У Вас не удалена папка /install/?
Хакеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
shpunsetoy
Эксперт

shpunsetoy's Avatar
Default 0

Quote:
Originally Posted by vizantium View Post
судится будем не по международному право а по нашим, российским законам. О порядке расторжения договора в соотвествие с Гражданским кодексом - это к хостеру.
ты эта....кури поменьше....
Quote:
сам не мжелает их соблюдать и уважать законы той страны где торгует
с воответствии с чем ты сказал не тебе это решать...
Quote:
купил одну так называемую лицензию
правильно сделал если проект стоящий...
Quote:
Отдал её другу
вероятно действительно Другу...

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Полагаю, я своему проекту с голубями не нанесу урона, если предложу сомневающимся, прежде чем поднимать вопрос по хостерам, ознакомится со статьями части первой Гражданского кодекса о порядке расторжения договора. Во всяком случае, хотя бы для того, чтобы знать сколько времени имеешь для приобретеня лицензии в соответствие с законом, а не тем как решил хостер. Свои права надо знать и не факт, что использование нулёвой булки противоречит нашим законам. Я лично в этой теме не увидел ни какого обсуждения правомерности требований хостеров и некого рекетира из-за бугра.

Оффтоп

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 0

Quote:
Я использую булку как продукт, ни чего не производя на нём и не продавая его
Ты поставил её на локалхост и разглядываешь админку, не больше, я правильно понимаю?

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

Нет, не правильно. Я "разглядываю" админки на реальных хостах, иначе, как меня найдут.

Вот интересно узнать, стали бы Вы покупать WIN-98 по цене последней, седьмой версии, если бы вообще стали покуппать, и если бы её продавали. А у Джелсофта такса - заплати отступные и пользуйся какой хочешь версией булки. Это также противоречит нашему законодательству, Правам потребителей, которыми запрещено навязывание дополнительных платных услуг. А Джелсофт, всё одно, что вторая линейка, что четвёртая - увидел своё, плати ему за все услуги скопом и к хостеру жалобу..

Old  
True
Эксперт

True's Avatar
Default 2

vizantium, т.е. на форум может заходить кто-то ещё? А посты на нём пишут?)

Quote:
А у Джелсофта такса - заплати отступные и пользуйся какой хочешь версией булки
Во-первых, Джелсофта больше нет. А во-вторых, это не платная услуга, а фича - всё, что было выпущено до истечения срока апгрейда, можно юзать. Разьве где-то в соглашении сказано, что ты за это дополнительно заплатишь?)

Quote:
А Джелсофт, всё одно, что вторая линейка, что четвёртая - увидел своё, плати ему за все услуги скопом и к хостеру жалобу..
Ага. Пусть не сразу, но я понял. Приведу тебе такую аналогию: допустим, в публичном доме есть фишка - все шлюхи по 100 баксов в час, невзирая на возраст и пол. Но тебе хочется не молодую длинноногую красотку, а старого лысого педика. И ты, вместо того, чтобы заплатить владельцу борделя, просто берёшь и насилуешь старичка нахаляву. Владелец борделя естественно даёт тебе под зад - ведь тебя заранее предупредили, что шлюхи стоят одинаково: во-первых, на "обучение" и проживание каждой уходили не меньшие расходы, нежели на других, во-вторых, у каждого клиента свои запросы и тайные фантазии. Откуда хозяину знать, что ты трахаешь старых лысых гомиков не потому, что у тебя больше денег ни на кого не хватит, а потому, что они тебе нравятся? Он в своём праве.

Last edited by True : 01-07-2010 at 08:04 PM.

Old  
kerk
k0t

kerk's Avatar
Default 1

хорошее сравнение
экс-желсофт и шлюхи

Old  
GoDaddy
Человек и пароход
vBSponsor

GoDaddy's Avatar
Default 0

Оффтоп
оу щит!... =)

Old  
Luvilla
Блондинка с электро......

Luvilla's Avatar
Default 0

Quote:
Вот интересно узнать, стали бы Вы покупать WIN-98 по цене последней,
кхгм... мне вот тут подсказывают, что сравнение с форточками в данном случае ну абсолютно не к месту, ибо мелкософт именно так и делал при выходе Вынь-98: платите за 98-й, а юзать можете продолжать 3.1

Old  
SMak044
Эксперт

SMak044's Avatar
Default 0

Quote:
В соответствие с Законом о защите прав потребителей будем судится с Джелсофт. А в том законе много чего написано, например, о том что продукция должна сопровождаться русским текстом.
Это только в том случае, когда товар реалиализовывается в стране на условиях официального ввоза производителем или его представителем. Чего как факт не происходило, а то, что ты его купил сам за границей и не уплатив пошлин за ввоз на территорию страны ты еще и ответишь
Quote:
Если ответчик не явится в суд, то будет заочное решение.
Я конечно не юрист, но сомнительно, что твой иск вообще примут, в связи с тем, что факта продажи чего либо на территории страны просто небыло
Quote:
Не буду перечислять всё, отмечу только, что в соответствие с Конституцие РФ вину гражданина можно установить только в судебном порядке, а не хостерам и тем более забугорному дельцу, который прикрываясь неким международным правом,
Ну это проблема хостера, вот с ними судись как хочешь, но думаю, у хостера будет жесткая позиция по поводу легальности продуктов на его хостинге и это будет записано в договоре, в случае если ты не сможешь доказать свою легальность, то нифига ты с хостера не получишь, а он еще тебе и расходы судебные вкатит.
Quote:
сам не мжелает их соблюдать и уважать законы той страны где торгует
Золотые слова именно там где ТОРГУЕТ! Чего джевел не делает в РФ! Но вполне этим занимается на территории других стран, где ты покупку и сделал (при этом забыл оплатить пошлину и НДС на импорт)
Quote:
Немножко всё-таки я потратился и купил одну так называемую лицензию. Отдал её другу. Естесственно домен у него свой. Ни я ни мой друг по англицки ни в зуб ногой. Отсюда и все письма с на варварском языке удаляем не читавши.
А это мило звучит, только одна беда. Не знание грамматики не письменности не снимает ответственности! В прочем так же как и не знание законов!

В общем, удачи!

Old  
vizantium
На доске почёта
ну, хватит...

banned nax
Default 0

SMak044, ели В России он не торгует, то зачем требовать от меня что бы я купил. . В судах Вы похоже не бывали, тогда хоть с ознакомтесь ГПК РФ. Если лень, то скажу в кратце - то что форум у меня не имеет лицензии, это должен будет доказать хостер, если забанит по этой причине. В суде не рассматривается что то вообще, а конкретный иск. Если хостер разрывает договор, то у него должны быть для этого основания, доказательства которых он должен будет предоставить суду. А у него кроме мыла из-за бугра нет ничего. Он видите ли решил подстраховаться. Ещё раз напоминаю, что я не должен доказывать кому-то, то, о чём сообщает третья сторона. Именно третья сторона должна предоставить доказательства хостеру, что на моём хостинге находится его программный продукт. А в этом случае наше право соответствует международному и единственным документом подтверждающим вину гражданина в использовании не лицензионной булки будет решение суда. Во всех других случаях хостер может надеятся только на свою "крутизну".

Ну а с теми кто будет стучать дело обстоит ещё проще. Иначе так может поступить любой хостер - сначала дать Вам бесплатно домен, а потом настучать в сентрру, что я пользуюсь доменом за который не заплатил. Ну. а относительно булки сами домыслите. Это я по аналогии с примером про баб.

Thread Tools

Posting Rules