У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by pliz View Post
сообщения форума) - вопросами
ну... тут можно бы просто перезалить язык.. хотя на самом деле я бы призадумалась, а стоит ли связываться с таким хостером.. если с самого начала не заладилось...

Если таки ничего не получится - пиши в ЛС, попробую помочь

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Code Nefas
Продвинутый
Default 1

Quote:
Не совсем понимаю - нужно ли это - и "как это сделать".
Если у вас нет права на создания базы данных при помощи CREATE DATABASE, а в дампе это предложение есть, то его нужно удалить, так как иначе на нем все рухнет с ошибкой. Также и с DROP DATABASE.

Quote:
И получается что базу можно "влить" только через СД, т.к. база ок 30М, (8М архив) и пхпмайадмин не жрётЬ, а для внешних мускул у провайдера зафайерволен, а доступа по ССШ на моём тарифе нет... и платить только за ССШ ещё 1000 руб не хочется... Может быть есть какие-то другие удобные скрипты, надо поискать, которые могут восстанавливать нормально дамп большого размера в БД.
Попробуйте разбить SQL на отрезки нужного phpmyadmin'у размера. Сделать это можно вручную или при помощи какой-нибудь программы. Поищите в Гугле "sql dump file splitter", там точно есть. И 1000р за SSH - это, извините, какой-то ужасный хостинг.

Quote:
Дело в том что при восстановлении сайпексом при просмотре БД пхпмайадмином везде пишется что сравнение правильное (cp1251_general_ci), но по факту когда восстанавливаю на мускул хостера, в полях (например vB_post) в содержимом там УЖЕ только знаки вопроса, хотя в дампе (сделанном сайпексом) - всё в порядке, и на денвер восстанавливается также всё в нормальном виде.
От collation не могут возникнуть знаки вопроса. Здесь проблемы именно с кодировкой - возможно, заливаете cp1251, а mysql считает, что utf8. Попробуйте в начале SQL-файлов сделать "SET NAMES cp1251;", раз они в 1251 все.

Old  
pliz
Продвинутый
Default 0

Сейчас всё решилось заливкой по частям - из пхпмайадмина сохранял отдельные поля, так, чтобы "не больше 2МБ" (причём еле-еле в этот размер вписалось отдельно заархивированное поле vB_filedata, интересно что там хранится - видно какие-то картинки-аттачи...).

Вообщем разбив БД на 7 частей у себя на денвере - через "их" пхпмайадмин" всё втянулось нормально.

Просто перед этим я попробовал сделать всё при помощи MySQLDumper 1.24, так тот "срубился", так как у этого "мега-хостера" стоит ограничение на моём тарифе 10000 запросов к базе в час... я был уверен - что "мне так много и не понадобится"... ладно, перезалил через пхпмайадмин, стал в админке обновлять счётчики - опять мускул отвалился в связи с превышением количества запросов.

Может быть конечно "это я сам - не очень", но чего-то мне всё более и более кажется, что "просто лыжи не едут".
Почему выбор на этого хостера пал - мне надо было продлевать домен, и так как предыдущий хостер не устраивал постоянными проблемами - то "бед гейтвей", то "SQL отвалился" решил совместить смену хостера и "вывод из под его управления доменного имени" и перешёл на прямой договор и заплатил за хостинг R01. Повёлся, что "ну типа самый сильный регистратор", думал, что и с хостингом у них всё в порядке будет, хотя за минимальный (100мб диска) заплатил за год 1000 руб (в счёт этой оплаты они продлили домен на год). А чтобы перейти на следующий тариф, где 1гб и есть ССШ - и "аж целых 20000 тыс запросов к мускулу в час" - это надо будет ещё тыщу доплатить...

pliz добавил 10.10.2010 в 22:05
Чёрт, чёрт, теперь я по какой-то причине не вижу страниц... то есть виду форум.пхп и могу входить в админку (там тоже всё работает). А - кабинет, цмс, треды - всё "белым"...

Начал разбираться и отключать модули - сообщения форума начинаю видеть при одновременном отключении Smilies in QR and QE и Система Благодарностей за сообщения, но цмс и кабинет - "белый лист"... :(

Тулзами.пхп я уже вроде кеш обновлял... :(

При "глобальном" отключении модулей/продуктов в основных настройках всё равно "кабинет" недоступен...

Last edited by pliz : 10-10-2010 at 11:05 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Code Nefas
Продвинутый
Default 0

Логи ошибок выложите. И осмотрите базу данных чисто визуально: в порядке ли там с кодировкой.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

не проще ли было отдать дамп хостеру и попросить его залить в твою БД?
зачем все эти пляски?

Old  
pliz
Продвинутый
Default 2

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
не проще ли было отдать дамп хостеру и попросить его залить в твою БД? зачем все эти пляски?
Логичный ход. Я с этого и начал, после того, как не смог при помощи sxd сам залить. На что получил ответ:
Quote:
Здравствуйте!
При рассмотрении проблемы детально, выявили проблему с загрузкой большого
количества данных в одно поле. Проблему постараемся устранить в ближайшие рабочие
сутки. Проблема на данный момент будет передана администрации для детального
рассмотрения.
И после этого подождал несколько дней, - тишина, напомнил о себе - тишина...

Quote:
Originally Posted by Code Nefas View Post
осмотрите базу данных чисто визуально: в порядке ли там с кодировкой.
После "ручной" заливки БД - да, визуально всё было в порядке.

Но верхом стало, когда я понял, что у меня при переносе на этот хостинг по какой-то причине перестали работать простейшие пхп-скрипты, написанные ручками.

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
я бы призадумалась, а стоит ли связываться с таким хостером.. если с самого начала не заладилось...
Вы правы.

Мораль - "надо внимательно смотреть, к кому идти на хостинг". Жадность провайдера не гарантирует качества услуг... :(
Большое спасибо всем, кто помогал мне в этом топике и подсказывал - "где искать", мне это очень помогло в процессе поиска решения, хотя в конечном счёте решением и стала "смена хостинга". Куда всё залилось за час и сразу заработало - и даже обновление днс произошло в течении всего пары часов.

Thread Tools

Posting Rules