У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vizantium View Post
Нуль распространяется официально и бесплатно.
Парень! Нуль - это уже нарушение авторских прав и воровство! Просто у владельца авторских прав не стоят задачи массового привлечения к ответственности, тех кто использует нули. Так, что если ты пользуешь ноль, то ты уже вор.

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
Муха ушёл, да здравствует vizantium?
Так и я уйду в любой момент. Вместо меня придёт следущий и вопрос так и останется Проблема я полагаю в том, что русские привыкли к самобичиванию и самосуду. В принципе так было б хорошо, если бы все так жили. Но этого нет и никогда не будет, потому что такой образ жизни означает добровольный отказ от защиты своих прав вплоть до самооговора.

По нашим законам я являюсь добросовестным приобретателем того програмного продукта, который Вы называете нулём булки. По нашим законам я заключил договор на приобретение нуля . Если наш двухсторонний договор нарушает интересы третьей стороны, то они в праве требовать расторжения договора.

Ещё раз повторю, что я не пользуюссь форумом от vBuleten у меня установлен програмный продукт от определённого издателя. И Вы меня не отсылайте букварь читать на сайт где я не приобретал программу. Единствено что я бы прочитал там, это оговорки по поводу тех програмных продуктов, которые распространяются бесплатно и, которые на том сайте считают своими. И ещё, почему я должен платить за форум 3.7, который не продаётся той компанией. И Вы меня считаете нарушетелем чьих то прав? А мои права уже не в счёт. Главное что бы соблюдались их права. Ну тогда платите им . Такого добра полно и в России, копите денюжку и платите им, чтоб отстали.

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
По нашим законам я заключил договор на приобретение нуля . Если наш двухсторонний договор нарушает интересы третьей стороны, то они в праве требовать расторжения договора.
ППЦ... с кем? С текстом "договора" можно ознакомиться?

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
Парень! Нуль - это уже нарушение авторских прав и воровство! Просто у владельца авторских прав не стоят задачи массового привлечения к ответственности, тех кто использует нули. Так, что если ты пользуешь ноль, то ты уже вор.
Классика самоуверенности и самозаблуждения. Я уж кажется предупреждал, что такое самомнение до добра не доводит. На этот раз ты ещё ошибся назвав меня парнем. Еслиб было так, то тебя бы не было ещё в пректе у твоих родителей.

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
Ещё раз повторю, что я не пользуюссь форумом от vBuleten у меня установлен програмный продукт от определённого издателя.
Нет вам точно надо в Аншлаг. Скачивая ноль Вы не приобретаете продукт и никакой договор не заключаете. И если Вы соизволите глянуть в любой файл любого нуля, то увидите там:
PHP Code:
/*======================================================================*\
|| #################################################################### ||
|| # vBulletin 3.8.4
|| # ---------------------------------------------------------------- # ||
|| # Copyright ©2000-2009 Jelsoft Enterprises Ltd. All Rights Reserved. ||
|| # This file may not be redistributed in whole or significant part. # ||
|| # ---------------- VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE ---------------- # ||
|| # http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html # ||
|| #################################################################### ||
\*======================================================================*/ 
И нуллеры, те кто готовит нули, не убирают эту инфу именно потому, что нарушая закон, они не хотят сильного преследования от праводержателей.

Last edited by SMak044 : 01-17-2010 at 02:20 AM.

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Quote:
Originally Posted by Luvilla View Post
ППЦ... с кем? С текстом "договора" можно ознакомиться?
Извините, но это вопрос юридический. Сыпать специальными терминами бесполезно здесь. А, если просто сказать, то фактом заключения договора является предложение о скачивании проги и принятие условий скачивания мною, о чём свидетельствует скаченная прога.

Немного раньше я написал про суд, в котором я оспаривал незаконность включения в счёт по оплате ЖКУ счёта по оплате услуг частной компании по распространению ТВ сигнала по кабельным сетям. Так, вот, в случае оплаты счётов договор считался заключённым. Судья меня об этом первым делом спросил. Я естественно не платил за ЖКУ и не потерял, таким образом, право на защиту своих прав от компании вымогателей. Обратите внимание на то что для защиты своих прав я вынужден был нарушить закон ЖК РФ, (не оплачивал ЖКУ). Такая самозащита прав тоже предусмотрена в законах и Конституции РФ.

vizantium добавил 17.01.2010 в 01:32
Quote:
Originally Posted by SMak044 View Post
И нуллеры, те кто готовит нули, не убирают эту инфу именно потому, что нарушая закон, они не хотят сильного преследования от праводержателей.
Ну да, так и не убирают. А у меня там написано, что продукт зарегистрирован и даже серийный номер стоит. А в конце странички данные нуллера.

У местных наших нуллеров я не стал брать прогу. Уж больно она странно себя вела.

Last edited by vizantium : 01-17-2010 at 02:34 AM. Reason: Добавлено сообщение

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

vizantium, Ты конечно крут, спору нет! Для меня тема закрыта. Извини, не могу поддерживать эту дискуссию в связи с малой компетенцией с моей стороны. В общем удачи тебе в юридических делах и защите своих прав.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 0

vizantium, я не хотел вмешиваться в эту "беседу" до определенного момента...
я тоже за отстаивание своих прав, но в данном случае НЕ правы именно Вы
нуль это уже чья то сворованная и "сломанная" (крякнутая, хакнутая, как угодно) интелектуальная собственность, где бы Вы ее ни скачали, кроме как у разработчика
наш ресурс, это НЕ официальная поддержка движка форума vBulletin в рунете
скачивая (и устанавливая на своем проекте) дистрибутив (не имея лицензии от производителя) на этом (и/или подобном) ресурсе, Вы уже являетесь нарушителем
если же лицензия есть, то Вы можете устанавливать хоть нуль, хоть NULL и править его как угодно, НО НЕ нарушая пунктов лицензионного договора

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

kerk, так поясните почему нуль это крякнутая вобла. И именно мнение об этом правообладателя воблы. Я как лицо заинтересованное естественно такую инфу не искал. А без доказательств, что воду в ступе толочь. Я, пока уверен, что нули это пиар ход самих правообладателей, причём явно противозаконный. Исхожу из того, что нуллер не скрывается, у него нули появляются раньше чем скачивание аналогичной версии у правообладателя.

Или данный сайт, хотя и неофициальный не мпозволяет обсуждать такую тему?

Old  
AleX
vBManiac

AleX's Avatar
Default 1

vizantium, вроде бы взрослый человек, а на пальцах показывать приходится.

Иннокентий Петрович — глава (он же и акционер с контрольным пакетом акций) и гордость металлоплавильного завода им. Закон-в-моих-руках (читать слитно).
Степан Степанович — местный вор и рэкетир.
Владимир Владимирович — потенциальный клиент Иннокентия Петровича.

Иннокентий Петрович, как владелец завода, подписал контракт на поставку товара Владимиру Владимировичу. После длительного сотрудничества, Владимир Владимирович решает стать стать постоянным клиентом, исходя из той выгоды, что он получает от данного контракта. Но, на горизонте виднеется Степан Степанович, который предлагает тот же товар, только за меньшую цену.
Почему меньшую? Да потому, что он его нелегально ворует, делая заходы по ночам в складское помещение.
Владимир Владимирович долго думал, и решил таки иметь дело со Степаном Степановичем. А почему бы и нет? Цена меньше, а качество такое же.

Мораль басни проста:
Иннокентий Петрович — Jelsoft Enterprises Ltd.
Степан Степанович — NULL
Владимир Владимирович — Вы

Легальная сделка:
Jelsoft Enterprises Ltd.Вы

Нелегальная сделка:
NULLВы

NULL — скрипт, не имеющий сигнализаторов, которые бы могли известить производителя, о несанкционированном использование продукта.

Thread Tools

Posting Rules