддельными колхозами терять не хотелось. Тогда он заказал художнику свой портрет в полный рост, который посадил в офисе вместо себя. Думаете, он прогорел? Нет, кретины шли нескончаемым потоком, несли деньги, банки и тазики с водой, которую заряжали от портрета экстрасенса.
Quote:
Originally Posted by #417150
С хабра:
psihoz: неоднократно убеждался что даже вводя правильную капчу в гугле, гугл «сьедает» её только с 3-4 раза
это баг или фича?

Kinday: Это главный секрет: спутник сканирует место, откуда вводится каптча, и ищет беснующегося человечка, если таковой находится, значит каптчу вводит не робот.
Quote:
Originally Posted by #417166
seberya: Учитывая, что последние года кинематограф просто кишит ремейками, я поражаюсь, как никто не додумался переснять "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота" в 3D

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Сообщение от #417150
С хабра:
psihoz: неоднократно убеждался что даже вводя правильную капчу в гугле, гугл «сьедает» её только с 3-4 раза
это баг или фича?
Kinday: Это главный секрет: спутник сканирует место, откуда вводится каптча, и ищет беснующегося человечка, если таковой находится, значит каптчу вводит не робот.
ну наконец-то! я думал, у меня с глазами что-то, а оказалось - это движок капчи так устроен =)))

Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default 5

Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь.
Обогнал пробку по обочине, и — бац! — надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"

ikopylov добавил 01.06.2012 в 11:50
Поругались с мужем, отвернулась, а в голове: ну обними, ну обними, ну обнимиииии, блииииин.......
и тут он обнимает и я такая: РУКИ УБРАЛ!

Last edited by ikopylov : 06-01-2012 at 12:50 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Phoenix
Специалист

Phoenix's Avatar
Default 6

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х@й... "
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. .

- Вы такой галантный кавалер! Кто вас так хорошо воспитал?
- Батя! Он всегда говорил: хочешь впердолить телке - будь с ней вежлив!

Перечитывая Брюсова, наткнулся на такую строчку:
- Пора! Спеши, мой челн усталый!
Правильно прочитал только с третьего раза.

Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default Женская логика 4

Знаю я один простенький салатик с ветчиной.
А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия.
В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут —ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались.
Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного.
В безе лимонную кожуру натерла.
Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто.
Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Осталась половина — ну что с ней делать?
Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.
Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда?
Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты.
Пришлось поехать в магазин.
В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок,скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.
Еле дотащила всё это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то.
Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…
Думаю, вот ДУРА, Б*Я!!!!! Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 5

* * *
Надо подкинуть начальству рациональную идею.
Думаю, сказать, чтобы по четвергам юзеры выносили мусор из Recycle Bin и носили его на дискетках на отдельный комп, который, по наполнению винта будет вывозиться и освобождаться.

* * *
да-да-да, винда - это самая православная ОС, потому что в ней есть иконы и службы, а не демоны и зомби, как в юниксах

* * *
Ехала на работу с новой клавой в руках. Заметила, что мучины делятся на 2 вида: первые смотрят сначала на меня, потом с удивлением замечают в руках клавиатуру, вторые всю дорогу рассматривают клаву...

* * *
Девушка:
короче, чтобы твой мир не рухал опять, я сразу предупреждаю, в компах и администрировании я разбираюсь из рук вон плохо так же как и в мотоциклах то есть я допустим знаю, конечно, что есть линукс
Одмин1:
Ну в х** мотоциклы, я фентази люблю...
Девушка:
и даже знаю, что такое кернэл паник ,
но блин, я не умею прописывать коды и тому подобное
Одмин1:
хммм
Девушка:
в портах я тоже не разбираюсь)))

Другое окно:
Одмин1 а что такое кэрнел паник?
Одимн2 хз
Одмин1 ппц мне стремно
Одмин2 загугли ))

Old  
Badagoni
Продвинутый

Badagoni's Avatar
Default 4

Мама пишет в тюрьму сыну:
"Сынок, как тебя посадили, сил нет! Некому помогать по хозяйству: огород не вскопан, картошка не посажена...Что делать не знаю."
Сын пишет ответ:
"Мама, в огороде не копайся! Накопаешь такого, что и тебя посадят, и мне срок добавят.
Мама опять пишет сыну:
"Сынок, как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород! Ничего не нашли-уехали злые, матерились."
Сын пишет ответ:
"Мама! Чем смог-помог, картошку сажайте сами!"
--------------------

- Ну, как до дома дошёл?
- Нормально… всё–равно телефон я менять собирался… да и этими двумя зубами я почти не пользовался…
--------------------

В постели Я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка!

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 8

* * *
- Здравствуйте, мы открываем магазин "Всякая херня". Денег пока мало. Хотим заказать у вас вывеску. Нам что-нибудь подешевле и попроще.
- Вот, пожалуйста, взгляните.

- Хорошо. А можно еще фончик подрисовать, веселенький?
- Можно.

- А может быть, еще рамочку с такими рюшечками?..
- Да, вот ваши рюшечки.

- А можно сделать, что бы какие-нибудь человечки были?
- Да не вопрос!

- И еще, наверно, цветочки красивые.
- Ну, пусть будут и цветочки.

- Чего-то не хватает... Попробуйте шрифтиками поиграться.
- Смотрите, поигрался.

- А теперь сделайте ярче, как можно ярче.
- Сделал.

- Еще ярче! Что б все видели! Мы должны выделяться! Что б глаза резало.
- Вот так - режет?

- Да, почти то, что надо. Сделайте теперь, чтобы все это было красиво!
- Вот так?

- Ой, здорово... Только можно подрисовать какой-нибудь фончик?..

источник http://maikl-never.livejournal.com/113706.html

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

это из серии "адовые клиенты"

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

* * *
- Девушка, вы выходите?
- Выходят только замуж ...
- Ну тогда, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Но, простите, что же вы тогда делаете?
- Вылазю.
- С днем рождения!

* * *
Едет Виталий Кличко в автобусе. Подходит контролер:
- Ваш билет!
- Я Виталий Кличко!
- Ну и что? Ваш билет!
Кличко достает железный рубль, кладет в компостер и компостирует.
Кондуктор надрывает рубль:
- Давно бы так!

* * *
Адвокат говорит на суде речь:
- Прошу принять во внимание, Ваша честь, что у моего подзащитного было тяжелое детство - родители не купили ему персонального компьютера.

* * *
Сегодня с другом, вспомнив содержание цитаты про анти-гопника, устроили стеб на эту тему.
Причесались, побрились, надели по костюму с белоснежными рубашками, галстуки завязали, выпили по литру наверное освежителя дыхания. Купили по кульку семечек у бабулек, разменяли по 500 р. каждый десятками и по 50 пятаками. Взяли по мобильнику (оба принадлежат другу) К800i и пошли с такой экипировкой на Красную площадь.
Народ как ни странно шарахался от нашего презентабельного вида, сопровождаемого фразами семак не хотите (протягиваем по кульку), эй мелачи не хатите, на те 5рублей.. на те 10 рублей... , пазванить хочешь? , и подозрительно озирался по сторонам. Как мы потом поняли, озирались они в поисках камеры, и мы тоже пожалели что не взяли никого из своих чтобы снять это.
В итоге к нам подошли менты и сказали, что если мы не предоставим им удостоверения журналистов, если мы тут что-то снимаем, либо просто не прекратим доё*ывать народ, то быстренько загремим в ближайшее отделение.
Как ни странно ни денег, ни семечек, ни мобильников позвонить у нас никто не взял...
А вы говорите, что русские люди любят халяву =)

* * *
Сегодня отправили в Новосибирск через DHL одноюнитовый сервер - винты вытащены, замотаны в пупырчатый целлофан.
Принимаются ставки, как это доедет до места назначения, и включится ли вообще после транспортировки.
Два года назад через тот же ДХЛ отправили коробку с дистрибутивом 1С - диск приехал в виде кучи маленьких сверкающих обломков, HASP-ключ - с ровно отрезанным LPT-интерфейсом (LPT-разъём отдельно, остальная часть ключа - отдельно).
Год назад отправили тот же дистриб 1С в Волгоград - волгоградскому админу приехало ведро с болтами. Кому досталась коробка с 1Сом вместо болтов - выясняли недели две

* * *
я поняла, что это за клиент, когда он сказал, что три дня тестировал генератор случайных чисел.

* * *
ххх: нет ничего хуже, чем начальник бывший зек( теперь весь офис матерится как сапожники(
ууу: эт фигня, нет ничего хуже, чем начальница анимешница, теперь весь оффис някает :*(

* * *
подрабатываю в комп магазине.... приходят 2 бландинги-падружги... одна говорит...мне нужен...пустой диск...самый обыкновенный...что бы закОчать на него мп3... продаю сд-р... а вторая просит диск ...что бы закОчать фотографии... продаю сд-р... Бландинги(хором): ВЫ ЖЕ НАМ ОДИНАКОВЫЕ ДАЛИ!!!

Thread Tools

Posting Rules