htmlbook.ru - настольная книга администратора

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
ikopylov
Гуру
vBSNews

ikopylov's Avatar
Default 1

@AlistoR, чем время тратить на подобную хрень, может потратить его более разумно?
Пойти и заработать, это даст тройной профит:
- у вас появится стабильный заказчик
- не будете забивать голову всякой утопией
- сохраните форум

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
cyberdaemon
Эксперт

cyberdaemon's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by ikopylov View Post
- сохраните форум
Не, тройного не выйдет
1. врятли
2. совсем не факт (на крайняк другую придумает и забьёт голову ей)
3. тож не факт, ибо жаба - страшный зверь)))))

Quote:
Originally Posted by AlistoR View Post
Даешь революцию против буржуазии!!
Дедушка Ленин, бывши умственным голодранцем примерно то же вопил.....и к чему оно всех привело!?

Old  
AlistoR
Вечный олень
Default 1

Quote:
Originally Posted by ikopylov View Post
@AlistoR, чем время тратить на подобную хрень, может потратить его более разумно?
- сохраните форум
Еслиб я знал где так заработать лишние деньги, я бы давно купил лицензию и не парил мозг)) могу почку продать)

Утопия же вроде хорошо...

Old  
Svetlana
Эксперт

Svetlana's Avatar
Default 0

А почему Вы должны её покупать? Это ведь владелец должен решить.

Old  
Veterblack
Специалист
vBSponsor

Veterblack's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
А что за известный случай, если не секрет?
@Svetlana, здесь он не озвучивался. Дело прошлое...

Quote:
Originally Posted by hoo View Post
Если отношение к собственному форуму - серьёзное, значит покупайте лицензию.
Зависит от каждого конкретного случая. Ерунда это все.

Почитал все остальные посты, улыбнулся
Все очень интересно. Переписать код, изменить до неузнаваемости, убрать копирайты. Не страдайте ерундой. Найдите хостера, которому по фиг абузы Джелсофта и живите спокойно.
В Европе вас не примут, там так называемые авторские права страшнее ДП. Во всяком случае не примут в Голландии, Чехии, и Германии.
Можно поискать в Швеции... но не уверен.
Проще всего обратить внимание на Украину, Беларусь, и даже РФию в некоторых случаях. Крупные хостеры конечно не будут связываться с абузами этих придурков, но средние могут и взять к себе.
Прежде, чем переезжать или покупать хостинг нужно провести предварительные переговоры. И обрисовать реальную ситуацию. И там уже в зависимости от того примут или нет, принимать решение.
Реально абузоустойчивый хостинг стоит дорого. Например впс, обойдется порядка 40-70$ в месяц.

Old  
Kronshtadt
Заказчик-извращенец
Default 1

Quote:
Originally Posted by AlistoR View Post
Подкидывайте идеи. Что на ваш взгляд может привлечь их внимание.
Нет никакого внимания, есть план! 32 января разослать всем нелегалам и их хостингам письма счастья - "взять на боюсь". если конверсия будет 50/50 (50% испугались и заплатили, остальные 50% послали нх) - план перевыполнен. Содержать штат адвокатов, которые будут вышибать деньги за нарушение копирайтинга в 3-их странах - дорогостоящее мероприятие. Аляску пусть нам взад сначала вернут, *уки, потом про интелектуальную собственность поговорим!

Сначала намечались торжества, потом аресты...
YouTube.com 00:00:35

Last edited by Kronshtadt : 02-01-2014 at 02:27 AM.

Old  
usrg
Эксперт

usrg's Avatar
Default 2

Как же сильно не хватает вот такого смайла -
Помница в 90х будучи школьником удивлялся с писальщиков БД под Клиппер и грозил переписать их корявую прогу на асме... не врубался тогда еще чего такого можно нагородить, шоб так тормозило

Old  
TAIFUN
Человек
vBSSecurity

TAIFUN's Avatar
Default 2

Quote:
Originally Posted by usrg View Post
Как же сильно не хватает вот такого смайла
Дарю : )

Old  
dhonchik
Продвинутый
Экстремал

dhonchik's Avatar
Default 0

@AlistoR, оспади, ты всё ещё возишься со своим форумом на две темы, сделай так, удали его вообще, забудь что такое булка и слово админ

Old  
AlistoR
Вечный олень
Default 0

Quote:
Originally Posted by dhonchik View Post
@AlistoR, оспади, ты всё ещё возишься со своим форумом на две темы, сделай так, удали его вообще, забудь что такое булка и слово админ
Злобный маленький эльф, ты ли это. Опять тебя пустили за компьютер, наверно уроки сделал) Что ты за мной ходишь в каждую тему и пытаешься меня оскорбить или унизить. Я тебе говорил, ты пустое место в моих глазах и все твои фразочки детсадовского возраста на меня не действуют. Я тебе в 3тий раз повторяю, как особо одаренному, либо показывай на что ты способен и заслужи право оскорблять других, либо скройся в подвале со своим потоком желчи.

Как говорил дядя федор из комиксов, закапывая землю "Да как ты вылазишь *ука??"... Неужели у тебя не хватает хоть простейшего инстинкта самосохранения что бы понять, что ты выбрал не свою интеллектуальную категорию для попыток самоутверждения в своих глазах. С твоим лингвистическим даром могу пожелать тебе как и раньше, читай больше хорошей литературы.

Quote:
Originally Posted by Svetlana View Post
А почему Вы должны её покупать? Это ведь владелец должен решить.
Я понимаю почему пошла путаницы, из-за прошлых тем где я отписывался, поэтому поясню. Я админ сразу 2х форумов. Один мой личный ver 3, на другом я просто админ ver 4. Проблемы с лицензией у меня с моим личным форумом.

Thread Tools

Posting Rules