Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by alexper20 View Post
есть такая
Одна? Не дублируется? Файл тот, что и указан в phpinfo (путь к php.ini смотри как раз на том самом скрине)?

Стоп. Убери кавычки.
Code:
date.timezone = Europe/Moscow

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
alexper20
Продвинутый
Default 0

Да вроде как не дублируется, кавычек тоже нет, где ты их увидел?

alexper20 добавил 02.07.2014 в 02:04
Извиняюсь, на скрине не заметил, а в конфиге они были

убрал короче

alexper20 добавил 02.07.2014 в 02:06
Но всё равно при выводе комады временной зоны получаю ругания

Code:
PHP Warning:  Unknown: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Berlin' for 'CEST/2.0/DST' instead in Unknown on line 0
Default timezone => Europe/Berlin
date.timezone => no value => no value

Last edited by alexper20 : 07-02-2014 at 03:06 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by Smalesh View Post
Стоп. Убери кавычки.
А при чём тут кавычки? Прописывается как раз с кавычками (у меня с кавычками стоит в конфиге 5.3 и всё обрабатывается).

Quote:
Но всё равно при выводе комады временной зоны получаю ругания
А конфиг то тот, который используется (бывает, что по серверу накидают файлов php.ini а потом ищут какой там из них система пользует.....) У меня, к примеру 2 php.ini ибо установлено 5.2 и 5.3

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
Originally Posted by cyberdaemon View Post
А при чём тут кавычки? Прописывается как раз с кавычками (у меня с кавычками стоит в конфиге 5.3 и всё обрабатывается).
Там можно и так и так, но мало ли, версия древняя

Quote:
А конфиг то тот, который используется
Совершенно верно. Где находится php.ini нужно смотреть в phpinfo(); в админке форума и он может не совпадать с выводом консольного php
Code:
php -i | grep php.ini

Old  
alexper20
Продвинутый
Default 0

Quote:
Там можно и так и так, но мало ли, версия древняя

Совершенно верно. Где находится php.ini нужно смотреть в phpinfo(); в админке форума и он может не совпадать с выводом консольного php
Code:
php -i | grep php.ini

извиняюсь за свою тупость, но я точно отредактировал не тот php.ini, у меня каким то образом в дириктории хоста оказалась папка ETC и в ней php.ini, я чес слово не предполагал что он может быть ещё где то, ну я отредактировал теперь тот который находится в папке ETC но которая находится в корне сервера!

но ругательства на выше написанную команду ругается всё равно, хотя я и после редактирования сервак ребутнул.

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
но ругательства на выше написанную команду ругается всё равно
Да идрит твою через коромысло, если есть желание, то доступы в личку, гляну.

cyberdaemon добавил 02.07.2014 в 21:55
Quote:
он может не совпадать с выводом консольного php
ну да, особенно, когда несколько версий одновременно стоит на сервере оно вообще не факт, что совпадёт. У меня консоль вообще полагает, что на сервере 5.2 только стоит)))))

Last edited by cyberdaemon : 07-02-2014 at 10:55 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
Smalesh
Эксперт
Default 0

Quote:
У меня консоль вообще полагает, что на сервере 5.2 только стоит)))))
А ты путь к бинарнику указывай - и все прекрасно работает

Quote:
ну да, особенно, когда несколько версий одновременно стоит на сервере
Не, все проще - PHPIniDir позволяет держать безопасный ini для хостинга (со своим disable_functions и так далее) и классический php.ini для консольных скриптов (если конечно не в cgi, где вообще можно держать персональные php.ini)

Quote:
Да идрит твою через коромысло, если есть желание, то доступы в личку, гляну.
Тоже подумал, но опередил - расскажешь, что там было.

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
А ты путь к бинарнику указывай - и все прекрасно работает
оно и без этого прекрасно работает, handlers ни кто не отменял)))) у меня по умолчанию подключается 5.2, если надо 5.3, то прекрасно подключается через htaccess в корне

Old  
alexper20
Продвинутый
Default 0

Quote:
оно и без этого прекрасно работает, handlers ни кто не отменял)))) у меня по умолчанию подключается 5.2, если надо 5.3, то прекрасно подключается через htaccess в корне
Когда знаешь о чём ты это разумеется всё понятно и просто, но пока я только догадываюсь. Если бы я с ранних лет хотя бы компьютер имел, то знания сейчас были бы получше, но пока можно так сказать я освоил компьютер так примерно на 4, ну а с серверами тут пока всё глухо, раньше висел на хосте, так там сам провайдер занимался всем тем с чем я теперь столкнулся, но пользователи форума попросили радио на форум, при чём не чьё то а своё, пришлось взять самый дешёвенький виртуальный сервер, ну потихоньку разобрался как в плеске чего настроить, запустил, так же поставил сам радио, автодиджея запустил с сервака, всё было нормально до взлома, какой то урод мне шелл залил, зарегался на форуме и сделал на главной странице моего форума рекламу своих услуг, вот шелл я нашёл в модулях, удалил, просканил файлы сервера айболитом, конечно кучу ложных срабатываний было, но всё равно я их всех просмотрел и что он нашёл, то я удалил.
Стараюсь всё делать сам, помочь некому, так как среди всех своих знакомых я единственный компьютерщик, но благо что есть такие форумы как этот и море людей готовых помочь. И ещё хотел сказать, я тут сервер нашёл в 4 раза мощнее моего, ну и решился на него поменять, так что наверное я этот сервер пока оставлю, всё равно его скоро отрубят, а вот как новый мне запустят, так я к вам в личку обращусь, а то форум тоже не резиновый, что его засорять, а в личку можем и договориться о чём нибудь!

Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 0

Quote:
Тоже подумал, но опередил - расскажешь, что там было.
Отчитываюсь А ни фига там сверхъестественного не было, там плеск на каждый виртуалхост заводит по персональному php.ini вот и приключения начинаются. Прописал везде локаль + системную поменял на русскую ru_RU.UTF-8 и понеслась коза по кочкам.......ротацию чутка подрезал по количеству (rotate 5). Остальное - Deprecated, это уже файлы править надо + как то странно на отъе**сь человеку сервер поставили (нестыковки версий софта, но не критично).

Thread Tools

Posting Rules