Удаление папки /install/ - обязательно!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vizantium View Post
Я, пока уверен, что нули это пиар ход самих правообладателей, причём явно противозаконный
заблуждение, нулерские команды, это такие же люди, которые скачивают с сайта произодителя официальный релиз и потом вырезают оттуда колбэки (callback) т.е. линки-стучалки, что бы устанавливая на свой ресурс NULL версию движка, вас не смогли бы найти
Quote:
нуллер не скрывается, у него нули появляются раньше чем скачивание аналогичной версии у правообладателя.
еще одно заблуждение, читайте выше

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 2

Чорд, я не поздно эту тему увидел?

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 1

Quote:
Originally Posted by AleX View Post
Мораль басни проста:
Хочу добавить к морали:
Степан Степанович - Вор
Владимир Владимирович - Скупщик краденого

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
Владимир Владимирович - Скупщик краденого
щас сюда гбшники набегут

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Quote:
vizantium, вроде бы взрослый человек, а на пальцах показывать приходится.
AleX, ты пальцы свои прячь, когда пойдёшь в магазин. Для меня без твоих пальцев очевидно, что тот кто продаёт продукт, сам этот продукт не производит. Закон меня не обязывает думать откуда у продавца в нашей стране бананы и какие у него отношения с Петровым и Ивановым. Более того, закон устанавливает презумпцию приобретателя (покупателя ) в отношении свойств товара.

Тебе же хотел посоветовать переехать жить подальше от цивилизации, в Сибирь, в глушь. Но подумал, что там живёт мишка косолапый и он может предъявить претензию на использования грибов, ягод, мёда, рыбы. Полагаю, AleX, что ты как "честный" человек, уступишь мишке и признаешь его право на лесную продукцию. Ну, а для обоснования своего решения будешь, сидя на крыше своей избушке, на пальцах объяснять себе что у Потапа Потапыча такие же права как и Иннокентия Петровича. Ну а ты как Степан Степанович — местный вор и рэкетир. Единиственный плюс в твоей истории в том, что судьи тебе не нужны.

vizantium добавил 17.01.2010 в 23:26
Оффтоп

Last edited by vizantium : 01-18-2010 at 12:28 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 0

vizantium, во-первых, не "тыкаем", ибо на брудершафт не пили. Во-вторых, осторожнее на поворотах.
Quote:
Закон меня не обязывает думать откуда у продавца в нашей стране бананы и какие у него отношения с Петровым и Ивановым
Он вообще не обязывает думать. Жаль, что это свойственно многим людям.
Я не буду вдаваться в тонкости отношений между продавцом, "нуллером" и покупателем. Предложу лишь провести небольшой эксперимент. Согласны?
А давайте-ка попросим администратора Вашего предприятия (если есть, конечно), установить нелегальное программное обеспечение на все ПК?
В итоге, если налоговой инспекцией при проведение аудита будет констатирован данный факт (нелегального использования ПО), то Ваша фирма получит повесточку в суд. Самое интересное, что их не волнует, откуда Вы взяли данное ПО.

Для размышлений: БИЛЛ БИЛ И… ДОБИЛ
Quote:
Более того, закон устанавливает презумпцию приобретателя (покупателя ) в отношении свойств товара.
Покажите статью? Это что-то вроде сделки наркокартелей — взяли с поличным, а в ответ: "Это не мое! Я не пробовал, честно!".
Незнание — не освобождает от ответственности. Если же будет доказано, что покупатель осознанно приобретает пиратскую продукцию (а она будет доказана, так или иначе), то грозит большой штраф. В любом случае, надейтесь на презумпцию невиновности.
Quote:
Единиственный плюс в твоей истории в том, что судьи тебе не нужны.
Был бы я Джилсофтом и имел бы филию в России, то смог бы без особых усилий предъявить Вам иск.
Законы:
Закон о защите авторских прав
Защита интеллектуальной собственности

По оффтопу:
Quote:
Protection: Removed
Price: Forget it
В оригинале — как защита, так и цена присутствует.

Old  
Winner
Мартовский Кот

Winner's Avatar
Default 4

vizantium, кто вам сказал, что:
Quote:
Более того, закон устанавливает презумпцию приобретателя (покупателя ) в отношении свойств товара.
Степан Степанович угнал машину из гаража Иннокентия Петровича. Перебил номера, перекрасил, подделал документы... и продал Владимиру Владимировичу. Счастливый Владимир Владимирович доехал до ближайшего перекрёстка, где его остановил инспектор ДПС Потап Потапович. И машину забрал на том основании, что она числится угнанной.
Теперь смотрите, начинается самое интересное. Машина не останется у Владимира Владимировича. Машину вернут Иннокентию Петровичу. А с чем останется Владимир Владимирович? А ни с чем, с бананом в заднице. Да, Потап Потапович объяснит ему, что он может подать иск на возмещение ущерба к Степану Степановичу, который к тому времени уже рубит лес на Колыме. Но реальный шанс возврата денег минимальный. Да и вообще Владимир Владимирович должен радоваться, что его самого не посадили, т.к. было доказано, что он являлся добросовестным покупателем и ни сном, ни духом ни о чём не догадывался.

Титры:
Иннокентий Петрович - Компания Internet Brands (ранее Jelsoft);
Степан Степанович - нуллер(ы);
Владимир Владимирович - владелец нелицензионного форума;
Потап Потапович - Pirate Reports.

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Quote:
vizantium, во-первых, не "тыкаем", ибо на брудершафт не пили. Во-вторых, осторожнее на поворотах..
Тебе не приятно со мной общаться? Так это твоя проблема. Тебе её и решать.
Quote:
А давайте-ка попросим администратора Вашего предприятия (если есть, конечно), установить нелегальное программное обеспечение на все ПК?.
К сожалению я уже давно не работаю на предприятии поскольку его прикрыли и не за пользование краденым, а за производство программных продуктов превосходящих зарубежные. То что реализовано в булке (модульность) мною и моим коллективом было сделано в начале 80 годов прошлого тысячилетия. Тогда же мы сделали много процессорный (многоядерный) вычислительный комплекс, который работал без обслуживания 25 лет.

Тем не менее, я полагаю, что если ты предложишь тот же краденный продукт но официально как просто продукт по выгодной цене с сопровождением необходимых документов, то у тебя его купят.
Quote:
В итоге, если налоговой инспекцией при проведение аудита будет констатирован данный факт (нелегального использования ПО), то Ваша фирма получит повесточку в суд. Самое интересное, что их не волнует, откуда Вы взяли данное ПО..
На эту тему много чего написано. Можешь ещё более абстрагироваться от заявленной темы про форум и порассуждать, что будет, если вести макароны или патроны.
Quote:
Покажите статью? Это что-то вроде сделки наркокартелей — взяли с поличным, а в ответ: "Это не мое! Я не пробовал, честно!".
Ну, почему же не пробовал. Если есть на то заключение врача на приём наркотиков для лечения, то без них никак не обойтись. А ещё я люблю есть пирожки с маком. Так если в них мак окажется не того сорта, то за употребление такого наркотика меня привлечь к какой либо ответственности не смогут. Вот такой замечательный закон есть в нашей стране.
Quote:
Был бы я Джилсофтом и имел бы филию в России, то смог бы без особых усилий предъявить Вам иск.
Остаётся только сожалеть об этом, поскольку если бы он или его представитель находился в России, то соблюдал бы наши законы и нам бы всем было проще с приобретением его продукции нужной версии. А так плати ему сейчас за четвёртую версию и только после этого можешь пользоваться любой другой, и всё на аглицком языке. Тебя это не возмущает? Конечно, нет ведь он мишка косолапый из леса. Храбрости у тебя хватает, чтоб требовать от меня называть на ВЫ. Кстати, посмотри цены на эту четвёртую версию и сравни с ценами 3.8.4, и после этого не стоит заниматься рассуждизмами про авторское право или какое либо право того кто не соблюдает законы и права тех кто пользуется его продуктом. Иначе авторское право это не право на пртивоправные действия, даже если будет очевидно что такие права автора нарушены.

vizantium добавил 18.01.2010 в 10:05
Quote:
Originally Posted by Winner View Post
vizantium, кто вам сказал, что:
Степан Степанович угнал машину из гаража Иннокентия Петровича.
А мне нечего срывать. Об этом мне сказал Winner, жаль конечно, Иннокентия Петровича. А, что, на его форум тоже настучали?

Last edited by vizantium : 01-18-2010 at 11:05 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 0

Quote:
Тебе не приятно со мной общаться?
Не люблю, когда переходят на личности.
Quote:
Тем не менее, я полагаю, что если ты предложишь тот же краденный продукт но официально как просто продукт по выгодной цене с сопровождением необходимых документов, то у тебя его купят.
В том то и дело, что "поставщики" NULL версий не имеют права на распространение продукта. И нужных документов у них тоже нет. Считайте их подпольным синдикатом.
Quote:
Кстати, посмотри цены на эту четвёртую версию и сравни с ценами 3.8.4, и после этого не стоит заниматься рассуждизмами про авторское право или какое либо право того кто не соблюдает законы и права тех кто пользуется его продуктом
Таким же образом, я могу сказать, что можно воровать хлеб, когда правительство поднимает ценовую планку. Логично?

Old  
Cybermama
Эксперт

Cybermama's Avatar
Default 0

Quote:
А так плати ему сейчас за четвёртую версию и только после этого можешь пользоваться любой другой, и всё на аглицком языке. Тебя это не возмущает?
но ведь всегда есть выбор... можно вообще отказаться от использования форума, можно использовать легально бесплатные движки, можно найти и купить другой движок подешевле, можно тихонько поставить нуль..но не заявлять что это "официальная нулёная версия".

Thread Tools

Posting Rules