htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

View Poll Results: Чей рассказ Вам понравился больше всего?
Smalesh 2 20.00%
Kristof 3 30.00%
kerk (и ничего, что вне конкурса)) 4 40.00%
J. Corvin 6 60.00%
GoDaddy 3 30.00%
Luvilla (кстати, тоже вне конкурса) 8 80.00%
Multiple Choice Poll. Voters: 10. You may not vote on this poll

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default Конкурс: Моя первая победа над воблой 6

UPD от 18.06: Голосование началось!
Голосование открытое, с выбором нескольких вариантов.

====

Велкам)
Рассказы на конкурс - в этой теме.
Условия конкурса и обсуждения/предложения - в этой

Всем участникам - удачи и вдохновения!

Old  
Sampler
На доске почёта
Пособничество террористам

banned nax
Default 0

Весной 2010 года я начал общаться на форуме одной игровой платформы, люди были там все какие-то дикие (троллями их, конечно, не назовёшь - они были больше дерзкими). После чего я там познакомился с нормальными ребятами. Где-то в конце лета того же года меня позвали модерировать игровой форум - лигу. Тогда я вообще ничего не знал о сайтостроении и мне стало интересно: как это всё устроено. В декабре мне приспичило создать свой форум, и тогда я обратился я за помощью к администратору лиги, он мне всё объяснил что да как, и даже помог заказать хостинг с доменом, и установить vBulletin. На тот момент была установлена версия 4.0.8.

Свои вопросы я начал задавать на бормотухе, и там же узнал о саппорте и решил зарегистрироваться, т.к. нужен был срочно хак, но, к сожалению, не смог я этого сделать - не прочитал правила и не ответил правильно на вопросы теста. Подумал я и забил на саппорт. И только через месяц я вернулся сюда, но на этот раз за стилем. Я всё-таки потратил времени и прочитал правила, успешно ответил на вопросы теста и зарегистрировался. Скачал что мне нужно было и опять ушёл.
Свой форум я переустанавливал раз в месяц до марта. С апреля по март я захотел попробовать установить тройку, вместо четвёрки, и она мне понравилась. Я не знаю почему я не догадался потрогать тройку на локалке.

9 марта хостинг заблокировал мой аккаунт из-за ддос атак на мой форум. Я не знал что делать. Посмотрел видео, почитал статьи о переносе сайта и понял, что я не смогу перенести свой проект на другой хостинг. И решил я, посоветовавшись с другими администраторами форума, взяться за другую тематику - более спокойную. После долгих размышлений я с админами пришли к выводу о покупке нового домена. На этот проект я поставил тройку. Вот с тех пор я и начал усердно изучать воблочку. Она стала мне интересна. Вот тогда-то я и пришёл снова на саппорт, но только с другой целью - изучить движок, помочь новичкам и просто побщаться с хорошими людьми.
Я начал писать статьи, инструкции и есть даже в моей коллекции свой хак, пусть и небольшой, но всё-таки он есть.

Особую благодарность выражаю Serberg. Именно он в основном отвечал на мои тупые вопросы, а самое главное переубедил меня сесть на тройку.
Спасибо всем тем, кто помогал и помогает до сих пор мне в изучении воблы!

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 2

Как это я пропустил такую замечательную тему... :(
Очень интересно было почитать истории.

А у меня не было особенных побед над воблой. Как-то так сложилось, что я вообще редко обращаюсь за помощью по своим проблемам, пару раз вот Льюви напрягал из-за лени наверное

Где то в начале - середине 2000-х я общался на нескольких форумах. Мне вообще нравятся форумы. И самый первый форум где я начал общаться был на вобле. Он и сейчас работает, только уже несколько раз перекуплен, и конечно уже совсем не тот, что был тогда. Затем после того, как один из проектов, где я пытался заработать в интернете развалился, я решил создать свою виртуальную студию и именно на форумном движке. Тем более, что люди после развала того проекта оставались не в удел, а искать клиентов я в то время мог
Свою первую воблу, я даже не ставил сам Обратился к приятелю, ведь у него был свой сайт на Народе! Показал движок того форума где я общался, сказал что хочу такой же. Он почитал, затем авторитетно заявил, что это лучший движок по отзывам, и поставил мне воблу

Потом захотелось дизайн: что мы как лохи на дефолтовом шаблоне будем что ли? В общем обновлял линейку до 3.5 я уже сам. Саппорта тогда вроде еще не было... был net.ru вроде бы. Поменял дизайн. Моя воблочка начала выполнять свои задачи, как площадка виртуальной веб студии для создания сайтов. Вот такая история. По сравнению с многими движками, вобла мне почему-то всегда казалась логичной и понятной, и особенных побед у меня не было. Я бы наверное назвал своей первой победой над вордпрессом, когда на одном из блогов мне повесили заставку чтобы я оплатил N долларов какому-то придурку-школьнику
А почему победа? Потому, что я тогда не делал бэкапов

Сейчас бы этому форуму было уже 8 или 9 лет

Last edited by Veterblack : 06-10-2013 at 10:11 PM.

Thread Tools

Posting Rules