У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

View Poll Results: Лучшая по вашему мнению CMS, способная к интегрированию с vB
SubDreamer 24 25.26%
Drupal 7 7.37%
Joomla 16 16.84%
vBadvanced CMPS 20 21.05%
MKPortal 9 9.47%
VirtuaNews 1 1.05%
vBPortal 14 14.74%
TYPO3 4 4.21%
Voters: 95. You may not vote on this poll

Первый пост
Old  
Pycak
Простоузер

Pycak's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by mygot
Мде Вбпортал нормальная штука! Только скины для него достоть надо на офф. сайте мембером быть! Заплатишь, получишь Вбпортал + возможность скачать дофига скинов!
Ага, осталось бабками обзавестись , основная проблема современного, русского веб-дизайнера.

Добавлено через 02 минут(ы)
Quote:
Originally Posted by Alan
Мой вам совет: друзья, юзайте скрипты
дело хорошее, но долгое, надо бы побыстей и неломать голову с ошибками....

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
mygot
Простоузер
Default 0

Ну впринципе не дорого 25$ в год! Вот если бы все юзеры этого портала скинулись по 50 центов,
то норма! И скины для Вбпортала на этом сайте бы появились и портал нормальный!

Добавлено через 18 минут(ы)
zCarot, лично мне понравилось, как занулили Воблу Cat Team, т.к нет надписей, что Вобла занулёванная! А Скриптмафия везде понавтыкают: мол. Nulled by Scriptmafia! Потом лазий везде, да удаляй!

Добавлено через 12 минут(ы)
Quote:
Originally Posted by Varsosnill
Если кому нужен vbPortal 3.5.0 Beta 1, я без проблем поменяю его на незанулёный vBulletin 3.0.8. Прочитайте тему http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=418 , там я предлагаю vbPortal 3.0.5 , но vbPortal 3.5.0 Beta 1 также могу скачать с официального сайта. Кроме того в течение недели выйдет vbPortal 3.5.0 Beta 2, я также могу скачать и эту версию когда она выйдет в обмен на незанулёный vBulletin 3.0.8!

Чтобы я не увидел ваш "CUSTOMER NUMBER" в дистрибутиве 3.0.8, удалите в файле install/authenticate.php в 22 строчке этот номер. Всё, таким образом вы обеспечите свою безопасность аккаунта на vbulletin.com

varsosnill@ulver.com
Хех умные нынче поразвелись, меняют портал на форум стоимостью в несколько раз меньше стоимости форума!

Old  
Pycak
Простоузер

Pycak's Avatar
Default 0

Вообщем остановил я сой выбор на Subdreamer PRO 2.0, единственный косяк, это нет интеграции с воблой 3.5. Мож кто знает как это сделать...
Зарание спасибо.

Old  
mygot
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by Pycak
Вообщем остановил я сой выбор на Subdreamer PRO 2.0, единственный косяк, это нет интеграции с воблой 3.5. Мож кто знает как это сделать...
Зарание спасибо.
Не сцать как появиться вобла нормальная, а не кандидат, сразу выйдет и субдример,
работа у них такая, а нафыга создавать им, мучаться, для незаконченой версии

Old  
Pycak
Простоузер

Pycak's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by mygot
Не сцать как появиться вобла нормальная, а не кандидат, сразу выйдет и субдример,
работа у них такая, а нафыга создавать им, мучаться, для незаконченой версии
Да-уж, вот дрм :( . когда еще она новая появиться...

Old  
npol
Простоузер
Default 0

Quote:
Originally Posted by zCarot
тем, что нет ссылок авторам, которые потом придут и накостыляют за то, что ты нихера не заплатил -.-
Я у себя на сайте хочу установить форум скачанный с этого сайта, файл называется "vBulletin v3.0.7 Русский от zCarot".
А он нуленый?

Спасибо!

Old  
SHREEF
Продвинутый

SHREEF's Avatar
Default 0

npol
Quote:
А он нуленый?
да он нуленый! и Русифицированый!

Old  
Kochevnik
Знаток
Default Какую Cms посоветуете для 3,5 0

собственно счас стоит мамба, но есть одна беда - народ 90% времени торчит на форуме (тоже мне проблемма - скажете вы) но я считаю, что это не совсем правильно. И я решил вместо мамбы ставить чего нить нормально интегрированное с форумом. Хотя ещё не 100% уверен, что решусь на это, но пока что буду рассматривать варианты. Чего надо от Cms: Как всегда - новости, статьи, буду делать каталог автомобилей, галерея с возможностью пользователям заливать свои фотки, и куча всякой другой бороды вплоть до магазина. В общем если кто плотно работал - подскажите, на что стоит обратить внимание и как там дела с созданием и настройкой сложных тем, написанием и доставанием модулей, безопасностью, обновлениями и т.д.

Old  
КотЪ
Администратор
Неадекватный

КотЪ's Avatar
Default 0

Я уже в подобной теме предлагал - Subdreamer/

Полная интеграция с vb, с сохраниением базы регистраций и "ошкуриванием" под сайт,
ВСЕ нужные и ненужные функции cms, МАССА плагинов.
В установке и эксплуатации - проще не придумаешь. Сервер не грузит, в общем - я доволен, как котЪ ))

Скрипт и плагины могу выложить, хотя их вроде по любому поиску в сети немеряно)

Old  
Mister_i
Продвинутый

Mister_i's Avatar
Default 0

Чего-то я не натыкался на такое, бум исследовать

Thread Tools

Posting Rules