У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Тогда в пролёте.
если это не нулится, тогда и тема не нужна. я правильно понимаю?

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by GoDaddy View Post
если это не нулится, тогда и тема не нужна. я правильно понимаю?
Ага.
Может кто-нибудь что-то и придумает.. у меня мыслей нет..

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

f*ck

а демо где-то этого чуда взглянуть можно? Не по скринам, а именно поюзать

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

iGuides, видео-ролик... http://www.vbulletin.com/forum/entry...Suite-Released

Ну у кого есть гаджет на андроид - может скачать https://market.android.com/details?i...=search_result прилу для просмотра vbulletin.com - вроде бесплатно

И тут для iphone http://itunes.apple.com/app/vbulleti...01734344?mt=8#

Соответственно я полагаю что при оплате 199$ мы получаем такую же фичу но для своего сайта. Не знаю как у вас а у мну доля заходов с данных девайсов не больше 1,5% - соответствех нах оно мне надо.

А вообще на самом деле по сравнению с Tapatalk данная прила выходит дешевле - ибо в Tapatalk чтобы получить свою прилу с кастомизированным лого-названием и т.п. и так же возможностью продавать\не продавать. - стоит 999$ (ну правда он ещё и побольше девайсов поддерживает )
Плюс в suit там даже какие-то возможности модерирования поддерживаются и реклама - как в tapatalk не знаю. Так что на самом деле всё относительно.

Quote:
Может кто-нибудь что-то и придумает.. у меня мыслей нет..
Ну для андроид расковырять прилу более менее реально... зануллить - зависит от того как там эти все настройки заданы
а для iphone во-первых как минимум нужен мак и всё ещё сложнее

Last edited by Cybermama : 05-13-2011 at 04:58 PM.

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Cybermama View Post
мы получаем такую же фичу но для своего сайта
дык я пробовал, дело не в этом, а в том, что б "пощупать", надо иметь акк с лицензией на ВБ ) она у меня благополучно истекла. И к тому жея подозреваю, что она для четверки, а не для 3.8, или моб. вид такой же?

Quote:
А вообще на самом деле по сравнению с Tapatalk данная прила выходит дешевле - ибо в Tapatalk чтобы получить свою прилу с кастомизированным лого-названием и т.п. и так же возможностью продавать\не продавать. - стоит 999$ (ну правда он ещё и побольше девайсов поддерживает )
цена в 999 у.е. ооочень относительная. за эти деньги, вам только логотип предложат сменить. все. А русифицировать? Ответ в 200 у.е. меня не утраивал там. с тапатолком все очень сложно. и выходит дороже чем тут. Хотя тут русского нет также, и сомневаюсь, что ЗМаркови позволят оф. перевести модуль(хотя тонкостей не знаю).

+ тапатолк что делает? они собирают бандл(считай готовое приложение), помещают в него ваше лого и отдают вам. То есть сами вы ковырять (если вдруг вы разраб под iOS) не дадут, только они имеют право вмешиваться в код. Цена/час - 100 у.е.

Quote:
данных девайсов не больше 1,5%
iGuides.ru собственно, почти 35%

iGuides добавил 13.05.2011 в 16:03
Quote:
для iphone во-первых как минимум нужен мак и всё ещё сложнее
если есть исходники, был бы рад помочь

Last edited by iGuides : 05-13-2011 at 05:03 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by iGuides View Post
цена в 999 у.е. ооочень относительная. за эти деньги, вам только логотип предложат сменить. все. А русифицировать? Ответ в 200 у.е. меня не утраивал там. с тапатолком все очень сложно. и выходит дороже чем тут. Хотя тут русского нет также, и сомневаюсь, что ЗМаркови позволят оф. перевести модуль(хотя тонкостей не знаю).
Ну так и я о том же - 200$ дорого, но по сравнению с 999$ - дешевле.
Quote:
надо иметь акк с лицензией на ВБ )
почему - если ты имеешь в виду чтоб саму прилу пощщупать - то для просмотра сайта vbulletin.com лицуха не нужна - там и так регаться можно. Ты просто устанавливаешь себе эту прилу в свой девайс и любуешься форумом vbulletin.com

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

Quote:
почему - если ты имеешь в виду чтоб саму прилу пощщупать - то для просмотра сайта vbulletin.com лицуха не нужна - там и так регаться можно
ну как минимум для айфона он требует авторизироваться, увы

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

iGuides, дык у тебя же как раз ios - форум там же наверное есть хоть кто из спецов кто крякает - руссифицирует.
А исходники тебе само собой никто не даст - они ж там не дураки...

Cybermama добавил 13.05.2011 в 16:14
iGuides, где авторизоваться надо - на itunes или на vbulletin.com ? http://www.vbulletin.com/forum/forum.php на форуме можно просто так акк сделать - там же можно задавать предпокупочные вопросы. Я не думаю что прила требует авторизационную инфу для memberarea

Last edited by Cybermama : 05-13-2011 at 05:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
iGuides
Знаток
vBSponsor

iGuides's Avatar
Default 0

Quote:
крякает - руссифицирует
нужно в общем понять систему. Каким они образом "выдают" лицуху купившему юзеру. Из сказанного выше (про то, что нельзя взломать) ничего не понял.

А взломать и что-то сделать с той версией под iOS для просмотра их форума проблем нет. Только оно надо!? Если по сути нужно нечто другое. Я почему-то не сомневаюсь, что плагины какие-то ставятся в корень форума..

И такой момент, vBAdvanced я так понимаю мобайл сьют не поддерживает?!

iGuides добавил 13.05.2011 в 16:16
Quote:
где - на itunes
да, в той версии, что скачиваешь с тюнаса, без реги не пускает.

Last edited by iGuides : 05-13-2011 at 05:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by iGuides View Post
И такой момент, vBAdvanced я так понимаю мобайл сьют не поддерживает?!
нет - это ж дугие разрабы. А вобловским не вгодно ибо они свою cms пропихивают.

Quote:
да, в той версии, что скачиваешь с тюнаса, без реги не пускает.
ты именно на форуме регаться пробовал ? тот акк не подходит ?

Thread Tools

Posting Rules