htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default Сделай vBsupport лучше! 12

Предлагаю в данной теме вносить свои предложения по улучшению vbs

Прежде, чем вносить свою идею и/или предложение, будет ли ваша идея полезна кроме вас, другим пользователям.
Если ваш пост не имеет конкретного [конструктивного] предложения по улучшению vbs, пожалуйста, ставьте текст в офф.

Законопроекти на розгляд ВР, Госдумы, Сената vbs:
Предложение #1 Оффтоп [syn]
Предложение #3 Оффтоп [OlgaB :: J. Corvin]
Предложение #4 Оффтоп [Centurio]
Предложение #6 Оффтоп [J. Corvin]
Предложение #7 Оффтоп [syn]

Прийнято в другому читанні [на стадії виконання]
Предложение #02 Оффтоп [syn]

Затверджено [виконано]
Предложение #00 Оффтоп
Предложение #05 Оффтоп [Centurio]

Last edited by syn : 05-03-2015 at 12:52 AM.

Old  
J. Corvin
Глумливый Специалист

J. Corvin's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
J. Corvin, если ты в Кандидатском сформулируешь задание, просмотреть востребованные хаки в разделе Хаки/моды и составить список вида
в теме такой-то добавить в первый пост ссылки на такие-то посты с обновлениями + добавить в первый же пост, что хак проверенно работает на таких-то линейках
то, может быть...
у нас по сути 5 разделов, от 3.5 по 4.х, вот пять желающих смогут эти задания получить
У меня была несколько другая мысль насчет "Поисковых" заданий. Но это тоже хорошая идея для заданий.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

Оффтоп

Old  
artscripts
Эксперт

artscripts's Avatar
Default 0

Я на данном этапе занят очень, если чем нужна помощь пишите. Могу поставить на сервер для тестов воблу 3.8 если нужно еще, на сервере еще место есть. Больше пока увы помочь не могу. времени в обрез.

Old  
Centurion
Эксперт
vBSSecurity

Centurion's Avatar
Default 0

Quote:
Это... хорошее предложение, но всё упирается в один маленький вопрос: кто и когда это будет делать?
с этим один человек явно не справиться.
но если 10-15 человек помогут каждый оформить по 1 темке то дело пойдет.
я могу помочь и оформить пару тем.
Quote:
кто будет это постоянно отслеживать и обновлять первый пост?
здесь необходимо сделать следующим образом - в каждой теме в 1 сообщении красным написать примерно так:
Quote:
Если вышла новая версия данной модификации - пожалуйста напишите об этом в теме и загрузите новую версию по возможности...
тогда администратору или модератору или кто имеет право редактировать будет достаточно вставить ссылку на вложение на новую версию.

еще предложение насчет разделов для "Гуру" в которых тоже есть моды.
Необходимо в разделе по каждой линейке закрепить 1 тему и в этой теме дать ссылки на темы с модификациями для этой же линейки из раздела для гуру.

Centurio добавил 26.06.2011 в 03:51
p.s. если возможно добавьте bb code Fieldset - очень удобно и красиво можно будет оформлять например темы с модами или просто статьи.
Пример:
Оффтоп

Оффтоп

Centurio добавил 26.06.2011 в 05:00
Вот например по такому типу создавать темы: http://vbsupport.org/forum/showthread.php?p=355469
без указания текущей версии в названии темы.
и отредактировать существующие по такому же типу + добавить необходимые пункты, которые обязательны или какой-нибудь шаблон на усмотрение администрации.

Last edited by Centurion : 06-26-2011 at 06:05 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Centurio View Post
если возможно добавьте bb code Fieldset
ок
добавил =)

Old  
OlgaB
Мастер

OlgaB's Avatar
Default 0

МБ поставить Image Resizer или что-то типа?)
Не знаю есть ли те, кого это раздражает кроме меня, но лично меня просто убивает, когда открываешь какую-то тему и появляется скрин во весь экран, да еще и с горизонтальной прокруткой =/
Что уж тут говорить о том, когда сидишь с нетбука))) Там вообще "разносит"

Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 0

примите как предложение:
- запрос на переводы делать в отдельном разделе или теме, где желающие могут "подписаться" на раздел/тему, затем:
- создается тема - посылается уведомление (кстати, может кандидатам сделать обязательную подписку на раздел?)
- желающий "откликается", бронируя тему, указывая срок завершения.
(не смог/не успел - можно другому передать)
- сделал - разместил, получил "спасибу"...

иногда есть немного времени, могу помочь с переводом описания продукта, но вижу, что это сейчас требуется кандидатам делать - сбивает немного =)

Old  
kep
Продвинутый
Default 0

Quote:

я тебе уже говорила в этой теме: займись.
напиши свой вариант правил или структуры и - главное - расскажи, как довести это всё до тех, кому должно быть "понятно".
Наши люди не видят объявление под навбаром, какая там "интуиция"....
так вы мне дайте возможность статьи выкладывать, только не сообщения на форуме а именно каталог, лучше всего википедийный двиг, я попробую как это сам вижу, оцените, подправите, потом продолжим.

Old  
Centurion
Эксперт
vBSSecurity

Centurion's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by OlgaB View Post
МБ поставить Image Resizer или что-то типа?)
Не знаю есть ли те, кого это раздражает кроме меня, но лично меня просто убивает, когда открываешь какую-то тему и появляется скрин во весь экран, да еще и с горизонтальной прокруткой =/
Что уж тут говорить о том, когда сидишь с нетбука))) Там вообще "разносит"
может хотя бы не анимированный, самый простой spoiler?
очень удобно прятать под него все большое.

Quote:
Originally Posted by kep View Post
так вы мне дайте возможность статьи выкладывать, только не сообщения на форуме а именно каталог, лучше всего википедийный двиг, я попробую как это сам вижу, оцените, подправите, потом продолжим.
википедийный двиг? нах он нужен. тем более какие статьи ты туда собрался выкладывать, что тебе не подходят обычные темы ? красиво доходчиво оформленная тема ничем не хуже статьи в викепидийном двиге

Old  
syn
Эксперт
vBSNews

syn's Avatar
Default 0

GoDaddy, [#38] формулировка финальная? в первый пост?

syn добавил 26.06.2011 в 13:12
Centurio, Оффтоп

Last edited by syn : 06-26-2011 at 02:30 PM. Reason: Добавлено сообщение

Thread Tools

Posting Rules