У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
про ИЕ - убийственно..
Картинка пошла в ход) Теперь мне не приходится на своем форуме объяснять почему не нужно пользоваться ИЕ

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 4

Quote:
Originally Posted by #416335
xxx: Придумал как можно прон на рабочем столе ныкать )
xxx: Метод даже круче невидимой папки (не скрытой, а именно невидимой)
xxx: Переименовать папку в Internet Explorer и значок на соответствующий названию поменять.
xxx: Никто в здравом уме туда не полезет )))

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by 416305
xxx: Сижу, пускаю скупую слезу по старым квестам.
xxx: Ищу, значит, плоскогубцы по всей комнате, тщетно. В процессе поисков кидаю на тумбочку куртку, на которую тут же прыгает кошка. На стуле, где кошка сидела до этого, лежат вожделенные плоскогубцы.
это точно про нашу квартиру... только у нас не одна, а две взрослые кошачьи задницы, под которыми прячутся нужные вещи)

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
две взрослые кошачьи задницы, под которыми прячутся нужные вещи
они их как цеплят высиживают

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
они их как цеплят высиживают

скорее, как икру - недавно из-под кота вытаскивала пакет бисера
и что может вылупиться из консервного ножа? мне страшно...

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

Quote:
Originally Posted by 416266
- я не понимаю айфон.
- это айпод.
- какая разница! я не понимаю айвсё.
а вот это я бы поняла.....

xphone promo HD
YouTube.com 00:03:13

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 3

Quote:
кошачьи задницы, под которыми прячутся нужные вещи
я там обычно нахожу свой мобильный

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 3

небольшая подборочка весеннего позитива:

* * *
Надо знать, где можно халтурить. Например, если делаешь слишком тонкую туалетную бумагу - жалоб будет много. А вот если сделать глючный редуктор для акваланга - жалоб будет мало.

* * *
Самые дельные мысли приходят тогда, когда под рукой нет ни ручки, ни бумаги, чтобы их записать. Хотя, бумага-то, в общем-то, есть - но писать на ней решительно невозможно.

* * *
Дятел, который долбит клювом бетонный столб на территории психиатрической лечебницы, смотрится органично.

* * *
Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой - ну и зачем мне бесшумная стиральная машина?

* * *
- Дорогая, мне так трудно найти нужные слова.
- Ничего, милый. Главное - найти нужную сумму.

* * *
Есть 2 разновидности страусов - серые и голубые. Серые, когда пугаются, прячут голову в песок. А голубые сидят в кустах и ждут этого момента.

* * *
В проект "умного дома" проектировщики заложили датчики управления освещением. Датчики эти бывают двух типов: одни реагируют на присутствие человека, другие - на его движение. В коридорах поставили выключатели "на движение": прошел человек - и свет погас. Но такие же датчики они решили поставить и в туалетах! Чтобы не сидеть на унитазе в темноте, придется чем-нибудь постоянно двигать - потряхивать, помахивать...

* * *
Если человек не обижается на вашу шутку, значит у него есть чувство юмора, а если обижается, значит, он понял ее смысл.

* * *
Учительница приходит к директору школы:
- Вы знаете, до сих пор я могла существовать на мою зарплату, но мои дети где-то узнали, что другие дети едят каждый день...

* * *
Если обозвать женщину полной дурой, она больше обидится на прилагательное.

* * *
- Евгений Иванович, вот Вы наш начальник, много знаете, разъясните мне, что всё-таки означают демократия, свобода слова.
- Как бы тебе объяснить. Понимаешь, Женя, при демократии можешь говорить мне в лицо всё, что ты думаешь обо мне. И тебе за это ничего не будет. Ни премии, ни отпуска, ни квартиры...

* * *
Хотите полюбоваться улыбкой Моны Лизы, но у вас нет денег для посещения Лувра? Все просто, друзья! Спросите у своей жены, куда она дела всю вашу зарплату.

* * *
Новости:
Двенадцать человек пропали в тайге при испытаниях нового отечественного GPS-навигатора.

* * *
Только наш человек способен перевести в фильме ужасов с английского, слово «Hello», как «Есть тут кто живой?».

* * *
- Ух ты, инопланетянин! Дай я пожму твою руку!
- Осторожнее, землянин! С чего ты взял, что это - рука?

* * *
Хороший ГАИшник кaк снaйпер:
Сделaл несколько удaчных выстрелов - меняй позицию...

* * *
Полезный совет: "Праздничный торт не будет рассыпаться, если слои крема чередовать со слоями фанеры"

Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 1

Quote:
а вот это я бы поняла.....
вместо плитки это лучше
Playa Case - The Condom Holder for your iPhone
YouTube.com 00:00:43

Old  
Luvilla

Luvilla's Avatar
Default 2

* * *
- Ты что сегодня делаешь?
- Ничего …
- Ты же вчера это делала?
- Недоделала ….

Двойная угроза – это когда одна блондинка учит другую вождению …

В детстве я любил заниматься археологией, а мама называла это копать картошку …

- Что у нас сегодня на обед?
- Перчик ….
- Фаршированный?
- Молотый …

- Дорогая, почему ты всегда делаешь фрикадельки разных размеров?
- Чтобы разнообразить твое питание, милый!

Заварив кофе со сливками и аккуратно порезав тортик, она устроилась на диване поудобнее, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике …

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года. Теперь люблю деньги…

Найти принца на белом коне легко: он один такой придурок на коне среди «лексусов».

Thread Tools

Posting Rules