Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

View Poll Results: Насколько удачно, на ваш взгляд, выполнен ресурс Расстановка.SU ?
Превосходно 0 0%
Хорошо 2 13.33%
Так себе 6 40.00%
Ужасно 4 26.67%
Здесь нет моего ответа 3 20.00%
Voters: 15. You may not vote on this poll

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by T34 View Post
файл битый скачивается.
только что скачал, все нормально с архивом
Quote:
да Вам и неинтересно будет, наверное.
да, скорей всего так и есть, будет не интересно
да и с психикой порядок =)

по поводу разделов, сначала их нужно нормально в родном менеджере разделов настроить
а потом браться за хак субфорум-манагер

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
T34
Продвинутый

T34's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by rext View Post
T34, Слишком простенкая шапка.
Возможно. Но здесь я от концепции танцевал. Любой "загруз" этой шапки мне лишним показался. Хотелось воздуха побольше.

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
только что скачал, все нормально с архивом
Там RAR-архивация странная. Удаётся распаковать только под Windows. Под MacOs — нет . Пришлось перезагружаться в форточки и оттуда чесать правой ногой левое ухо

Оффтоп

Quote:
Originally Posted by kerk View Post
по поводу разделов, сначала их нужно нормально в родном менеджере разделов настроить
а потом браться за хак субфорум-манагер
Там я всяко пробовал и, вроде бы, настроил максимально функционально (как мне кажется). Сейчас поставил SFM, о котором ранее не знал (спасибо GoDaddy за подсказку!), стало привлекательнее. Сейчас посмотрю, что можно наколдовать с родными настройками vB.

Хотел бы попробовать отбить б`ольшими интервалами друг от друга категории. Видимо, это где-то в стилях CSS...

Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 0

Quote:
стало привлекательнее
ничего подобного. до успеха еще далеко. изучайте возможности хака. попробуйте повторить отображение, как на vbsupport. избавьтесь от темного цвета фона в подразделах - признак того, что они "скомканы"

Old  
T34
Продвинутый

T34's Avatar
Default 0

GoDaddy, Дизайн vBsupport.org мне не очень подходит. Но и синие полосы категорий дизайн утяжеляют. Попробую поискать что-то третье через CSS.

Подскажите, можно ли в SFM настроить таблицу, отвечающую за отображение подзаголовках в категориях, так, чтобы задать "жёстко" четыре, например колонки — чтобы SFM не "умничал", разбивая таблицу на две колонки в случае наличия только двух подразделов?

Last edited by T34 : 07-06-2010 at 12:36 AM.

Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 0

что-то не идет диалог.

я говорю не о том, что вам нужно взять дизайн саппорта, а о том, что выстраивание подразделов в несколько колонок выглядит лучше. но это не все.
у вас, наверняка, есть 3 основных цвета полей. Темный, светлее, и светлый. Сейчас у вас все подразделы на самом темном цвете (я черт его знает, как это еще объяснить), а это значит - используется не тот порядок отображения (2 2 1...) в настройках. Темным должны отображаться только блоки с текстом названия разделов, подразделы должны быть на светлом фоне. Поймете, если попробуете несколько раз сменить указанные цифры в настройках.

сравните:

и ваш:

на примере понятно?

Old  
T34
Продвинутый

T34's Avatar
Default 0

Спасибо, это понятно.

Но в данном случае не пройдёт — стиль не позволяет. У него жёстко вбито, что категории — тёмные, а разделы — светлые. Я на тестовом форуме пробовал как-то это всё сгладить (здесь он), но там нет vBa. Когда попытался копированием стиля всё это дело затолкать дополнительным стилем на основной форум, vBa переглючило на цвета заголовков модулей. Они ни в какую не хотели быть иного цвету, кроме как белого.

Вот такой дурдом.

Надо всё-же мне найти, где (кроме как в шаблонах) ещё можно вставить между категориями пустые строки...

Old  
Aleistere
Простоузер
Default 0

T34,
Зарегистрироваться не удалось - постоянно запрашивается пароль заново, хотя знаю точно, что пишу правильно, даже копирование было испробовано.
У Вас есть еще какие-то разделы, кроме тех, что незарегистрированные посетители видят?

Old  
T34
Продвинутый

T34's Avatar
Default 0

2 Aleistere

Странно, другие регистрируются без проблем...
Какие логин и e-mail Вы используете при регистрации?

Old  
T34
Продвинутый

T34's Avatar
Smile Большие перемены 0

Спасибо всем за важные критические замечания! Дизайн радикально изменил. Кажется, стало много лучше.

Old  
liner
Эксперт

liner's Avatar
Default 0

".. чой-та?" (С) Д-р Быков.
Quote:
Расстановка.SU — ресурс системных расстановщиков
а кто это такие ?
Извините, что я неконструктивен Удивился.

Thread Tools

Posting Rules