Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
Они не брызгают, они отплевываются в ответ.
Ага. Это особенно заметно по созданным здесь темам об Apple.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by TAIFUN View Post
Ага. Это особенно заметно по созданным здесь темам об Apple.
Создай по Андроид.

Old  
anelly
Эксперт

anelly's Avatar
Default 1

У меня пару лет Samsung Galaxy Tab, анимированных обоев не устанавливала, пашет, как надо, претензий нет. Единственное, надо бы поменять чехол,а то где-то стукнула)
В apple единственное, что нравится - дизайн наушников) но это такое)

Old  
Hobot
Эксперт

Hobot's Avatar
Default 2

А я люблю Lenovo за качество, превышающее его относительную дешевизну. Последний мой аппарат - K3 Note, устраивал всем, пока не утонул в пиве

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Hobot View Post
устраивал всем, пока не утонул в пиве
Сони Зет покупай, в пиве не тонет, проверено экспериментально.

Old  
GiveMeABreak
Эксперт

GiveMeABreak's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
руководство компании апле можно поуважать за то, что развели пол планеты как лохов, всучив им "тойоту" по цене "майбаха"
На момент выхода каждого iPhone он имеет самое топовое железо (ну кроме экрана конечно). Да и если сравнить iOS по плавности работы, производительности, кайфа от системы и т.д (имею ввиду на самых топовых флагманах Galaxy S7/iPhone 7), то станет понятно что все наоборот

GiveMeABreak добавил 21.09.2016 в 22:16
Quote:
Originally Posted by Winner View Post
Потому что коробит от фраз типа "хочу насосать на айфон", особенно от представителей мужского пола. Коробит от поклонения мыльному пузырю. Именно это и высмеивается в яблочниках.
Разумный выбор "нравится - не нравится" - другое дело. Но таких людей намного меньше, чем первых. Намного.
Да девушкам в данном ролике предложи и 10 т.р рублей, они так же бы вышли на сцену. И тут совсем не причем айфон. Люди готовы на все ради денег (кому то надо больше, кому то меньше), и это факт.
Quote:
Полагаю, у каждого покупателя айфона, хоть и подсознательно, хоть и один раз, но вылазит мысль - "понтанусь айфоном".
Владею айфонами начиная с 2G. Ни разу такого не было .

Last edited by GiveMeABreak : 09-21-2016 at 11:16 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 0

Quote:
Создай по Андроид.
А смысл? ) Мне не нравится эта ОС. Предпочитаю iOS, но и о ней писать особого желания нет (разве что изредка).. я ею просто пользуюсь, без теорий и предположений.

TAIFUN добавил 21.09.2016 в 23:04
iPhone уже давно не является понтом.. он у каждого второго есть. Так что камень в огород неуместен. )

Last edited by TAIFUN : 09-22-2016 at 12:04 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by GiveMeABreak View Post
На момент выхода каждого iPhone он имеет самое топовое железо (ну кроме экрана конечно).
Нет, не самое топовое. Когда я выбирал себе смартфон (фаблет), то выбирал между Samsung Note 4 и iPhone 6 Plus. У меня нет бессмысленных предубеждений против айфона: если б он мне понравился, то я стал бы яблочником. Но при выборе я никогда не обращаю внимания на такую характеристику как "престижность". Мне важны только технические характеристики. А они были не в пользу айфона, притом, что ноут стоил на тот момент 50 тыс. руб., а айфон - 70 тыс. руб. Да и если ты посмотришь сравнения этих аппаратов, то увидишь, что они не в пользу айфона.
Обзоры
Айфон не самый плохой аппарат на рынке, но далеко не божественное совершенство, и в плане эргономики и дизайна, и в плане технических характеристик.
Quote:
Да и если сравнить iOS по плавности работы, производительности, кайфа от системы и т.д (имею ввиду на самых топовых флагманах Galaxy S7/iPhone 7)
Последними моделями не пользовался, но на моём аппарате и плавность, и производительнось радуют и вызывают кайф от системы. Ты мне не веришь?
Quote:
Да девушкам в данном ролике предложи и 10 т.р рублей, они так же бы вышли на сцену.
Дело не в девушках. Я не видел роликов, где бы предлагали раздеться за Самсунг.
Ну чего вы пытаетесь доказать, что люди покупают айфоны "за плавность системы", если всем известно, что это далеко не так, и многие хотят айфон, именно потому что это "круто"? Смысл отрицать очевидное?
Quote:
Мне не нравится эта ОС.
Так я об этом и говорю. То, что Андроид не нравится лично тебе, не делает его убожеством, как ты выразился. Просто всем яблочникам не хватает объективности.
Quote:
iPhone уже давно не является понтом.. он у каждого второго есть.
Да ладно?

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 1

Quote:
Просто всем яблочникам не хватает объективности.
Это говорит человек, который постит на этом форуме новости и выражает мнение об Apple не имея и не юзая их продукцию. Очень объективно. )

Quote:
Да ладно?
Никого переубеждать в этом не собираюсь. Можешь считать нас понторезами. ) Без обид, но в этом суждении ты застрял где-то далеко.
Сейчас даже бабули в трамваях катаются с 3GS. Мои знакомые и родственники без моего участия тихо, но уверенно съезжают на iOS устройства. Недавно друг перешёл с андроида на iOS.. жене на годовщину тоже подарил. Довольны как слоны.. но да.. они не гики. Сестра заколебалась со своим Lenovo - он сам по себе мог набрать чей-то номер и звонить. А иногда мог сам по себе отключиться. Не выдержала.. купила себе 6S. И никакого ажиотажа и удивления. Люди могут покупать себе то, что хотят.. и глупо считать что им этот выбор навязал какой-то экранный Кашпировский.. эпоха наивных глупцов в плане техники уверенно заканчивается. Люди пробуют.. делают свои выводы, затем принимают решения.

Парадокс.. в статус "иконы" эти девайсы переводят те, которые либо их не любят либо их не юзают.. в это же время владельцы просто молча пользуются ими. )

Ладно, это уже оффтоп. И на эту тему я уже говорил. Твердолобо всё это. )

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

Quote:
Мои знакомые и родственники без моего участия тихо, но уверенно съезжают на iOS устройства
а мои знакомые, наоборот, уходят от огрызков на андроиды =)
Quote:
И тут совсем не причем айфон
еще как "причем"
если бы им предложили самсунг или леново, даже в самой топовой комплектации, желающих было бы гораздо меньше
Quote:
На момент выхода каждого iPhone он имеет самое топовое железо
ух ты, а пацаны то и не знали...
на момент покупки своей "лыжи", флагманом у огрызков был "афоня шестой", серто?
ну сравни "железо" и другие характеристики (цену обязательно тоже сравни)
огрызок 6
ОС: iOS 8
Сеть: GSM/EDGE/UMTS/LTE (поддержка частот зависит от модификации), nanoSIM
Процессор: Apple A8, M8, 64 бит, 1,4 ГГц
Память: RAM 1 ГБ, ROM 16/64/128 ГБ
Экран: 4,7 дюйма, IPS, 750 х 1334 точки, Retina HD, 326 ppi, контрастность 1400:1, олеофобное покрытие
Камера: iSight, f/2.2, 8 Мп, Focus Pixels, 5-элементная линза, 1,5 микрона, запись видео 1080р 30 или 60 fps, замедленная съемка 120 или 240 fps, съемка timelaps, двойная светодиодная вспышка True Tone, FaceTime 1,2 Мп

и LG G3 (в 2014 году уже нЕ флагман)
Небывалая четкость изображения — первый дисплей Quad HD 5,46''
Впечатляющие снимки — камера с лазерным автофокусом
Дизайн нового поколения — эффект металлизированного покрытия
Рекордное время без подзарядки — батарея 3000 мАч
Технические характеристики
2G GSM 900 / 1800 / 1900
3G UMTS 900 / 2100, HSPA+ 21 Мбит/с
4G FDD: B1(2100), B3(1800), B7(2600), B8(900), B20(800) - CSFB TDD: B40(2300) - VoLTE
Аккумулятор, мАч 3000
Размеры (В × Ш × Т, мм) 146.3 × 74.6 × 8.9
Цвет Металлический черный, Шелковистый белый
Вес, г 149
Дисплей
Размер 5,46"
Разрешение 2560 × 1440
Тип дисплея QHD, 538 точек на дюйм
Процессор 4-ядерный, 2,5 ГГц (Qualcomm® Snapdragon™ 801)
Память
Оперативная 2 ГБ
Встроенная 16 ГБ
Поддержка карт памяти до 128 Гб
Камера
Основная 13 Мп OIS+
Фронтальная 2,1 Мпикс
Наличие вспышки Двойная
Дополнительная функция Лазерный автофокус, Улучшенная оптическая стабилизация изображения
Мультимедиа
Аудио MP3, M4A, WAV, AMR, WMA, MKA, FLAC, OGG, MID, XMF
Видео MP4, DviX, XviD, H.264, H.263, WMV player
Запись/Воспроизведение 2160p@30fps, 1080p@30fps
Разъем 3.5 мм есть
FM радио есть
Подключения
Поддержка 2G/3G/4G/LTE
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Wi-Fi Direct есть
Miracast есть
USB 2.0
Bluetooth 4.0
GPS есть
DLNA есть
NFC есть

еще один, на мой взгляд плюс в сравнении со старой нокией, у лыжи встроенные карты от гугла, работают как навигатор (подключение к сети НЕ обязательно, GPS), для нокии, устанавливал отдельное приложение для навигации + карты

для мультимедиа я не доустанавливал никаких кодеков/плееров - любой фильм, в том числе MKV (1.5-3 Гб) показывает на устройстве встроенным плеером без проблем (просто копи/паст из папки с компа в папку на устройство, какие телодвижения нужно проделать что бы скопировать несколько фильмов в огрызок?)
и еще, у огрызков, я слышал (не могу утверждать, т.к. сам не проделывал эти операции), что с какими то типами файлов мультимедиа есть проблемы в воспроизведении, нужно там чего то, куда то конвертировать

очень важно то, что у лыжи батарейка вытаскивается, у огрызка - нет (кстати, вот еще что бесит, это то, что в последнее время и производители девайсов для андроида стали делать не вынимаемую батарею, от этого и проблема с "зависшим" устройством, т.к. на кнопки не отвечает, а батарейку выдернуть, что бы рестартануть девайс - не возможно)
сколько стоил огрызок на тот момент, я не знаю, но предполагаю, что около 1к дохлых президентов
свой я купил за 350 евра
разницу в цене видно?
разницу в "железе" видно?
разница в цене за ремонт?
замена батарейки?
если купили "нищебродский" (подешевле) огрызок с 16 Гб, то нет возможности добавить (т.е. совсем нет), у лыжи (да и у многих других устройств от разных производителей) - есть
купил на ебее карточку 64 Гб за 34 евра, сколько обойдется замена смартфона, с огрызком на борту, на огрызок с более "продвинутой" начинкой?
ну и так далее...

Thread Tools

Posting Rules