У Вас в настройках PHP register_globals=ON? какеры идут к Вам!!!

Файловый Архив

• Неограниченное количество категорий и суб-категорий
  • Настройки прав доступа по группам
  • Настройки прав доступа по каждой категории
  • Предпросмотр медиа файлов: FLV, IFLV, F4A, F4V, MP4, MP3, MOV и других...
  • Мультизагрузка файлов - SWFUploader
  • Добавление файлов с сервера
Подробности и история обновлений продукта в этой теме
Loading

Go Back   форум vBSupport.org > >
Register Изображения Меню vBsupport Files Manager Аллея Звёзд Реклама на форуме Search Today's Posts Mark Forums Read
  • Мемберка
  • Администраторам
  • Premoderation
  • For English speaking users
  • Изменения в правах
  • Каталог Фрилансеров
Пароли на скачивание файлов в Member Area меняются автоматически каждый день
Если вам нужно скачать какой то скрипт, за паролем ко мне в ЛС
привет какирам kerk
Ещё раз обращаем Ваше внимание: всё, что Вы скачиваете и устанавливаете на свой форум, Вы устанавливаете исключительно на свой страх и риск.
Сообщество vBSupport'а физически не в состоянии проверять все стили, хаки и нули, выкладываемые пользователями.
Помните: безопасность Вашего проекта - Ваша забота.
Убедительная просьба: при обнаружении уязвимостей или сомнительных кодов обязательно отписывайтесь в теме хака/стиля
Спасибо за понимание
На форуме введена премодерация ВСЕХ новых пользователей

Почта с временных сервисов, типа mailinator.com, gawab.com и/или прочих, которые предоставляют временный почтовый ящик без регистрации и/или почтовый ящик для рассылки спама, отслеживается и блокируется, а так же заносится в спам-блок форума, аккаунты удаляются
for English speaking users:
You may be surprised with restriction of access to the attachments of the forum. The reason is the recent change in vbsupport.org strategy:

- users with reputation < 10 belong to "simple_users" users' group
- if your reputation > 10 then administrator (kerk, Luvilla) can decide to move you into an "improved" group, but only manually

Main idea is to increase motivation of community members to share their ideas and willingness to support to each other. You may write an article for the subject where you are good enough, you may answer questions, you may share vbulletin.com/org content with vbsupport.org users, receiving "thanks" equal your reputation points. We should not only consume, we should produce something.

- you may:
* increase your reputation (doing something useful for another members of community) and being improved
* purchase temporary access to the improved category:
10 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter.
20 $ for 3 months. - this group can download attachments, reputation/posts do not matter + adds eliminated + Inbox capacity increased + files manager increased permissions.

Please contact kerk or Luvilla regarding payments.

Important!:
- if your reputation will become less then 0, you will be moved into "simple_users" users' group automatically.*
*for temporary groups (pre-paid for 3 months) reputation/posts do not matter.
Не можете скачать вложение?
Изменения в правах групп пользователей
внимательно читаем эту и эту темы
Короткая версия - тут
Уважаемые пользователи!

На форуме открыт новый раздел "Каталог фрилансеров"

и отдельный раздел для платных заказов "Куплю/Закажу"

Первый пост
Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default 0

Кстати, видел один буржуйский форум. Заходишь по адресу www.site.com - пишет, что форум закрыт, типа для тестирования или еще какой хрени, не работает короче.
А те кто в курсе, идут по адресу www.site.com/nazvanie sajta. Там уже и есть форум

Bot
Yandex Bot Yandex Bot is online now

Реклама на форуме А что у нас тут интересного? =)
Old  
e10ff
Продвинутый
Thumbs up 0

Quote:
Originally Posted by semka
Извините пожалуйста, у меня такой вопрос!
На мой форум тоже настучал (обиженный пользователь , изза блокировки его акаунта) и вот мой сайт перехватили падлы!
Я хочу уточнить мой хостер должен вернут сайт если я удалю форум?? Я уже 2 недели пишу письма а они не дают доступ к сайту! Они имеют право так делать? Ведь если чел нокакого понятия не имел,что на форум нужена лицензия.
Они уже заколебали мать их, не деют сайт обратно...и Бекап недают. У остальних кого я знаю им сайт и весь доступ вернулу целым и не вредимым...
Помогите дайте совет???!!!!!!

добавлено через 19 часов 19 минут
Nikto ne mojet pomoch?
если нет бекапа и хоч вернуть сайт, сьездей к ним в гости и поговори. Если тебя там пошлют - езжай в ближайший оружейный магазин купи две бочки пороха, длинннннный фитиль и снова к хостеру!

Old  
DJ Sergeich
Простоузер
Default 0

И снова с подачки какого-то человекообразного существа мой хостер получил абузу и прикрыл мой акканут...
Без предупреждения.
Диалог в аське заставил меня сползти падстол:

Quote:
09.10.2006 19:30:03, DJ $ergeich
добрый вечер!
подскажите, за что заблокирован www.modern-talking.ru ?

09.10.2006 19:32:15, Alexey (elvihost)
За нарушения авторских прав

09.10.2006 19:32:49, Alexey (elvihost)
нарушение авторских прав в использовании форума.

09.10.2006 19:33:37, DJ $ergeich
вообще, обычно в таких случаях предупреждают, и дают сутки на устранение проблемы... :/

09.10.2006 19:34:40, Alexey (elvihost)
В данном случае мы рискуем, тем, что могу отключить весь сервер.

09.10.2006 19:34:52, DJ $ergeich
кто ?

09.10.2006 19:35:38, Alexey (elvihost)
МВД

09.10.2006 19:35:50, DJ $ergeich

серьёзно ???

09.10.2006 19:36:01, Alexey (elvihost)
Серьезно

09.10.2006 19:41:39, DJ $ergeich
дико интересно - что же такое Вам написало это ФСБ ???

09.10.2006 19:43:27, Alexey (elvihost)
Не ФСБ. Был абуз. Если мы его проигнорируем, то рискуем, что могут арестовать сервер. Такие случаи мне знакомы

До этого ещё один прикол был - я попросил предоставить мне вчерашний бэкап БД...
А получил я бэкап всего акканута на 200 мегов!
При том, что бд в несжатом виде была не более 30...
Короче, элвихост "рулит"...

Но не это главное.

Т.к бегать по хостерам мне уже не хочется, я-таки решился приобрести воблу.
Сначала написал на саппорт - можно ли расплатиться с ними Visa e-c@rd?
Ответ - можно, воспользуйтесь PayPal, MetaCharge или WorldPay.
Спрашиваю - моя карточка выдана российским банком. Это не создаст проблем?
Ответ - проблем быть не должно, оплачивайте с помощью MetaCharge или WorldPay.

Отлично! Кладу баблос на карту, джу 2 часа пока деньги на ней придут... Потом ещё один час "контрольно" - чтобы точно дошли

Оформляю покупку. Выбираю MetaCharge, вбиваю данные карты....
Sorry.... что-то там не можем.
Первая мысля - деньги ещё не пришли на карту. Банк у меня тормознутый.
Через 15 минут попытка №2.
Аналогично.
Пробую WorldPay - сразу всё проходит и на мыло падает подтверждуние.
СУПЕР!

жду час, два, три...
На сл. день (это было вчера) пишу - я вам заплатил, и тишина...
ответ:
In that case your payment will need to be verified by a member of our staff first.
As soon as that is done you'll receive the login details per email.

Сегодня тишина... на мой повторный вопрос не соизволили ответить...
Начинаю тихонько ругаться матом - форум-то всё ещё закрыт...

продолжение следует....

Old  
anonym666
Знаток
Default 0

принцип Try before you buy в действии ;)

Old  
DJ Sergeich
Простоузер
Default 0

Продолжение:

В приёме оплаты мне было отказано:
Quote:
Steve Machol
Oct 12th '06 11:05am
This order was rejected because WorldPay flagged it a 'high risk':

Risk Assess: High
WorldAlert: Warning

Unfortunately we have recently been threatened with a $50,000 fine from the credit card companies because of numerous credit card fraud and chargebacks issued against us. For this reason we are being forced to reject many purchases that have questionable information, including those that have a WorldPay warning on them or have incomplete and/or inaccurate address and telephone data.

We regret if this affects you but we are a small company and cannot afford a fine of this size. At this time you will need to use one of the other payment options to complete your purchase. Very sorry for the inconvenience.

All the best,
Steve Machol
Customer Support Manager, vBulletin

vBulletin Home Page
http://www.vbulletin.com/
vBulletin Community Forums
http://www.vbulletin.com/forum/
Всю вину свалили на Metacharge, и предложили использовать другие способы оплаты.

Old  
Gilraen Vardamir
Продвинутый

Gilraen Vardamir's Avatar
Default 0

DJ Sergeich,
увы смотря каким банком выдана карта (мою визу классик сбербанковскую тоже отправили далеко и на долго). Самое забавное, что эту карту (после определеного гемора) принял paypal, а MetaCharge и WorldPay - отказали.

Эх.. Еще раз говорю - если все таки решили купить лицензию, проще просто через банк перевести деньги со счета на счет. Быстрее, меньше потрачено нерврв и т.д.

На счет отключения сервер хостера: угроза для хостера реальная, сама была в такой же ситуации. Когда разобрались в чем дело, сервер был уже даже демонтирован из яцейки в дата-центре..

Old  
Aerus
Гость

Прочитал ветку аж в пот бросило =) и возникло пару вопросов:
1)Если изменить или вообще убрать упоминания о vbulletin и желсофте смогут ли они как-то прикрыть форум ?
2)Про хостера я уже понял какой рулит. т.е тот что внизу ) а сколько это будет стоить ?

Old  
Gilraen Vardamir
Продвинутый

Gilraen Vardamir's Avatar
Default 0

Aerus,
Quote:
Originally Posted by Aerus
1)Если изменить или вообще убрать упоминания о vbulletin и желсофте смогут ли они как-то прикрыть форум ?
Интересно, а насколько реально и трудоемко это будет, убрать все упоминания в скриптах воблы о вобле?

Не думаю, что не прикапаются. Имена файлов, корипайты, код. Всегда есть, как доказать, что у тебя стоит именно вобла, а не что-то другое.

Old  
Aerus
Гость

Quote:
Originally Posted by sedate
Aerus,

Интересно, а насколько реально и трудоемко это будет, убрать все упоминания в скриптах воблы о вобле?

Не думаю, что не прикапаются. Имена файлов, корипайты, код. Всегда есть, как доказать, что у тебя стоит именно вобла, а не что-то другое.
А как вы делаете ?

Old  
Romchik®
XenForo-Russia

Romchik®'s Avatar
Default 0

Aerus, да почти никак... А кого прижимают - покупают. Некоторые покупают до того, как прижмут.

Thread Tools

Posting Rules