У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
dom
Простоузер
Default 4 мысленно перевешиват, а как на самом деле? 0

4-ка мысленно перевышат, а как на самом деле?
Сомнения долгое время не дают определиться с версией. 4.1х или 3.8х.
Рассуждения такие: "Вначале наплыва посетителей долгое время не будет". Ваше мнение стоит ли полагаться на моё мнение, или поставить таки 4 и не париться?
Спасибо

====== UPD =======
ответ читать здесь

Last edited by dom : 04-09-2011 at 07:04 PM. Reason: ошибка в заголовке

Old  
Centurion
Эксперт
vBSSecurity

Centurion's Avatar
Default 0

добавьте что ли в 1 сообщение для всех , чтобы не затерялось в просторах форума)

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
winwoolf
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Centurio View Post
добавьте что ли в 1 сообщение для всех , чтобы не затерялось в просторах форума)
Поддерживаю, весьма полезная инфа, думаю многим пригодится.

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Я не буду спорить, тем более с гуру, на разных платформах стоит 3.8 и 4.1.2, что там что там проблем не обнаруживаю. Что портал прекрасно работает на 3ке, что другой прекрасно работает на 4ке. Единственное что каждый под разные цели заточен. Ну ды бывает как писали, что шаблоны там или там криво отображаются, но ведь у нас руки не кривые, можно ведь и поправить в 5 секунд. А те кто не понимает в верстке не чего и шаблон на 4 косячит, все очень просто, скачайте себе гугл хром (браузер).

Откройте форум в этом браузере, на нужном месте нажмите правой кнопкой мыши и выберите "просмотр кода элемента"

Откроется окно там смотрите на класс css наберете его имя в поиске шаблонов в админке и меняете. \

В итоге не имея каких либо познаний в верстке, можно исправить любой шаблон под ваши нужды.

Имхо, нет не чего постоянного, и тройка в свое время умрет.

artscripts добавил 15.04.2011 в 00:10
Luvilla, извините, хотел сразу показать на примере, если нарушил правила, то не специально.

Last edited by artscripts : 04-15-2011 at 02:10 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by artscripts View Post
хотел сразу показать на примере
Залейте скрины на сторонний имг-хостинг, и всё будет нормально

Не обязательно Хромой, я юзаю ФФ, в нём прекрасно всё видно

Мы не обсуждаем, что можно сделать из 4ки, приложив руки и голову
я видела роскошные форумы на пхпбб, на майбб и что?

Я всего лишь попыталась изложить упрощённую версию того, что тройка в дефолтной копмлектации - "одел и забыл", а 4ка - это набор "сделай сам"
Разумеется, никто никого ни от чего не отговаривает, всё желающие могут - и ставят! - 4ку, ну а там уж каждый получает удовольствие, как может...
Кто с головой - берёт напильник и допиливает, делает конфетку, да, согласна; остальные идут задавать вопросы сюда))
Поскольку этих, последних, как-то многовато, это... напрягает

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Quote:
Залейте скрины на сторонний имг-хостинг, и всё будет нормально
Оффтоп
Я не в коем случае не хотел с вами спорить, сколько людей столько и мнений. Я лишь описал то, с помощью чего можно смотреть конкретные места в шаблоне и править css для своего же удобства.

Согласен, форумов красивых хватает на каждом движке, надо стремиться объяснить как это сделать )

Old  
winwoolf
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Поскольку этих, последних, как-то многовато, это... напрягает
Хм... Вы конечно извините мою безпросветную тупость, но ведь вроде форум как бэ и создан длят обсуждения воблы. А раз обсуждают значит и задают вопросы. Да есть такие которые не хотят юзать поиск, читать правила и темы, для таких существуют баны.
А если человек задает вполне адекватный вопрос по вобле, почему Вас это напрягает ?
Я нигде не видел надписи в правилах либо где то еще что это форум для общения "Отцов в вобле" на личные темы.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by winwoolf View Post
А если человек задает вполне адекватный вопрос по вобле, почему Вас это напрягает ?
Ничем
если это вопрос "как сделать" или "помогите найти" и подобные
но вопрос "не работает/косячит в дефолтном стиле без хаков... косячит в опере.. глючит в ИЕ" в таком количестве появился только с выходом 4ки
напрягает не факт вопросов, а то, что это сплошь вопросы по "штатным" косякам
и особенно удивляет то, что человек, вроде как, не зелёный новичок, по идее, должен бы хоть немного почитать отзывов, - всё равно ставит 4ку... и пополняет ряды тех, кто спрашивает, как пофиксить косяки от разработчиков

Old  
winwoolf
Простоузер
Default 0

Поставил на фри хосте воблу 4.0.8 стоит уже 5тый день, беспашадно захламлял всеми возможными хаками и стилями,делал тупые запрсы в базу, даже менял кодировку туда сюда, как ни странно ни на дефолтном ни на залитых мной скинах ни каких графических или иных косяков не обнаружено. Хаки также пашут исправно и при смене скинов и при обновлении до 4.1.2. Один из хаков немного переписал с версии 3.8.6 до текушей, также пашет на ура. В браузерах IE, Google Chrome, Opera, Opera AC, Mozilla Firefox, Safari так же не заметил ни одного косяка с графикой или еще чем либо.
В общем я пришел к выводу, что лучше самому один раз попробовать, чем сто раз услышать. И как довольно часто бывает, говорят что кур доят, а на самом деле все иначе.
Естественно если человек ни чего не смыслит в html или php то я думаю он сможет юзать 4 воблу без особого труда с легкими в установке скинами и хаками. Если же он конченый дуб и задает вопросы о том как войти в админку, то такой и на 3 вобле будет задавать милионы тупых вопросов.
Возможно что бы быть админом на форуме не достаточно лиш уметь заходить в админку, ну или иметь хотя бы знакомого который шарит в скриптах и прочем и готов помогать.

Old  
Centurion
Эксперт
vBSSecurity

Centurion's Avatar
Default 0

молодец

Tags
3.8.6, 4.1.2

Thread Tools

Posting Rules