Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 1

Оффтоп

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
NightEagle
Продвинутый

NightEagle's Avatar
Default 1

Оффтоп

NightEagle добавил 30.06.2011 в 03:01
Оффтоп

Last edited by NightEagle : 06-30-2011 at 04:01 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 1

Оффтоп

Old  
NightEagle
Продвинутый

NightEagle's Avatar
Default 1

Оффтоп

Old  
J. Corvin
Глумливый Специалист

J. Corvin's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Повторюсь - я уже спихивал в "каталог" хаки.. кто им пользуется?
Каталог требует серьезной доработки, IMHO в даный момент им не очень удобно пользоваться. (Прости Luvilla).
Quote:
тогда на кой мне свой личный раздел? Я что-то вообще не могу понять тенденции.
Личный раздел для личного творчества. И естественно что "Гуру" могут использовать его так как это угодно им. Если Вы считаете правильным что переводы раскиданы по всему форуму... хорошо, пусть так и будет. В конце концов Гуру становятся не за красивые глаза. Мне просто хотелось сподвигнуть Вас всех к пересмотру своих взглядов на это.

Quote:
Одна тема со списком, ну так, на мой взгляд, проще сделать так - одна тема в которой тайтл ката - это название категории, например "Борьба со спамом", под катом ссылки на темы, которые относятся к тематике.
см. тут По моему это имено то о чем ты говоришь.

Quote:
Я мало что понял, если честно. Какие ссылки на переводы, если лично у меня в разделе все плагины с русификациями?
Кроме твоего раздела, эти хаки еще есть на форуме ? Нет ? Так о чем мы тогда говорим ?

Речь шла вообще о том, что если пользователь выложил хак, скопировал его с орга, и не стал заморачиваться на его перевод. А кто-то решив помочь его сделал, то оный перевод размещается вторым постом в той же теме, а не создается еще одна с тем же названием но теперь млин это "Русский" хак.

В даный момент хаки без перевода, я стараюсь вылавливать сразу же после их появления на форуме, и Выставлять на них задание на перевод.
Причем в правилах раздела "Кухня" подчеркнуто, что "большая просьба более продвинутым юзверям", забирать эти хаки на перевод на ранее чем через неделю после публикации задания на последний. Т.к. для простоузеров это реальная возможность заработать себе повышение, а для нас - это возможность увидеть среди них, этих самых новых пользователей, полезных этому ресурсу.
И поэтому, продвинутый пользователь, выкладывающий перевод на следующий день после публикации самого хака, конечно сделал доброе дело... для своих, т.е. для тех у кого уже есть статус. А новичков, пусть на чуть-чуть, этой возможности, получить статус, лишил.
Да и я себя чуствую полным дураком... т.к. на кой то черт заморачиваюсь с публикацией заданий, а продвинутые просто проигнорировали их существование.
Ну да, конечно, это же ведь так трудно зайти в тему с моим заданием и написать - "Берусь за перевод, выжидать неделю не могу, т.к. срочно нужен для себя." Да че там, понятно, мы же все занятые люди... у всех работа, учеба, семья... на перевод 15 минут уделить можем, а в "левых" темах еще об этом отписываться, или там оформить сам перевод по человечески, извините некогда.
Этим пускай простоузеры занимаются. Им это нужнее...
Ну, в принципе - да. Согласен. Им это нужнее... пока они статус продвинутого не получат. И после, они уже принципиально ничего оформлять не будут, потому что те кто уже стал по статусу выше, игнорируют просьбы оформлять темы красиво, выжидать неделю, и т.п.

Quote:
Тему-список лично я делать не буду. Если у вас есть время и желание, пожалуйста, составьте для моего раздела, я или администрация потом добавит и закрепит тему в моём разделе.
Ну так напиши здесь об этом в "кухне", Дай новичкам задание... и тебе помогут, и человек продвинется.

Last edited by J. Corvin : 06-30-2011 at 05:15 AM.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by NightEagle View Post
Хоть в помойке, хоть у себя в разделе, где хотите. Но ссылку на него сделайте в самой теме с хаком. А так попробуй пойми, есть перевод или нет..

То ли лыжи не едут, то ли я *********.

В общем, делайте что хотите, мой раздел не трогайте.

Old  
NightEagle
Продвинутый

NightEagle's Avatar
Default 0

Quote:
То ли лыжи не едут, то ли я *********.
В общем, делайте что хотите, мой раздел не трогайте.
Что именно ты не понял?.. Я открыл твой раздел, посмотрел темы.. есть темы просто с переводом (с прикреплёнными файлами продукта, уже переведённого) Но.. увидеть перевод (ссылку на него) можно только зайдя к тебе в раздел.. А если пришёл новичёк, он не знает структуры форума. "Где что? Кто такие "Гу-ру" хД ржачно? Что за разделы у них? У них вообще есть свои разделы О_о?" Он находит (непонятным образом по счастливой случайности) модуль какой-то, который ему нужен (понравился,...) НО он на английском, а перевод хз где искать.. гугл, яндекс, ... это всё понятно. "Мы искали, им тоже ничего не мешает" Это-то так. Но вежь можно обойтись и без этих поисков, если в теме с самим хаком запостить о переводе и, если не прикрепить его, то хотя бы дать ссылку.. А так вроде бы и сделали добро (ещё раз спасибо за Вашу работу. Если бы не Вы, я бы и не пользовался булкой вообще, наверное...), но узнают о нём только "избранные".. В итоге ещё одно мааааленькое в виде размещения ссылки вернётся большой благодарностью сознательных пользователей =)
А перелопатить твой раздел всё таки придётся.. тебе или нет - как получится.. =)

Last edited by NightEagle : 06-30-2011 at 04:30 AM.

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by J. Corvin View Post
Ну так напиши здесь об этом в "кухне", Дай новичкам задание... и тебе помогут, и человек продвинется.
Мне помогут?! А оно мне надо?
Вот давай судить практически, энтузиазм я пропил.
Что ещё за новичков сделать? Отсылать ММС-ками хаки? Утрирую, но пытаюсь донести суть. Вот эту
Quote:
Originally Posted by J. Corvin View Post
Я могу составить каталог-тему, но, блин, я не хочу этого делать, не люблю я тратить время на то, в чём не вижу смысла.

В общем, в предыдущем сообщении (последнее предложение) я написал своё пожелание.

===================
Quote:
Originally Posted by NightEagle View Post
эм.. а перелопатить его всё таки придётся.. тебе или нет - как получится
У нас новые админы?

Если что-то будет изменено в моём разделе по своему(не моему) желанию - я удалю все темы со своего раздела. Кто кроме меня и админов вообще вправе решать что должно быть в моём разделе?

Ясности не вижу кто здесь курирует вообще, а когда нет ясности, то рождается спор и непонимание.
Лады, на сим заканчиваю дискуссию со своей стороны.

Old  
J. Corvin
Глумливый Специалист

J. Corvin's Avatar
Default 0

Quote:
Я имею ввиду подачу идеи юзерам, звучит как приказ, не замечали? А я заметил. Решать не мне, но лично мне не нравится такое отношение к пользователям.
Приказ... возможно. Точнее возможно что это моя вина... что это так звучит. Работа на руководящих должностях вызывает свои проф. деформации. Каюсь...

Но с другой стороны, обьясните мне, что плохого в моих требованиях следовать определенным правилам публикации и оформления переводов или тем. И если я в каком-то сообщении излишне ерничаю по отношению к "Продвинутым", извините, грешен, натура у меня такая, вредная...
А требую что-то, я таки от новичков... но никак не от "Продвинутых", их мне остается только просить... ну и немного ерничать ;).

J. Corvin добавил 30.06.2011 в 03:35
Quote:
Стоп... ты ведь по моему сам сказал:
Quote:
Если у вас есть время и желание, пожалуйста, составьте для моего раздела, я или администрация потом добавит и закрепит тему в моём разделе.
???
Я лишь заметил, что было бы просто замечательно, если бы ты, с связи с тем, что тебе это, на йкс не нужно, то написал бы тут, в "Кухне" задание новичкам. Что, так мол и так... -"мне, дескать, каталог моих хаков, в моем разделе в буй не впился, но опчественность просит. И ежели не лень кому, составте его за меня. А я вам за это в карму плю...ну".

Правда вот, не совсем понятно где я говорил о том... или просил тебя где то Новичкам помочь, ибо пост:
Quote:
Что ещё за новичков сделать? Отсылать ММС-ками хаки? Утрирую, но пытаюсь донести суть.
вызывает у меня мозговой колапс... мы что где то говорили о том что Ты за новичков что-то должен сделать ???
Нет. Все что я говорил, так это то что если тебе лень, так дай задание в "Кухне", все за тебя сделают. Или тебе и это лень... ладно я не гордый могу и это за тебя сделать... Сделать ?

Но если же тебе принципально в твоем разделе НЕ НУЖЕН каталог твоих работ, так так и скажи об этом. -"Нет МНЕ не надо, ни сам делать не буду, ни других просить не стану".

Quote:
У нас новые админы?
По моему ты как то превратно истолковал фразу NightEagle. Насчет перелопачивания твоего раздела.
По моему он имел в виду, что если ты сам не хочешь составлять список того что есть у тебя в разделе, то его составит кто-то другой, возможно для всех возможно просто для себя.
И повлиять на ЭТО как то сложно, кроме как конечно вообще закрыть свой раздел для все кроме гуру, ну или уж совсем крутой вариант - Яростно поудалять все хаки, приговаривая "А вот фиг вам а не каталог моих хаков..."

Да и вообще, по моему ты как то излишне эмоционально воспринимаешь весь этот трёп... никто ни на тебя, ни на тем более на твое право на свой раздел и размещение там того что хочется тебе не покушается.

Last edited by J. Corvin : 06-30-2011 at 05:02 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
NightEagle
Продвинутый

NightEagle's Avatar
Default 0

Quote:
Тебе? думаю, нет..
Quote:
Что ещё за новичков сделать? Отсылать ММС-ками хаки? Утрирую, но пытаюсь донести суть. Вот эту
Цитата:
Сообщение от J. Corvin
Я могу составить каталог-тему, но, блин, я не хочу этого делать, не люблю я тратить время на то, в чём не вижу смысла.
В общем, в предыдущем сообщении (последнее предложение) я написал своё пожелание.
ну, не заставляет никто тебя сделать этот список самому.. просто важно чтобы этот список был.. он будет частью большого дела в итоге.. Если ты не хочешь. не можешь его составить и оформить, просто дай задание это сделать здесь, на кухне. Я уверен, найдётся кто-то, кто согласится составить этот список..
Quote:
У нас новые админы?
Нет, и не претендую =) и не надо это мне =) Просто список составится в итоге..
Quote:
Если что-то будет изменено в моём разделе по своему(не моему) желанию - я удалю все темы со своего раздела. Кто кроме меня и админов вообще вправе решать что должно быть в моём разделе?
Никто ничего изменять не будет. Нужен список и всё =) (если я действительно в курсе всего.. хотя, возможно, что это и не так..)

Last edited by NightEagle : 06-30-2011 at 04:43 AM.

Thread Tools

Posting Rules