Владельцам 3.8.6: не поставили патч - потеряли форум!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
WaXa
Знаток

WaXa's Avatar
Default 0

nop, Оффтоп

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
nop
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by nop View Post
эм.. поставил чат. Настроил, включил. Он отображается, но при попытке послать сообщение ничего непроисходит.. Только надпись: Отправляется...
Появляется.
Quote:
Originally Posted by ISQUAD View Post
+1... точно так же... помогите решить?
В общем у кого такая проблема, в сорсах чата меняем:
PHP Code:
$messlen mb_strlen($message$stylevar['charset']); 
на
PHP Code:
$messlen vbstrlen($message); 
5$ также готов принять за помощь

nop добавил 08.09.2010 в 19:56
Мда, такое ощущение, что автор не тестировал своё творение вообще.. в чат у большинства пользователей посылаются сразу по 3 экземпляра сообщения. Причём у меня было всё ок, спустя пары часов и с моего ника также одним кликом стали сыпать три сообщения вместо одного.
Сам ошибку найти не смогу.

Last edited by nop : 09-08-2010 at 08:56 PM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
xorex
Эксперт
vBSponsor

xorex's Avatar
Default 0

Quote:
Мда, такое ощущение, что автор не тестировал своё творение вообще.. в чат у большинства пользователей посылаются сразу по 3 экземпляра сообщения. Причём у меня было всё ок, спустя пары часов и с моего ника также одним кликом стали сыпать три сообщения вместо одного. Сам ошибку найти не смогу.
Еще как тестировали, ни одной из выше перечисленных проблем замечено не было. И сейчас все работает как надо.

Old  
nop
Продвинутый
Default 0

Quote:
Originally Posted by xorex View Post
Еще как тестировали, ни одной из выше перечисленных проблем замечено не было. И сейчас все работает как надо.
Однако выше описано два бага, один из которых подтвердил человек ставивший чат совсем на другой форум. Второй же подтвердят пользователи моего форума :\
Чат пришлось удалить, как не крути, сыроват.

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

Quote:
Мда, такое ощущение, что автор не тестировал своё творение вообще.. в чат у большинства пользователей посылаются сразу по 3 экземпляра сообщения. Причём у меня было всё ок, спустя пары часов и с моего ника также одним кликом стали сыпать три сообщения вместо одного.
Сам ошибку найти не смогу.
Уже почти месяц как чат активно работает на моих 3-х сайтах, в т.ч. как в 1251 так и utf кодировке. Чат скачало 37 человек и наверное какая-то часть так же его использует.

Может стоит задуматься что у вас что-то не так? Дать ссылку чтобы можно было посмотреть на проблему воочию. Показать с какими настройками чат установлен. Какой используется стиль. Какая кодировка.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Чат хороший...

ну, да, есть некоторые моменты.
Да, я могу подтвердить - у меня были проблемы при установке на один ресурс... ну, я открыла файло, посмотрела - Пятница, 13-е... заценила юмор ситуации...)

Quote:
в чат у большинства пользователей посылаются сразу по 3 экземпляра сообщения
Нет, этого не замечено

===

Cybermama, есть пожелание по смайлам.
в шаблоне насмерть вбиты дефолтные смайлы. Соответственно, если на ресурсе используется свой пакет каких-нить колобков, в чате смайлов нет. Это не проблема, конечно, села и перебила на нужные, но, может, этот момент стоит указать в инструкции по установке?

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

Luvilla,
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Да, я могу подтвердить - у меня были проблемы при установке на один ресурс.
А в чём она заключалась?
Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Это не проблема, конечно, села и перебила на нужные, но, может, этот момент стоит указать в инструкции по установке?
Ну я как бы указаывала в первом посте
Quote:
Originally Posted by Cybermama View Post
Смайликов в чате ограниченное количество, самые стандартные, прописаны они напрямую в шаблоне, в рамках поддержания концепции "лайт - чата" Если очень хочется их поменять или добавить новые - можете попытать счастья в шаблоне cm_lchatfpanel
Как-то не подумала что дефолт могут полностью удалять...
Или ты имеешь в виду полную инструкцию где что смотреть - куда вставлять

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Или ты имеешь в виду полную инструкцию где что смотреть - куда вставлять
Да

Quote:
А в чём она заключалась?
если я сейчас найду, что я подправила, я тебе кину в личку

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

Да мне как бы больше интересно какая ошибка и при каких настройках возникала

Old  
nop
Продвинутый
Default 0

Quote:
Может стоит задуматься что у вас что-то не так? Дать ссылку чтобы можно было посмотреть на проблему воочию. Показать с какими настройками чат установлен. Какой используется стиль. Какая кодировка.
не спорю, вполне возможно у меня что-то не так.
Кодировка стандартная - цп. Проблема с постами сообщений не актуальна, чат отключил из-за раз-3-ения сообщений :/
http://rf-cheats.ru/forum/ - чат здесь, свёрнут на главной странице под статистикой. Гости могут смотреть.. там в логах чата видно, как народ негодует по поводу отсылки сразу нескольких сообщений.
Последнее сообщение моё в чате - их также появилось три экземпляра при нажатии кнопки Отправить. Но при этом BB-коды был распарсены только в первом! То есть первое сообщение получилось жирным шрифтом, остальные просто заключены в . Но их я удалил :/

Tags
чат для vb, чат на форум

Thread Tools

Posting Rules